Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Пожалиться просто..

все как-то не понятно. Или погода(( Были у врача, выросли)) Что-то чувствую (или кажется уже, прислушиваюсь сильно), но до пиночков далеко еще(( Пишли анализы на тройной тест - ок все ( но я и не переживала). Мазок вот плохой, будут в след раз на скрытые инфекции делать (6 штук). А у меня всегда что-то находят. Это вечно можно лечиться(( Анализ мочи плохой, выписали неделю пить брусничный лист вечером место чая и опять пересдавать. Иначе опять подозрение на инфекцию какую-то там.. Гормоны в норме.. Дюфастон начинаю отменять, с 20 недели вообще его пить не буду.. Давление 100/60, верхнее с каждым разом все ниже. Прибавка в весе - на грани нормы - по 250гр/нед за последние 3 недели
С мужем поругались.
в общем сижу и глаза на мокром месте.. Ничего не радует.
26.03.2010 20:49:42,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не надо так расстраиваться! У меня тоже вечно что-нибудь находят :) Но я уже привыкла. Как говорит моя врач был бы пациент, а диагноз всегда найдется:) С мужем миритесь в срочном порядке. Прбавка в норме, инфекций пока не нашли и может и не найдут. А вот на счет пиночков - на вашем сроке уже вполне возможны. Скорее всего вам не кажется. Покушайте чего-нибудь сладкого лягте на спину и посмотрите что будет минут через 15. 27.03.2010 09:32:12, вернаяжена
Хрустальный Фреш
Да ложилась... а толку(( что-то вроде есть. а может кажется.. Спасибо за поддержку) 27.03.2010 18:10:40, Хрустальный Фреш
И мне кажется! Можете себе представить! В прошлую беременность я почувствовала шевелюшки в 16 недель. А тут 13 нет! Может быть такое? Даже не знаю. В общем сама в расстеренности! 28.03.2010 13:58:59, вернаяжена
Представляю! Я тоже чувствую шевелюшки. И в первую Б тоже 16 неделек было. 28.03.2010 21:45:01, Лула
Наверно, все это в какой-то мере испытывают. Надо переждать. Я последнее время все время себя жалею: то горло, то давление, то шишка вскочила на кости то еще что-то. Смотреть на себя в зеркало не могу - 24 недели, а прибавка уже 17кг. Убираюсь в квартире и думаю- всем по фиг, что еле ползаю, вот умру и будете потом плакать... Мужа довожу до белого каления, спасибо, что хоть делает он скидку на мое состояние и особо не возникает. 27.03.2010 08:59:05, ллл
Хрустальный Фреш
о да... мужьям надо выдавать медаль)) 27.03.2010 18:11:06, Хрустальный Фреш
чупа-чупс
Ну эмоции- это ж норма. Недавно я тут с психозами проявлялась. А остальное пройдет, лечись. 27.03.2010 08:52:37, чупа-чупс
Зубатый Kысь
держись!!!!!! это пройдет! все будет хорошо!!!
давление тоже ниже плинтуса, вес наоборот выше( хожу как подстреленный в попу пингвин))) изжога, пинки в мочевой до криков от боли...
26.03.2010 22:26:26, Зубатый Kысь
Хрустальный Фреш
да вот из-за возможных инфекций перепугалась. начиталась уже ужасов(( 26.03.2010 22:28:19, Хрустальный Фреш
Зубатый Kысь
читай поменьше!!! сдай в проверенном месте - все будет хорошо!!!! я перед Б сдавала на инфекции, ттт!!! тоже переживала, понимаю тебя! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.03.2010 22:29:31, Зубатый Kысь
Хрустальный Фреш
да у меня летом их находили, пролечилась тогда, но не пересдавала, мнйчас врач в жк только анализам из своей жк доверяет. а так у нас мест-то нет особо, где сдавать еще можно, только 1 платный центр, где гормоны сдаю.. Но вот на анализ мочи оттуда она тоже сегодня скептически посмотрела. говорит - в след раз тут сдавай.. 26.03.2010 22:52:46, Хрустальный Фреш
Зубатый Kысь
нда, понятно. а что за инфекция то? если лечится - думаю ничего страшного! сейчас такой период - можно пролечить все)))))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!­!!!! 26.03.2010 22:56:48, Зубатый Kысь
Хрустальный Фреш
уреаплазма и еще какая-то(( 26.03.2010 23:36:01, Хрустальный Фреш
У меня была уреаплазма. Мы товарищи по несчастью! Но в беременность она у меня никак не проявлялась и в этот раз надеюсь тоже. Не бери ты это все в голову! И не читай! Я уже сама перестала читать - понимаю на сколько это вредно. 27.03.2010 09:34:41, вернаяжена
Хрустальный Фреш
да и так стараюсь отриц эмоции мимо.. но тут вот накатило. Сегодня уже чуть лучше. 27.03.2010 18:11:46, Хрустальный Фреш
Bikasik
Не переживай, это временное, у меня тоже такое бывает а у каго не бывает ;) Главное с лялкой все окей! А остльное переживём! ! вот тоже сижу постоянно прислушиваюсь, всё нет ни каких шивелушек а так хочетя уже, иногда паника находит, что все так тихо и вродебы не беременный ;) Посмотри картинки или фильм какой нить прикольный легкий.
