Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Шевелюшки пропали?:-(

Девочки, а может быть так, что они были и пропали..Те я их просто не чувствую? В этот раз с 13 недель, как и в предыдущую Б.(и не кидайте тапками в меня неверующие, я знаю, что это были именно они). Вроде как по нарастающей должно быть: и чаще и отчётливей.. А я их почти не чувствую:-( К доктору в понедельник.. Сходить завтра или сразу на УЗИ сбегать(а денег нету, плак:-()? Ведь сейчас кроме как УЗИ ничем не определишь живчика? Боюсь я как-то совсем, плачу.. Плюс настроение само по себе какое-то "неправильное"... Скажите чего-нибудь ободряющего...А?...
01.04.2010 15:42:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня как в 16 и 6 дней зашевелился так ни на день не пропадает, представляю как ты волновалась, хорошо что теперь все ок)))) Все же лучше почувствовать позже но наверника))) 02.04.2010 09:12:00, за вторым:)
ZhasminKa
Наверное да, лучше позже.. Но с другой стороны,если шевелюшек нет, живота нет, токсикоза нет - а беременная ли я?!:-) 02.04.2010 12:28:27, ZhasminKa
я до сих пор не оч чувствую:( иногда прям замру, руки к животу приложу и только пульсацию ощущаю... но на УЗИ он там там так активно двигался, а я не чую:) 02.04.2010 00:32:32, khaniuta
ZhasminKa
Аааа! Всё на месте!!! Не чувствовкала где-то 2-3 дня.Так, чтобы отчётливо..А тут легла полежать и вот они!УРА!Спасибо, девочки, за поддержку! 01.04.2010 18:13:42, ZhasminKa
*Skazka*
У меня вторая Б и шевелюшки начались в 16-ть но оч. слабенькие а потом всё пропало, зато вот в 19-ть я их реально ощутила.Не паникуйте! Так бывает!!! 01.04.2010 17:52:11, *Skazka*
Живчика и без узи отловить можно - сердечко послушать аппаратиком :) 01.04.2010 17:16:41, Черепашка Тортилья
ZhasminKa
Каким аппаратиком? 01.04.2010 18:12:07, ZhasminKa
Его прислоняют к животу и слушают сердечко. Выглядит как радионяня или рация. Сорри, не знаю как называется. Меня врач таким "слушает". 01.04.2010 20:11:54, Черепашка Тортилья
ZhasminKa
И с какого срока так можно слушать? Сомневаюсь,что у наших "бесплатных" докторов есть такие:-) 01.04.2010 23:27:41, ZhasminKa
Это зависит от положения малыша. У меня стал "находиться" недель с 13. 02.04.2010 13:04:09, Черепашка Тортилья
даже в нашей глухой деревне есть:) 02.04.2010 00:33:20, khaniuta
ZhasminKa
Не, ну у нас тоже КТГ всякие есть, и в роддоме тоже какие-то мобильные типа того же КТГ,но маленькие, есть. А в ЖК трубочками так и слушают. И то с 20 недель:-) 02.04.2010 12:30:15, ZhasminKa
Кудрявая
У меня тоже самое было, тоже вопрос задавала - все нормально. Еще маленький он, не всегда стенки задевает. Скоро все вернется :) 01.04.2010 16:50:21, Кудрявая
Vetto
у меня с 16 полных недель, так пару дней тоже пропадали, вчера на работе долго работала и перенапряглась. так с 17 часов вчера до 16.45 часов сегодня не было шевелюшек, проверяла чисто ладошку прикладывала, колебания какие то есть хорошо, а так ждала, вот щас интенсивнее стал опять пинаться легонько. 01.04.2010 16:47:16, Vetto
Голубоглазка
У меня один в один:)
Первые шевелюшки почувствовала в 13,5недель, (сильно понервничала тогда), очень удивилась, но это точно были они - больше ни на что непохоже:)
(С сыном были, кстати, в 16нед.)
Потом еще пару-тройку раз чувствовала, редко, и теперь вот угомонился) временно)
Ну, я тревогу пока не бью - у маськи же там пока столько много места, чтобы кувыркаться и "танцевать", вовсе необязательно для "танцев" ощутимо пихать маму в живот:)
К тому же я чувствую, как малявка периодически меняет свою "дислокацию".:) То тут выпирает, то там.)))
Вообщем, успокаивайтесь и немножко подождите: скоро Ваша крошка будет ооочень ощутимо толкаться и пинаться!))))
01.04.2010 16:39:08, Голубоглазка
ZhasminKa
Насчёт "дислокации" да, что-то есть:-) Значит всё в порядке:-),надеюсь 01.04.2010 16:45:38, ZhasminKa
успокойтесь,главное-это Ваше настроение. Все будет хорошо.Узи часто делать-тоже не очень-то полезно.
А насчет настроения: я вообще позовчера рыдала сама не зная от чего,а вчера вроде бы нормалек опять.
01.04.2010 16:07:35, wild_olga
ZhasminKa
Спасибо. Я честно говоря, вообще себя как-то не очень хорошо чувствую...:-( Младшая(пока,младшая­:-)) опять с кашлем..Старшая хамить пытается.. С деньгами как-то совсем туго(хотя я как-то не унываю по этому поводу, по крайней мере пока не унываю:-)). Ничего не хочу делать.. Вот легла бы тупо и спала,наверное 01.04.2010 16:12:45, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!