Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bikasik

Всем привет, хотела давно спросить, нам

Всем привет, хотела давно спросить, нам на велике кататся мона? Я как бы ни каких нет пока не слишала, может кто чего знает или слишал? Конечно понятно что в 36 недель никто этим не будет заниматся, а мне бы летом или даже сейчас пагода с каждым днём лутше. Живот не мешает ;))))
25.03.2010 18:25:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему, вам надо самой решить, на практике. С одной стороны, велик - это всегда риск упасть, а вам падать нельзя. С другой стороны, маленьких детей тоже на великах возят в кресле, и риск упасть тоже есть, но все равно в некоторых странах их возят постоянно.
Мы тоже хотим возобновить поездки в школу на великах, погода улучшилась, думаю в понедельник отвезу детей на великах, ну и сама сзади тоже буду на двух колесах. Но я предварительно в воскресение попробую, не мешает ли живот, не теряю ли равновесие...
Моя знакомая каталась буквально до родов! При этом на прицепе возила старшего 5 летнего сына (прицеп - трубка такая что соединяет родительский велик с детским, но понятно что чтобы удержать и себя и ребенка, требуется еще больше усилий, и риск упасть, завалиться на бок - еще выше). Но вот у нее это никаких проблем не вызвало.
26.03.2010 14:42:49, НаталияБел
И че, вы прям все вот так берете и катаетесь?? Фсе, расчехляю свой велик. 26.03.2010 09:18:44, # Соль Диез #
Lelya
эх, вот не надо бередить душу!!!
в 17 недель мне тоже ничего не мешало. А после 20 как все расти стало:) Катайтесь, пока коленки в живот не упираются. Мне, вон, даже за рулем уже не комфортно
26.03.2010 07:11:50, Lelya
Я со старшей дочкой на мотоцикле каталась:) на последних неделях беременности. Потом в роддоме интересовались, что за шрам округлый на внутренний стороне голени. А это был след ожога о выхлопную трубу -я нечаянно приложилась голой ногой))). 25.03.2010 22:30:53, Ptitza
Надо проехаться и посмотреть,как чувствовать себя будете. Я ездила в последнюю беременность где-то до 30-й недели, потом неудобно стало, а в первую беременность с самого начала практически неудобно было, но тогда велик был другой, маунтинбайк, и седло неудобное было. А сейчас дамский подрессоренный, седло широкое, так что езжу пока. Но у нас здесь для вкелосипедистов условия лучше, чем в Торонто, однозначно :) 25.03.2010 18:33:07, ант73
Bikasik
У нас недавно новый асфальт положили и дорожки для великов специально сделали, я вот и решила. Спасибо! 25.03.2010 18:50:02, Bikasik
Дорожки - это хорошо, я в Торонто последний раз десять лет назад была, все мечтаю еще раз поехать 25.03.2010 19:11:10, ант73
Bikasik
Тут всё поменялось, не узнаеш. 25.03.2010 19:37:57, Bikasik
Если вы хорошо уверенно ездите - то можно. Но если возможны падения -лучше не стоит 25.03.2010 18:28:50, вернаяжена
Ponocha
+100 если не по дороге где машины ездят я бы тоже покаталась с удовольствием. 25.03.2010 18:31:19, Ponocha
Bikasik
Не, не, не, я только ради и за удовольствие!!! Нервотрёпки мне ни как не надо. 25.03.2010 18:51:51, Bikasik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!