Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

поскулить

что-то настроение ниже плинтуса
погода мерзкая, из дома не выйти... лужи, лед, какашки...
сын бесит (вернее меня все бесит наверное)
делать ничего не хочу( живу от вечера-до вечера - с мужем хоть как то полегче... жду четверга - поедем в РД... а до четверга хоть в спячку залечь чтоль??? изжога достала(
кости болят... ыыыыыыыыыы
23.03.2010 18:03:34,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
Как я вас понимаю)).Тоже иногда злюсь на сына,то бегает,то кричит,то воет,то песни поет на всю квартиру,у него каникулы и еще приболел в придачу,кашляет так сильно,что стены трясутся...Мне это сейчас вообще не нужно,хорошо еще температуры нет.Еще и аппетита у него особо нет,сам не знает чего хочет,то ему не вкусно,от этого тошнит,третье не хочет...И тоже все болит.Пол ночи не улечся,потом от усталости засыпаю,а тут сын кашлять начинает,надо попить дать,переодеть в сухое,потеет сильно,а утром рано встает ,кашель спать ему не дает...Вот и как лунь хожу полусонная)) 24.03.2010 12:47:59, Irena(Alan)
Кудрявая
Я в выходные чуть не загрызла всех... Такая злая ходила отчего-то - ну все бесило! А еще погодка была мерзкая. Зато муж мне все-таки переноску в коляску купил - настроение поднялось. Под малышковые вещи ящик в комоде освободила и сложила маленькие одежки :)
Пройдет все! И будет ХОРОШО!
23.03.2010 20:46:15, Кудрявая
Зубатый Kысь
спасибки! надо своего попросить (в очередной раз) повесить полочки в детскую... может полегчает) 23.03.2010 21:15:36, Зубатый Kысь
geranyka
уже немножко осталось, держись! 23.03.2010 20:15:36, geranyka
Зубатый Kысь
дальше тока хуже(( спасиб 23.03.2010 20:17:13, Зубатый Kысь
не факт, что хуже... я вон 3 недели такая же ходила, пока моя полупопица болела (ходила со слезами на глазах, не могла перевернуться), а когда "починили" попу, так стало жить веселее. И встретились с друзьями, наелись суши до отвала, и с роддомом определилась, и объездили с мужем 3 подруг, забрали всего малышковского. И вот теперь у меня забава: стираю, глажу и пытаюсь сообразить куда всё это положить))) т.к. стока всего наотдавали, что боюсь свое придется аннулировать)) 24.03.2010 00:00:20, madigo
Розочка
Потерпи ещё немного! Просто устала.
а какашки да... бесят :((( нигде не погулять с детьми, такое чувство, что зимой только на детские площадки собачки и гадили :((
23.03.2010 20:08:18, Розочка
Зубатый Kысь
не говори( скорее бы лето! 23.03.2010 20:17:27, Зубатый Kысь
КошМарочка
Держись, дальше будет еще круче ;-) ;-( С рождением второго конец света будет совсем другой, и еще более бесконечный ;-))))))))))))) 23.03.2010 19:22:59, КошМарочка
Зубатый Kысь
знаешь, до меня видимо это стало доходить наконец то... т.к. вроде Ванька подрос, мы с ним и выбирались и свои дела можно было деласть спокойно - другой вопрос, что сейчас я сама уже как бегемот - никуда не хожу-не езжу... так еще и делать неохота нифига(((
мужа жалко(
23.03.2010 19:25:20, Зубатый Kысь
КошМарочка
да я то тебя прекрасно понимаю ;-) у меня Миха старше, так что свобода была полная. А к концу беременности была просто совсем неповоротлива и неподъемна... После родов прошло ;-)
Но все равно, с двумя это совсем другая жизнь ;-)
23.03.2010 23:56:40, КошМарочка
" мы с ним и выбирались и свои дела можно было деласть спокойно" -вот знаешь, у меня сейчас такое чувство, будто только -только на свободу вышла, а тут все по новой:) В субботу ходили со старшей в парк на аттракционы. Ну и с малышом в коляске. Я уже реально забыла, что это такое - все время смотреть на часы, потому что лимит прогулки два с половиной часа (интервал между кормлениями), и старшего ребенка подгонять : мол, пошли быстрее, а то погулять не успеем. 23.03.2010 20:13:26, white-dove
Зубатый Kысь
