Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Кашель(((

Да что такое! Неделю назад начался насморк, потом к нему присоединилось горло, не помогли полоскания и даже Биопарокс. А теперь вот все опускается - кашель ((( За грудиной все саднит, горло отваливается. Пью молоко с медом и маслом. Еще меня научили в молоке инжир вываривать. Что еще можно? Я боюсь, как бы до воспаления легких не доиграться.
04.04.2010 16:07:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивка
Я пила Мукалтин, кашель был сухой, врач разрешила. После появилась мокрота, стало полегче, хоть откашливаться стала. А то уже все стало болеть, и спина, и живот от этого кашля. Ну и конечно, обильное питье, только не горячее, а теплое. 05.04.2010 22:33:56, Ивка
*Skazka*
Мне врач выписывала-орашать тантум -верде 3 раза по 2 пшика. Мне помогло!!! Ну и всякие народные средства -свежие морсы!!! 05.04.2010 10:07:10, *Skazka*
water
От кашля - действительно в молоке инжир, сама делала в свое время, говорят еще бананы можно так же. От горла - гексорал, от насморка - називин детский можно. Важно побольше теплого питья - это и к горлу и к температуре относится. Плюс грипферон капать хорошо.
Девочки, не болейте, выздоравливайте!
04.04.2010 17:44:42, water
Майечка
Спасибо. Капи для младенцев у меня как н/з на ночь. Иногда днем, когда вообще дышать не могу. 04.04.2010 21:14:03, Майечка
барсучим жиром мажьтесь, помогает. еще мне прописывали мукалтин 04.04.2010 17:35:33, lapo4ka
Майечка
А где его взять? Он продается? 04.04.2010 21:14:26, Майечка
я покупала на центральном рынке в Химках. можно по аптекам поискать или так же на вашем ближайшем рынке спросить. банка в 250гр - 250 рублей. я кашлем страдала примерно на вашем сроке около месяца, жир помог в итоге 05.04.2010 10:44:57, lapo4ka
Майечка
Обязательно спрошу. Уже не первый раз слышу, что помогает. Но девочка, которая мне про это рассказывала привозала его откуда-то издалека. 05.04.2010 18:42:41, Майечка
А может кто еще знает чем температуру сбить? Горло болит со вчерашнего вечера, а голова как пустая кастрюля, вообще не дотронуться, чего можно пить-то? Может кто знает? 04.04.2010 16:20:34, SnowWhitee
много пить теплого чая с лимоном, тёплые морсы 04.04.2010 20:36:39, khaniuta
парацетомол 04.04.2010 16:59:21, Самая моя
спасибо 04.04.2010 20:20:54, SnowWhitee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!