Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Беременность и ветрянка

Похоже, у дочки ветрянка.
Это чем-нибудь грозит пузожителю? Я в детстве точно болела,у меня должен быть иммунитет.
29.03.2010 13:53:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MILAYASHKA
Обязательно есть иммунитет если вы болели, у меня был тот же вопрос, малыш переболел, и я болела в детстве, надо было в гости идти к нашим знакомым у которых ребенок болеет ветрянкой, врач разрешила, слава Богу 21 день уже прошел( карантин) не заболела, не переживайте 2 раза ветрянкой не болеют. удачи. 30.03.2010 18:28:19, MILAYASHKA
Я не болела, сын принес ветрянку на моем сроке в 10 недель. Переболел легко, меня не заразил, обошлось. 30.03.2010 14:24:28, Злая@
Маша и Масанчик
И у моей дочери ветрянка =)) Я тоже в детстве болела=)) врач сказал расслабиться и мазаться зеленкой. Все будет хорошо, не переживайте. Пусть детки лучше сейчас переболею, чем когда грудной кулечек будет на руках. 29.03.2010 21:32:17, Маша и Масанчик
ничем,
для самоуспокоения можно сдать кровь на ветрянку,антитела IgG и IgM - по-моему. по ним точно определяется есть иммунитет или нет.
29.03.2010 16:49:15, Jane_
У меня мама недавно переболела ветрянкой....2-ой раз!!! Так что то,что вы в детстве ей болели- ещё ни о чем не говорит... 29.03.2010 16:16:51, Активно читающая
Vetto
если болели, то ни чем не грозит. 29.03.2010 15:05:15, Vetto
АСЬКА
ничем вам это не грозит. С дочкой посидите дома недельку, другую. 29.03.2010 14:37:33, АСЬКА
*Skazka*
Если болели то ни чем! Когда моя Маруся заболела ветрянкой у нас жила беременная жена брата, и она заболела сильно в жесткой форме и даже это никак не сказалось на моей племяшке! 29.03.2010 14:14:52, *Skazka*
Геба
ничем 29.03.2010 14:02:56, Геба

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!