вот-вот! я уже предчувствую эту фигню... благо лето на носу, кормить можно и на улице будет... а как вспомню - кормились каждые два часа - ужас((( никуда от дома не отойдешь(((((((( ыыыыыыыы 23.03.2010 20:15:45, Зубатый Kысь
Кудрявая
А на улице покормиться??? 23.03.2010 20:43:40, Кудрявая
Dashulala
мы как-то загулялись - пришлось кормиться -8 было ))) 23.03.2010 22:41:42, Dashulala
Зубатый Kысь
если тока летом... так они ж еще как правило какаются после еды
Ванька у меня в окт родился - не до кормления на улице было)
23.03.2010 21:16:34, Зубатый Kысь
Кудрявая
Да что там до лета-то осталось! Скоро уже! День прибавляется активно, весеннее равноденствие уже позади, так что выходим на финишную прямую! 23.03.2010 21:42:41, Кудрявая
да не сезон еще на улице раздеваться:) холодно:) 23.03.2010 21:03:14, white-dove
Кудрявая
Так сейчас и гулять подолгу не сезон еще! В мае, глядишь, уже сезон будет :) 23.03.2010 21:38:57, Кудрявая
Ой! Я тебя очень понимаю. Зато сейчас с двумя отстреляешься и будет свобода! оба вырастут, все забудется и бессонные ночи, и пеленки, и усталость! Еще даже и скучать будешь:) 23.03.2010 19:32:51, вернаяжена
Зубатый Kысь
я третьего хочу попозже возможно))))))))))) хотя еще сто раз подумаю))) 23.03.2010 19:33:52, Зубатый Kысь
ОООО! Смелая женщина! Я кстати уже по-моему точно решила, что третьего и хочу - но уже не буду. Хватит с меня 2 оперций и 1 КС. Чем закончится третий - даже представлять не хочу. 23.03.2010 19:37:59, вернаяжена
Зубатый Kысь
я пока без операций... просто подряд третьего точно уже рожать не буду - надо работать выходить - кредит на квартиру брать... а вот попозже наверное уже не решусь... захочется для себя пожить-поездить-отдохнуть... 23.03.2010 19:42:38, Зубатый Kысь
Dashulala
5-7 лет - наездишься и наотдыхаешься и как раз за третьим )))
я вот тоже уже прикидываю - сразу или подождать... )))
23.03.2010 22:43:50, Dashulala
Зубатый Kысь
ну с детьми отдых и поездки совсем не те... я так хочу по европе поколесить, пивка в праге попить... экскурсии...

а пока только на море получается и то почти без экскурсий... тупо пляж + город(
23.03.2010 22:57:01, Зубатый Kысь
Да ну тебя:) отдыхай и отсыпайся, пока возможность есть:) 23.03.2010 19:04:45, white-dove
Зубатый Kысь
угу....... 23.03.2010 19:07:58, Зубатый Kысь
Лен, держись ! Осталось чуть-чуть!!!!!!!!!!!!!!!!­!! И вообще забей хотя бы на денечек на своих мужичков. Скажем так в эту субботу посвятить день только себе!!! Малого оставить на папу. Я тут вспоминала начало беременности. Тогда и тебя и меня тоже все и вся бесило. А теперь даже скучаю по этому чувству. Опять захотелось игр гормонов и растущего животика, первого узи и первых, почти не осязаемых шевелюшек! 23.03.2010 19:04:23, Natali4ka
Зубатый Kысь
ну оставлю я их - и что??? у меня все куплено... особо долго ходить не могу - никуда в москву уже не потащусь((( а дома одной сидеть и тухнуть - еще хуже((( 23.03.2010 19:07:27, Зубатый Kысь
Нуууу надо пересмотреть настрой)) Кстати, погода сегодня была отличная, я наоборот радуюсь - там больше не скользко, можно гулять одной!! Ну и пусть какашки, я их обхожу)) И солнце яркое светит, аж с 8 утра! От изжоги я нашла самое эффективное ср-во - ПОСТОЯТЬ (погладить, помыть посуду). Зимними вещами займись - потом времени не будет! Я вот часть перестирала, часть в чистку сдала. Надеюсь, -20 не будет уже...а то все запаковала))
Еще вязанием занялась - очень увлекает... Ну что еще - фильмы позитивные посмотри, они хорошо расслабляют - только легкое что-то, не грузилово. В выходные никуда с мужем и сыном не можешь выбираться? Ну кино там, выставки, ресторан, просто гулять? Фото/видео архивы все разобраны? Я вот по-тихоньку фотки/видео разбираю, до которых руки не доходили... И настроение поднимается, как смотришь и поездки вспоминаешь! Я тоже в какой-то момент куксилась от резкого сокращения какой-то общественно-социальной жизни, а потом поняла, что когда выйду на работу, на ПРОСТЫЕ РАДОСТИ ЗЕМЛИ времени уже не будет!!!
