Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прохожу предконтрактное обследование на Опарина

Помню, кто-то спрашивал, что туда входит.
Сегодня окучила первый этап. Стоимость: 6360 руб.
Да, уточнение - это список для кесарева сечения.
Что входит:
1) кровь из вены на: общий анализ крови, группа крови, резус, определение изоантител, ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, гемостазиограмма, определение белка (не знаю, что это)
2) УЗИ без доплера (я сделала доплер отдельно)
3) консультация акушера-гинеколога (этот талон я потрачу в плановый прием моего врача).

Кровь сдала быстро, на УЗИ сидела в очереди 3 часа (с 10.30 до 13.30). Убиться просто. Не представляю, как народ там беременность ведет??? Все 9 месяцев в очередях.

Завтра еще поеду. Если анализы хорошие будут, сдам сама для себя плазму.
22.03.2010 17:50:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Skazka*
Спасибо за инфу!!! А сам контракт на КС сколько там стоит? 23.03.2010 12:03:18, *Skazka*
Алёнка Зел.
Первое КС 112 тыс., второе - 128, + анализов тыс на 25 25.03.2010 00:02:16, Алёнка Зел.
КошМарочка
во сколько на УЗИ приехала?
лучше всего к 12 часам, тогда очереди в разы короче
22.03.2010 23:18:04, КошМарочка
в 10.30
очень неравномерная загрузка у врачей, у кого-то аншлаг, у кого-то пусто.
23.03.2010 14:55:06, Золотая середина
Во, не надо гнаться за дороговизной:) Я в бесплатной ЖК заплатила чуть-чуть врачу - я всю беременность во все кабинеты дверь ногой открываю безо всяких очередей:) 22.03.2010 19:16:41, Горгулья
Если не секрет, шепните пожааалуйста "чуть-чуть" это сколько? я еще только собираюсь в ЖК мучаюсь этим вопросом уже неделю. 22.03.2010 21:03:07, SnowWhitee
Хотела дать 10 изначально, но потом расщедрилась и дала 15 тыс. руб. :) За то - и врачи, и узи, и анализы - всё без очереди. И отношение очень нежное ко мне:) 22.03.2010 22:08:36, Горгулья
Спасибо за инфу. 23.03.2010 12:43:42, SnowWhitee
Проблема в том, что перед контрактом они требуют пройти обследования именно у себя.
Что неправомерно, конечно, но кто будет спорить? )))
22.03.2010 20:04:26, Золотая середина
Dashulala
неправомерно, но логично - вспомним хотя бы качество скринингов в ЖК (лично столкнулась) и многое другое ((((
в противном случае они должны провести экспертизу всех лабораторий (возможно, не только московских) и написать список, кому они доверяют - согласитесь, это не реально
23.03.2010 11:50:59, Dashulala
Тогда непонятен смысл получения лицензий мед.организациями, в том числе лабораториями, если все равно какждый доверяет только своей.
Про качесвто услуг в ЖК я ничего сказать не могу, я там не сдаю значимые анализы, все сдавала в ЦИРе, сейчас в ИНВИТРО, потому что из дома юлиже добираться.
23.03.2010 14:54:23, Золотая середина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!