Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Может, кому - то поможет) Токсикоз.

Срок у меня 9 недель, но все это время (началось чуть ли не на следующий день после зачатия) мучил меня легкий токсикозец - мутило, особенно на голодный желудок, в сон клонило, слабость бешеная - чувствовала, вобщем, себя старой развалиной. И вот мне подружка посоветовала пить витамины для беременных не утром, а на ночь. Так я тут же себя человеком почувствовала - вещь! Мне лично очень помогло. Ей тоже. Возможно, это давно известная штука, но решила на всякий пожарный написать здесь. Может, кому - то пригодится.
23.03.2010 19:05:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
я всю прошлую беременность пила вечером. утром мучила от них изжога и тошнило 23.03.2010 20:57:27, Даздраперма
Майечка
Все индивидуально , конечно, но я написала на всякий случай, может, кому-то подойдет такая схема.
Я проверила на себе, когда забыла на ночь принять, а выпила утром - опять весь день проколбасило, только под вечер лучше становится.
24.03.2010 15:10:48, Майечка
а я если на ночь выпью - уснуть потом не могу:( 23.03.2010 20:40:43, э кошка
Майечка
А мне сначала как-то тошно, но не долго. Для меня лучше вечером немножко потерпеть, чем потом весь день - жуткое состояние. 24.03.2010 15:09:21, Майечка
Розочка
А я витамины только с 16 недели начала пить, когда уже токсикоз прошел. А фоливую и вит.Е пила до 12-ти недель, но она три раза в день. 23.03.2010 20:06:43, Розочка
J7
всегда пила их на ночь... но видимо не мой случай :) с дочкой еще терпимо колбасило, а в этот раз жуть творилась. Ну со старшим когда ходила - витаминов для беременных и в продаже-то не было толком, а если и попадались, то по заоблачным ценам, пила Гендевит тогда, токс тоже был :)) 23.03.2010 19:57:59, J7
Спасибо! А какие-то определенные надо пить? иль без разницы? Вы что принимаете? 23.03.2010 19:36:20, SnowWhitee
Майечка
Думаю, что любые витамины так будут действовать. Я принимаю Витрум пренатал, а подруга Элевит. 24.03.2010 15:05:37, Майечка
Тоже интересует, поскольку умууучааал!:) 23.03.2010 20:21:18, Нам 7 недель
мне дольки лимона помогают на какое то время тошноту снять. Но я этим стараюсь не увлекаться, -не знаю , насколько это вредно\полезно. 23.03.2010 23:36:18, SnowWhitee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!