23.03.2010 18:57:10, Бумажный Голубок
Зубатый Kысь
у нас потоп перед выходом из дома... я вчера еле вышла-вошла в подъезд... днем сегодня кругом все было во льду... когда растаяло - сыну пора спать... а потом мы поздно не выходим... да и пока его одеть-себя одеть - ыыыыыыыыыыыы

дел по горло, но сил и желания что либо делать нет ваще...
в воск с мужем ездили в ТЦ и с сыном... два дня прошло - а меня накрыло(((
23.03.2010 19:00:16, Зубатый Kысь
У меня такое пару мес назад было, когда осела дома, да еще и есть ничего нельзя было...думала, повешусь. Могу сказать одно: силы нужно черпать только внутри, у нас их там ОЧЕНЬ много на самом деле! И вообще, скоро-скоро лето, чуть-чуть осталось! 23.03.2010 21:36:52, Бумажный Голубок
Зубатый Kысь
спасибочки! 23.03.2010 21:40:50, Зубатый Kысь
И меня сын бесит! Погода что ли на них на всех действует... В школе исчезает, на мобильник не дозвониться, бродит с приятелями непонятно где, про договоренности забывает, прогуливает все что можно. Вот сейчас дожалуюсь и пойду голову отрывать... 23.03.2010 18:48:13, Злая@
Зубатый Kысь
мой еще мелкий и многое не специально делает( но бесит не меньше((( ыыыыыыыыыы 23.03.2010 18:51:31, Зубатый Kысь
Ничего, скоро пройдет. Может тебе в гости съездить и шоппинг устроить, депрессию хорошо снимает, а быт он очень сильно заедает:( Тем более в такую мерзкую погоду! А что если в музей съездить? Живопись посмотреть или в м.Дарвина, сыну должно понра, да и сама отвлечешься?! 23.03.2010 18:42:19, marmiwka
Зубатый Kысь
я бы с радостью выбралась, но ребенок на руках( куда я с ним??? 23.03.2010 18:47:56, Зубатый Kысь
Nikoletta
Лен, с новыми заботами о малышке пройдет это состояние! Главное, чтоб еще послеродовая депрессия не накрыла.. Помню, я куксилась пару дней после выписки. Прорвемся! 23.03.2010 18:39:08, Nikoletta
Зубатый Kысь
ха, пару дней... у меня закос был месяц минимум(((((((( писец просто((( как вспомню((( 23.03.2010 18:47:00, Зубатый Kысь
Lelya
бывает:)
у меня срок хоть и меньше, а тоже последние дни гормоны прям зашкаливают. Вчера муж вообще отвел насильно в спальню и сказал: с детьми не общайся полчаса:)) Я, само собой, проревелась. А потом так хорошо стало. Прям электровеник. И жизнь хороша и жить хорошо! Слезы, великая вещь. Они из меня всю гадость вымывают.
Сидение дома тоже убивает. Но я спасаюсь походами по магазинам. Причем, мне можно и не тратить ничего. Просто хожу, прицениваюсь. Меня это успокаивает:)) еще вязать плед начала - надолго хватит занятия. А еще.. settlers старых скачала и вчера 2,5 часа играла!
