Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ногти

Тема уже избитая, затертая...
но тем не менее...
у меня акриловые ногти. почитала состав в инете. почитала вред этих элементов на плод - решила снять и не связываться. ребенок дороже.
но. акрил-акрилом. а что делать потом с ногтями?
ну сделаю маникюр, а как же лак? получается он не менее вреден, чем акрил...
вот и вопрос - как живете со своими ногтями? красите ли лаком? может уже есть лаки для беременных?
30.03.2010 16:24:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть. Которые без DBP, formaldehyde, and toluene. Только они не стойкие, так что через 2 недели страданий я вернулась к своему старому лаку (что интересно, на ногах он держится здорово долго). У меня Mirage Cosmetics, www.freshcoverusa.com 31.03.2010 07:25:11, cali
крашу, конечно, а как же без этого?
манимум раз в неделю
30.03.2010 22:58:54, khaniuta
Хрустальный Фреш
крашу сама обычным. Либо прозрачным, либо под настроение цветным 30.03.2010 19:47:09, Хрустальный Фреш
*Skazka*
Раз в неделю крашу-стабильно! Не заморачиваюсь по этому поводу 30.03.2010 16:53:52, *Skazka*
Timrina
Крашу обыкновенными лаками, в комнате с открытой форточкой. 30.03.2010 16:34:30, Timrina
Фейхоа
+1 30.03.2010 16:36:19, Фейхоа
Ponocha
Делаю сама себе маникюр, крашу редко френч, не чаще 1 раза в 2 недели 30.03.2010 16:32:23, Ponocha
Лаков для беременных не видела. Но я крашу. Не часто конечно. Но в прошлую беремнность я работала и ходила на работу с накрашенными. Т.е. раз в неделю красила точно 30.03.2010 16:28:03, вернаяжена
Kationok
я тоже крашу, просто стараюсь делать это при открытой форточке, чтоб поменьше вдыхать... 30.03.2010 16:31:33, Kationok
но по вредности разницы - акриловые ногти или лак нет. получается просто все закрывают на вред глаза. может и не снимать мне акрил тогда? может вообще не париться? 30.03.2010 16:54:15, Василек
можно и не снимать, как по мне...
после снятия очень уж жутко ногти смотрятся:(
30.03.2010 22:59:50, khaniuta
после рождения малыша их всё равно снимать, так что лучше сейчас во время беременности снять и подлечить лучше. 30.03.2010 23:17:48, Самая моя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!