Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фейхоа

Таблица ПДР

Девченки я от нечего делать все таки занялась табличкой с ПДРами. Такая проблемка - в каком бы формате ее теперь сохранить, чтобы в реге вывесить? Я попробывала как фото - но маленькое получилось (в реге).

Апгрейд: Девочки убегаю к врачу. К вечеру доделаю всю табличку, выложу у себя на мыле - посмотрите, добавим данные, потом буду вести переписку с модераторами.
25.03.2010 09:32:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
спасибо-спасибо)) за то, что такое дело затеяли))) 25.03.2010 11:41:56, Хрустальный Фреш
представляешь, да? Через 2 недели, страшно сказать, - экватор! )) 25.03.2010 11:51:47, # Соль Диез #
отличная табличка :) 25.03.2010 11:26:04, madigo
нашла тему с передачей ответственности заполнения :)))
"А теперь попробую объяснить что и как нужно делать:
1. Написать в "Весь-сайт"->"Обратная связь" модераторам и попросить "дать доступ к разделу ЧаВо -> Жизнь конференции, на редактирование".
2. Открываете ссылку, вводите пароль
http://faq.7ya.ru/map-manager/login.aspx?url=http://faq.7ya.ru/map-manager/index.aspx
3. Открывается страничка "Менеджер ЧаВо", вы увидите структуру:
Жизнь конференции
Мы
ПДР: 2007
ПЛР июль-август-сентябрь
и т.д.
Сейчас все конфянки разбиты на группы по ПДР (сделано, из-за того, что невозможно выкладывать огромную таблицу целиком - либо с сервером что-то не так, либо... в общем, невозможно, а более маленькие таблички очень удобны в этом плане)
4. Находите нужный раздел по ПДР, нажимаете на картинку "карандашик", т.е. редактирование
5. Открывается "редактирование рубрики"
6. Удаляете таблицу, вставляете нужную с изменениями и нажимаете кнопку "Сохранить" сразу под окном редактирования (т.е. под таблицей).
Если изменения незначительные - можно исправить сразу в таблице, не удаляя таблицу и не загружая ее заново.

Если возникнет проблема: таблицы обновлены, но в ЧаВо видны старые - нужно почистить кукисы (это уже, наверное, все знают :))"
25.03.2010 11:16:04, Плюша
в виде таблицы информацию выложить в реге не получится никак, по крайней мере, когда мы с Жестью и НадиН пытались это сделать - получалось только в текстовом формате, потому и затеяли тогда таблицы в ЧаВо и потом передавали эстафету по заполнению
Писали модераторам, они давали доступ к редактированию таблиц, и вуаля, там ооочень просто все делать!
молодцы!!! :)))
самое интересное потом имена смотреть и всегда знаешь своих ровестничков :)
25.03.2010 11:10:01, Плюша
Lelya
супер-супер! спасибо большое 25.03.2010 16:15:00, Lelya
Фейхоа
ага, попробую написать модерам 25.03.2010 11:15:00, Фейхоа
Умничка!!! Поддерживаю внесение новых столбиков (роддом и район проживания):) И Табличку лучше в ЧАВО, покрупнее будет. 25.03.2010 10:58:41, Tanikk
Vetto
ой как здорово ))))) может модераторы помогут? 25.03.2010 10:55:29, Vetto
Timrina
Какая вы молодец!! Так здорово:) 25.03.2010 10:41:00, Timrina
lus285
Такая классная табличка!!! 25.03.2010 10:15:48, lus285
DolceVita
а почему бы вам не написать модераторам в 'обратной связи' и попросить выдать вам пароль от ЧаВо. просто дополните уже существующие таблички. 25.03.2010 10:10:55, DolceVita
Фейхоа
там новые создаются. И потом, прежде чем в чаво выкладывать хотелось бы ее тут подредактировать со всеми 25.03.2010 10:17:36, Фейхоа
DolceVita
по ходу будете редактировать :)

я в свое время не знала про возможность выкладывать в ЧаВо, вела все записи у себя в реге. просто в строчку писала ник, имя, пдр. потом заполняла кто когда кого родил, вес-рост, как назвали.
25.03.2010 10:41:35, DolceVita
а уже есть такие таблички в открытом доступе? а можно поточнее указать как на низ выйти? 25.03.2010 10:16:22, Бармалейка
нашла!! жалко только что они не заполнены до конца, я надеюсь что мы будем более активными ;) 25.03.2010 10:26:46, Бармалейка
мне ОЧЕНЬ понравилась табличка, не большая конечно, но видно. К сожалению, я не знаю в каком разрешениии и как лучше сохранить, чтобы лучше видно было. А можно внести пожелание, графу о роддоме поставить, где рожали или планируют, чтобы у нас свои статистические данные были кто в каком роддоме и может быть кому-то это поможет обратиться к человеку за советом в выборе определенного роддома. 25.03.2010 09:44:22, Бармалейка
Фейхоа
не вопрос! добавлю конечно.
Как еще насчет хотя бы примерного "ореола обитания" ))) местности проживания? Например округ Москвы? Может кто то познакомится захочет?
Вобщем я добавлю все, что нужно, только расскажите как это все сюда выкладывать, чтобы вместе можно было смотреть и редактировать.
25.03.2010 09:47:15, Фейхоа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!