У меня только сейчас анализ мочи попросили, и то спросили хочу ли я его сдавать. Прикинь!
26.03.2010 21:08:16, Bikasik
Хрустальный Фреш
да тоже верно.. а тут накатило(( ну так вот я и переживаю, что как там деть. раз не спешит пинаться. или меня бережет))
Нее, у нас с этим строго - перед каждым приемом анализ мочи и (у меня) гормоны 3 вида.. а гормоны еще и платно. И ждут меня в ЖК то раз в 2, то в 3 недели.. Это что же дальше будет.
И вообще. увезите меня кто-нибудь куда-нибудь)))
26.03.2010 21:13:56, Хрустальный Фреш
хе:) меня тоже ждут:) а хожу я раз в месяц:))) 26.03.2010 21:28:21, khaniuta
Хрустальный Фреш
тут знакомая врач. когда все отл - оправляет на 3 недели. Когда надо вот под контроль взять - раз в 2 недели. 26.03.2010 21:42:15, Хрустальный Фреш
я продолжу)))) только выписалась из больницы - умудрилась простыть там в предпоследний день, сначала был насморк, теперь горло болит и температура 37. сил нет, какая дипрессуха накатывает. кстати, у меня давление всю беременность 100/60. прибавки в весе нет уже 2 месяца, или больше, но узи 30 недель показало, что ребенок даже опережает свой рост. на сл неделе узи повторю чтоб спокойней спать. вес меня совсем не волнует - ем как обычно, пузико растет, дышать тяжело, матка увеличивается по замерам врачей, наверное меня кушает))) не переживайте насчет веса -очень индивидуально это. пиночки у вас вот-вот начнутся, еще возмущаться будите от особенно сильных))) 26.03.2010 21:05:58, lapo4ka
Хрустальный Фреш
да уж.. до беременности давление 120/80 было. Простужалась вот тоже на прошлой неделе. Пиночки - просто волноваться начинаю, чтобы с дитем все ок было. 26.03.2010 21:08:48, Хрустальный Фреш
у меня тоже не особо пинается:) раз ил 2 в день отчётливо:))) а сегодня он мне кажись ногу в мочевой пузырь засунул... задолбалась в туалет бегать по чуть-чуть:))) 26.03.2010 21:30:05, khaniuta
Хрустальный Фреш
)))) мож тихие будут))) Я так вчера ночью - ну не пила я столько!!! :)))))) 26.03.2010 21:43:09, Хрустальный Фреш
у меня начались в 18,5, у подруги в 19 недель(у нас первые дети). немножко осталось подождать))))))) вся беременность - сплошное волнение за детку! 26.03.2010 21:13:18, lapo4ka
Хрустальный Фреш
сижу и дни считаю до 20 недель... когда у всех уже положено.. и боююююююююююююсь.
Сейчас бы спать лечья. да тоже бессоница мучает. не могу((
Что сделать, чем отвлечься(
26.03.2010 21:27:33, Хрустальный Фреш
Это весенний упадок сил, помноженный на интересное положение. Фиговая штука:(
Сама мечтаю забиться в угол и прикинуться ветошью:) У меня еще и токсикоз в самом разгаре:(
Жду не дождусь хотя бы середины апреля, там жизнь должна наладиться:)
Держись!:)
26.03.2010 21:05:52, Улица
Хрустальный Фреш
спасибо))) скорейшего окончания токсикоза!!! Да. хочется зелени уже и солнышка на улице. Чтобы гулять можно было. Сейчас это просто опасно. Лед и скалы какие-то. 26.03.2010 21:09:49, Хрустальный Фреш
у нас моря с ледовым дном:)
когда гуляем с сыном, я доползаю тихонечко до какого-нибудь островка асфальта и стою неподвижно, а он измеряет глубину луж:)
26.03.2010 22:42:32, Улица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!