Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого делать кесарево

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом,у меня ситуация такая , 37 лет, первые , очень долгожданные и вымученные 15 летним планированием роды, миома. Хочу чтобы было КС .Как я понимаю, сейчас не миома , не возраст не является прямым показанием к КС. Но, я хочу найти хорошего врача, заранее , соответственно заплатить деньги и договориться с ним о КС.Если кто-нибудь знает к.о. это сделать, напишите пожалуйста, буду очень признательна.
23.03.2010 19:41:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне.
могу дать контакты в Сеченова
24.03.2010 12:45:17, Malina1
Спасибо. Я про Снегирёвку много хорошего читала , но она на мойке с 1 июля, а у меня ПДР 14 июля((((( 25.03.2010 13:12:38, Lar@
зависит от финансов. на опарина прекрасные врачи, в сеченовке, Курцер на Севастопольском.....и я с Вами согласна что если есть ВНУТРЕННИЕ опасения насчет ребенка лучше перестраховаться...у меня ужасные первые роды и пострадавшие в них дети, поэтому 2й раз я настаивала на кесаревом лишь бы больше шансов иметь что ребенок не пострадает в родах, а со своими проблемами после к.с.я как нибудь разберусь...у меня получилось :) прокесарили прекрасную девочку! 24.03.2010 00:44:03, Мама Темки
Алёнка Зел.
+1000 на Опарина. Там любые сложные ситуации разрешают без риска для жизни. Я там наблюдалась и рожала, плановое КС. Можно без договорённости. Там только по контракту. Все бригады работают отлично. 24.03.2010 23:06:34, Алёнка Зел.
Это вы про ЦПСиР? А сколько там контракт стоит? Там по-моему дорого очень, может по договорённости дешевле? 25.03.2010 13:16:05, Lar@
Сластёник
зависит от того, каких размеров миома. если крупная (по-моему, больше 3 см), как раз это является показанием к кесареву. 23.03.2010 21:49:35, Сластёник
У меня уже 5 см.Просто , в ЖК врач сказал что это не совсем показатель к КС. Не знаю, что скажут в роддоме, но я сейчас собираю информацию к кому лучше попасть на КС 23.03.2010 22:52:19, Larel
Сластёник
сходите проконсультируйтесь к другому врачу.
самостоятельные роды с крупной миомой-это риск кровотечения.
23.03.2010 23:27:00, Сластёник
А из каких соображений вы хотите КС? Я вас не в коем случае не осуждаю, просто хотелось бы знать. Просто у меня у самой 3!!! КС. 23.03.2010 20:32:10, Ol"chik
Я писала. Мне 37 и первые роды , ну миома ещё.Я не боюсь последствий операции .Это будут мои последствия и я как нибудь справлюсь. Мне очень страшно за ребёнка , в моей ситуации , мне гораздо спокойнее будет , когда сделают КС. всё таки возраст, не известно как поведёт себя мой организм, уже приобретена куча болячек , сами понимаете , что врачи в ЖК не сильно с этим всем разбираются. Так что решение осознанное и твёрдое.Хотя информации много переработала по этому вопросуи решила всё в конце концов. Так что, буду очень благодарна за полезные советы ) 23.03.2010 22:59:10, Larel
Ну 37 это не показание к КС :) Миома может быть да, тут я не сильна.
Ну а что касательно по делу, мне КС делали Зябликова -она работает только в ПМЦ и Пашкова-она работает в 20-м роддоме. Обе просто суперские и знают свою работу на отлично.После КС сейчас прошло 2 недели,а я как огурчик :)
23.03.2010 23:31:21, Ol"chik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!