23.03.2010 18:31:02, Lelya
Зубатый Kысь
а мне сын не дает никуда ходить, да и по такой погоде дельше двора особо никуда не ходим... в магаз - только за продуктами... потом еще и тащишь баулы эти с пузом((( и жалко себя... 23.03.2010 18:34:03, Зубатый Kысь
Lelya
да, с мелким сложнее. У меня младшая в школе 2 раза в неделю. Вот в эти дни и рвусь. Хоть куда:) Но я с машиной. Иначе бы протсо крыша поехала. 23.03.2010 22:59:10, Lelya
Держись мать! Тебе недолго осталось!!! И погода скоро наладится! А вот мне бы лишь бы доносить :( Сижу чуть не плачу. Такой веселый дитенок - руками ногами машет, анализы в норме, узи тоже и в консультацию каждые 2 недели! Да еще сиди и трусись как там и что там. Ведь раскрытие никак не почувствуешь:( Так что потерпи еще чуть-чуть! Уже скоро у тебя будут совсем другие заботы. Будешь с двумя веселится :) 23.03.2010 18:26:40, вернаяжена
Зубатый Kысь
угу... увязну в дому еще больше((((((( меня накрывает по полной((( я просто тухну дома((((( 23.03.2010 18:31:09, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
о, я поняла - меня убивает сидение дома и отсутствие каких либо действий... день сурка изо дня в день... какие либо мало-мальские события возводятся в ранг ДЕЙСТВ...
дом меня убивает(((
23.03.2010 18:25:27, Зубатый Kысь
Тогда надо что-то делать! Куда-то ехать! Хоть по магазинам, хоть гулять с ребенком. Что-нибудь. Придумай что-то что поднимет тебе настроение. А синдрома гнездования пока нет? 23.03.2010 18:38:17, вернаяжена
Зубатый Kысь
я хочу помыть окна и стены в квартире. НО пока не делаю - боюсь. вот договорюсь с врачом, тогда начну... да и холодно еще окна мыть

а если честно ВАЩЕ лень жуткая. ничего не могу и не хочу делать... приготовить ребенку - уже подвиг( плиту сегодня помыла - уже ДЕЛО сделала... а радости то??((( как обязанность все, а не желание((
23.03.2010 18:49:32, Зубатый Kысь
Значит плюнь на все и не делай пока лень не пройдет:) Книжку почитай какую-нибудь отвлекающую. Помечтай о чем-нибудь хорошем. Фильм посмотри хороший. В общем сделай что-нибудь себе приятное. А на выходных оставляй малого с мужем и айда по магазинам! 23.03.2010 18:51:52, вернаяжена
Зубатый Kысь
книжку и фильм мне сын не даст посмотреть/почитать... я вот метрику взялась вышивать... угу... 10 крестиков сделала и все(((

а на выхах меня уже никто никуда не отпустит одну((( сплавить чтоль сына и с мужем в киношку вырваться? если сможем конечно сына сплавить...
23.03.2010 18:57:00, Зубатый Kысь
Обязательно сходите! Это очень помогает! А еще - не пересмотреть ли отношения с сыном? Потому что если он тебе сейчас не дает почитать, что ты с ними с двумя будешь делать? Моя вот не всегда, но дает почитать. А фильм с ней посмотреть вообще не проблема. Она рядом играется.Правда уже командует - хочет мультики, не хочет фильм. Но если я хочу - я смотрю и никакое нытье на меня не действует!Мама тоже человек!!! 23.03.2010 19:06:42, вернаяжена
Зубатый Kысь
не, ну фильм еще ладно... а книжку мне надо в спокойной обстановке читать, иначе ничего в мозгу не отложится((( а сын у меня говоруха, вечно что нить бубнит, шумит и т.п... 23.03.2010 19:09:49, Зубатый Kысь
:) Ну что ж ты с ним поделаешь! Видимо я лучше умею отключаться. Мне моя не мешает даже если говорит. 23.03.2010 19:19:02, вернаяжена
Зубатый Kысь
круто. я даже спать не могу, когда он рядом вертится((( 23.03.2010 19:25:49, Зубатый Kысь
А я доходила до такого! Меня на ранних сроках так рубила что было как-то раз что я уснула когда ребенок рядом играл. Она меня конечно разбудила. ноя была в шоке! Я даже не представляла что меня может так срубить! 23.03.2010 19:28:56, вернаяжена
Dashulala
однажды, после отмечания 7 лет, я проснулась утром, а в комнате весь пол завален лопнутыит шариками - Аня встала раньше и от скуки начала их лопать - прыгая на них... а я - спала! 23.03.2010 22:46:54, Dashulala
Зубатый Kысь
круто!!! меня 1 раз (но ванька был совсем мелкий, месяца два-три) вырубило, когда я его укачивала... чуть с кресла с ним на руках не упала... больше такого себе не позволяю)))) 23.03.2010 19:32:00, Зубатый Kысь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!