Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Ну и мы в 26 недель

Раз все сегодня показываются, мы тоже тут :).
Растяжек тьфу тьфу тьфу нет пока, но в первую беременность тоже не было :)
21.03.2010 20:03:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аккуратненький пуз:))) 21.03.2010 23:52:13, khaniuta
Ponocha
спасибо :) 22.03.2010 00:30:19, Ponocha
Классный пуз:) Стройняшка:)
кста,ты мне сегодня снилась, с каким-то чайным сервизом, фарфор с розово-сиреневыми "пастушками", прикольный:) Ты была в восторге от него:) Вот целый день думаю - к чему?
21.03.2010 20:46:11, Rotkäppchen
Ponocha
ты меня со сном этим озадачила, вот что в соннике нашла :)
Сон, в котором Вы покупаете сервиз, готовит Вас к тому, что в Вашей жизни появится человек, с которым Вы будете связаны всю жизнь. Приобретать во сне сервиз — к приятному времяпрепровождению. В случае если Вы выбираете его из множества, то данное сновидение предрекает Вам сотрудничество с надежным человеком.
22.03.2010 01:54:43, Ponocha
:) я не помню что б ты его покупала, сам процесс. Помню что ты его уже купила, и куда-то тащила:) и так им восхощалась:) цену помню даже, 89 евро! Во где ужас, в голове токо цифры откладываются:)))))
вобщем, будем думать что за "беременный" сервиз:) Тебе же девочку обещают? Может и мне пообещают, с твоей легкой руки:)))
22.03.2010 11:00:59, Rotkäppchen
Ponocha
Да у нас девочка вторая :) в семье одни девки рождаются. Я уже готовлю мужа на третью беременность и прошу мальчика :) 22.03.2010 12:28:22, Ponocha
Ponocha
прикольно :) когда я была беременна первой мне снилась подруга и я ей выбирала сервиз (подруга тоже была в тот момент беременная), вот не помню к чему это все было!!! 22.03.2010 00:27:12, Ponocha
Хрустальный Фреш
аккуратненький какой))) 21.03.2010 21:26:59, Хрустальный Фреш
Зубатый Kысь
хороший пузик!!!!!!!! 21.03.2010 20:25:36, Зубатый Kысь
Ponocha
Вчера смотрела видио домашнее первой беременности , примерно 32 недели, пришла в ужас, очень была большая, не хочу в этот раз так! А в 40 недель я уже еле передвигалась. 22.03.2010 00:30:09, Ponocha
Зубатый Kысь
а никуда не денешься... благо пузо растет постепенно - привыкаешь потихоньку... 22.03.2010 10:53:52, Зубатый Kысь
чупа-чупс
Ну ты стройняшка. Мой муж посмотрел, сказал у нас здорово больше. 21.03.2010 20:25:16, чупа-чупс
Ponocha
да , я худенькая в ножкаж и попе, но пузик уже перевешивает :) 22.03.2010 00:28:03, Ponocha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!