Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

муж болеет(

девочки, ну что за засада?
у мужа с НГ не проходит кашель... чего только не пил... то легче, то хуже... одна врачиха прописала ТАКОЕ лечение, от которого его колбасило две недели - давление выше плинтуса было и вообще хреново.

а сейчас кашель и горло... боюсь с такими симптомами его не пустят со мной рожать((( девочки, времени мало осталось, как вылечить, уже не знаю... на вторник к лору записала, вечером горчишники буду ставить...
28.03.2010 22:05:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуй дать противоаллергическое типа Кларитина и посмотри на эффект, если будет меньше, значит есть аллерген и надо исключать. А еще сейчас какая-то инфекция ходит, люди по месяцу кашляют-вчера к нам клиентка в аптеку приходила, сказала что всей семьей болеют кашлем уже 3 недели, лучше не становится:( перепили кучу лекарств. Еще если это первые дни болезни мужа, обязательно противовирусное пить, типа Амиксина или Лавомакса лучше. Удачи! 29.03.2010 12:07:54, marmiwka
Irena(Alan)
А он не сдавал кровь на Микоплазму или Хламидии.У меня муж так мучался,пока я не упросила врача сделать этот анализ.Оказалось,что микоплазма давала такой кашель.Причем он то меньше,то больше кашлял.Но пить антибиотик надо 2-3 недели точно.В принципе она не заразна при воздушно-капельном.Но возможны рецидивы.Врач объясняла,что она есть в крови у всех,только принеблагоприятных условиях у некоторых начинает равиваться.Узнайти,может врач сделает такой анализ,правда высеивают долго,около недели и подбирают антибиотик потом.А так успокоитесь,а то у меня мужа и на аппарат отсылали даже,думали,что астма)) 29.03.2010 08:25:01, Irena(Alan)
SusieQ
присоединюсь насчет микоплазмы, у меня подругина дочка четырехлетняя мучалась кащлем полгода, сдали посев, оказалась именно микоплазма. Пили суммамед. 29.03.2010 12:02:44, SusieQ
Ponocha
Да возможно аллергия. У моего мужа если начинается кашель, то длится это по несколько месяцев :( 29.03.2010 01:33:05, Ponocha
Кысь, вполне может быть аллергия. Сделайте анализы. У нас соседка кашляла-кашляла после простуды, потом сдала анализы, а у неё сильнейшая аллергия на чего-то там в птицах... а она рядом попугайчиком спала на перьевых подушках. Попугайчика отдали, подушки все заменили на силикон и нормально стало. А жила почти 50 лет и не было ничего. Бывает так. 29.03.2010 00:05:02, khaniuta
Кудрявая
А температуры нет? Может, аллергия? 28.03.2010 22:12:48, Кудрявая
Зубатый Kысь
темпы нет. он аллергик конечно, но у него на шерсть и на июне-июльские цветения...

уже третий раз такая фигня... кашляет по 3-4 месяца((( перепили уже все микстуры и таблетки( от биопарокса чуть не помер (видимо аллергия как раз была)

аллергич реакции у него в виде насморка и слез
28.03.2010 22:16:18, Зубатый Kысь
Кудрявая
Кашель ведь тоже бывает аллергическим... В любом случае - пусть поскорее поправляется!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.03.2010 23:20:33, Кудрявая
Kno
Он случайно курить не бросал? 28.03.2010 22:09:53, Kno
Зубатый Kысь
в жизни не курил! 28.03.2010 22:10:45, Зубатый Kысь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!