Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я померяюсь :)

Фотки пузика почти 20-недельного, сразу скажу ,что поправилась уже на 7 кг(!!!!!) Мне кажется, что большой довольно пуз, гораздо больше, чем в 1-ую беременность.
22.03.2010 14:56:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mtn-2006
Вовсе не большой,а хорошенький и миленький пузик! 22.03.2010 20:15:56, mtn-2006
Спасибо, я уже прямо сама начинаю верить, что не такая уж и толстая :) столько приятного все написали :) 22.03.2010 20:44:19, Marisha@
Розочка
Интересно, где там 7 кг? аккуратный пузик! 22.03.2010 19:50:06, Розочка
Спасибо!:) я была стройнее :)) 22.03.2010 20:41:55, Marisha@
Хрустальный Фреш
Замечательный)))))) и веса-то не видно никакого (прибавки) 22.03.2010 19:44:09, Хрустальный Фреш
Спасибочки :) , это он сбоку просто хорошо получился :) 22.03.2010 20:38:22, Marisha@
Zhurol
)) это называется нарваться на комплиман!!! Мне бы так (мечтательно...) У меня пока всего 10 неделек, прибавила 1 кг и то, просто наела)))Пузико пока только ощущаю на узкоталийных брюках (уже не комфортно), но зрительно пока только муж что-то увидел)) 22.03.2010 19:32:24, Zhurol
:))))) 22.03.2010 20:36:28, Marisha@
очень хорошенький и совсем небольшой, а аккуратненький 22.03.2010 17:22:10, marmiwka
Спасибо!! :)) 22.03.2010 17:24:45, Marisha@
Голубоглазка
Не знаю уж, в каком месте ты поправилась))) но пузик очень аккуратный и симпатичный!
ЗЫ. Марин, на заднем фоне я блендер заметила, у тебя браун? похвали-поругай, плиз? Думаю, какой взять...
22.03.2010 15:09:13, Голубоглазка
Спасибо за комплимент, жирок равномерно распределился по всему телу:) Рот просто не закрывался вследствие токсикоза :)
Блендер у меня филипс, неплохой, мне нравится, делает все что мне надо, к нему еще две чаши разного размера с ножами идут, 5 скоростей. У меня просто вся техника на кухне филипс, берем, чтоб и красиво тоже было, и бренд надежный. А браун тоже хорошие блендеры, они примерно и по функциям такие же. Тоже хороший бренд, хорошо относится к клиентам, довольно надежная техника. Я три года работала в сервисном центре по бытовой технике, работала с разными брендами, поэтому немного разбираюсь :) Выбирай исходя из функций, которые тебе нужны. Филипс, браун, концерн себ( тефаль, ровента, мулинекс, крупс)- мои рекомендации. Бош- проблемы с эргономикой( иногда не очень удобны в разборке). LG, самсунг- не рекомендую. Вобщем я могу писать и писать еще :)) Если что, спрашивай!
22.03.2010 16:34:49, Marisha@
Голубоглазка
Вау! как я попала на профессионала! Круто)))
Спасиб большой, буду думать... У меня сейчас блендер такой... как бы сказать... большой кувшин с ножами несъемными, китайский, брала для освоения супов-пюре:). Но: не хватает мощности, да и громоздкий, убирать на полки неудобно.
Почему задумалась о приобретении - для маськи будущей чтоб пюре делать (хотя кто его знает, может, лениться буду)))) баночные брать)
Еще вопрос, даже пара. Блендеры нередко идут в комплекте с измельчителями. Измельчитель у меня есть, стародавний, для Макса в нем чего-то молола, новполне себе пашет, использую для шинковки лука, чеснока... и всё. (фарш там не сделаешь - миска маленькая, да и мощности наверное не хватит, хотя не пробовала). В связи с этим вопрос: брать с измельчителем? или нет? Для чего еще эти измельчители используют?
И второй вопросец, может, глупый) Блендер можно использовать в качестве миксера? ну, например, чтоб взбить пюре, или крем для торта, или белки для безе?
ЗЫ. вдохновилась и пошла варганить суп-пюре грибной)))))))))))))­))))
22.03.2010 16:46:54, Голубоглазка
Измельчители, в принципе исполняют те же функции, что и сам ручной блендер, просто там уже есть чаша, иногда это удобно, легче порционно приготовить. Можно делать пюрешки, паштеты, коктейли, да почти все. Использовать блендер можно для всего того, что ты описала :) А фарш делать неудобно, даже если миска большая, во-первых консистенция не та, слишком пюреобразно :), во-вторых если много мяса, перемалываются только нижние слои, и как следствиями- загружать и выгружать небольшими порциями, что не удобно. Короче для фарша лучше электромясорубка :)
Вообще такой блендер удобный для готовки масику и я его тоже собираюсь активно использовать :) Лучше бери с измельчителями, только с небольшими. В измельчителе можно приготовить небольшую порцию на раз малышу, а просто ручным- проблематично. Ручной готовит более солидные порции.
22.03.2010 17:16:48, Marisha@
Голубоглазка
Да это в "До года" обсуждали измельчитель как способ приготовления фарша, наверное, и имелось в виду, что фарш - для супчика малышам, на порцию.
Паштет не пробовала делать в блендере! Спасибо за идею, обязательно попробую!:)
Кстати, супчик-пюре оказался невозможно вкусным)))) налопалась от души)))) еле дышу) ну, ты меня понимаешь)
22.03.2010 20:12:44, Голубоглазка
Класс! :)))) 22.03.2010 20:47:54, Marisha@
Кудрявая
Хорошенький :) Небольшой, но уже заметный :) 22.03.2010 15:08:54, Кудрявая
Спасибо, читаю комплименты и прямо неудобно становится! :) 22.03.2010 16:21:15, Marisha@
Ponocha
тьфу тьфу тьфу хорошенький аккуратненький! 22.03.2010 15:05:00, Ponocha
Спасибо! :) 22.03.2010 16:19:02, Marisha@
J7
ой какой аккуратненький!!! супер!!! ттт!!! 22.03.2010 15:01:57, J7
Спасибочки :) 22.03.2010 16:18:05, Marisha@
Ну вот, отличный пуз, у меня сейчас такой же. А то понавывешивают тут своих фотомодельных плоских животиков, от зависти слюной изойдешься. )))) 22.03.2010 14:59:22, # Соль Диез #
Спасибо :))) 22.03.2010 15:00:21, Marisha@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!