Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я еще не родила....

Девочки, спасибо огромное за кулачки - приняла авансом, надеюсь, сработают)))) Короче я вообще в полном смятении, че делать - не знаю, вчера посмотрел врач - шейка пропускает палец, уже короче чем была, мягче. Сказал, что вопрос 1-2-х дней. Предложил в патологию. Я подумала, а зачем мне там валяться и отказалась... Теперь думаю, а не зря ли - насколько опасно для ребенка могут быть вот такие нерегулярные, но постоянные схватки, вот уже вторые сутки? От врача не удалось добиться ответа, насколько мне туда нужно лечь...Сказал, что пузырь пока прокалывать не надо... Типа шейка готовится, это нормально. Я вся в переживаниях и сомнениях, че делать, не знаю...
29.03.2010 15:38:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ждите дома! Меня во вторые роды с раскрытием 3 см отправили домой ждать. Я правда не долго ждала, к вечеру к ним вернулась :) и родила. Зато целый день дома провела, ходила, гуляла. а не лежала там :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.03.2010 18:54:51, Розочка
Правильно что не легла, а вдруг и не один-два дня придется лежать, главное правда и не проморгать тоже. Так что отдыхай и не волнуйся, все будет ок... 29.03.2010 18:15:36, Driana
Rimusha
отдыхать и ждать:) С такими вводными я перед первыми родами ходила две недели) Родила Алиску на 42й неделе) Утешила?:) Ну ладно, может, у тебя быстрее все начнется)
А пузырь прокалывать без показаний не надо, стимуляция - это бррр, и больнее будут роды, и сценарий смазаннее и непредсказуемее.
Удачи)
29.03.2010 17:17:32, Rimusha
ого))) хорошая перспективка)) Спасибо, буду надеяться раньше отстреляться, раз уж началось! 29.03.2010 17:37:43, Бумажный Голубок
J7
ребетенку схватки не сильно мешают, пока воды на месте ;) 29.03.2010 16:35:50, J7
пока вроде на месте т-т-т 29.03.2010 17:38:00, Бумажный Голубок
Геба
сходить на ктг и понять, как чувствует себя ребенок. Всё просто) 29.03.2010 16:16:05, Геба
Завтра, наверное, займусь, если не начнется.. 29.03.2010 17:38:28, Бумажный Голубок
Мне врачи говорили, что если организм готовится- это хорошо. Только, по моему опыту, роды потом недолгие) Т.е. при хоть какой-то установившейся регулярности, я б в роддом выдвигалась 29.03.2010 15:53:41, GalaNTka
Да я уже ночью собралась, помылась, а они опять редкие стали.. 29.03.2010 17:39:01, Бумажный Голубок
А мы уже думали... Но в любом случае удачки! Пусть все будет хорошо! По мед вопросам к сожалению не подскажу. 29.03.2010 15:47:11, вернаяжена
АСЬКА
Отсыпаться и набираться сил перед работой :) все будет хорошо! 29.03.2010 15:45:44, АСЬКА
Ponocha
Отдыхайте, примите теплую ванну, поспите, почитайте, посмотрите фильм, нужно отвлечься. Если за сутки-двое ничего не решится, то ляжете в больницу. 29.03.2010 15:41:33, Ponocha
да, так и думаю! 29.03.2010 17:39:35, Бумажный Голубок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!