Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Вот так прошел мой день сегодня

Нарядная, в весеннем бежевом коротком пальто, новых ботильонах, короткой юбке, вся расфуфыренная :) договорилась с подружками встретиться в Меге на белой даче. Гараж откапала с трудом, промокла от моросящего дождя. Машина предательски не завелась, всю зиму простояла. акум разрядился. Злая и мокрая, еле закрыла гараж обратно, побежала за мужиной машиной, пока бегала проезжающий мимо какой-то урод освежил пальто мелкими каплями грязи. Вот такая я красавица приехала на встречу. Зато ходили по магазам 7 часов! Удивилась разбросу цен на детские вещи. Из детского купила только носочки, остальное себе. Довольная приехала домой, уложила старшего спать. Муж сделал массаж :)
Как у вас день прошел?
20.03.2010 23:08:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно, а мы вчера с семейством пошли пешком гулять по магам(2,5 часа), итог пришла домой уставшая, с языком на плече, хотя и на дет площадке сидели передыхали...Чувствую себя инвалидом(((

Потом наконец то повесили дитенку ковер мультяшный, кот. ему подарили на ДР. И клеели потолочный плинтуса или как они там называются....
21.03.2010 11:08:57, Driana
Хрустальный Фреш
Здорово))
А я сегодня впервые за неделю после болезни вылезла на улицу.. Прикупила себе к куртке мужскую кепку))) Проверила мастерскую))
Сделали привику собаке, получили у нее аллергию - отек... мотались в аптеку... Нервов потратили. Слава Богу, все хорошо.... спит, бедная.. (( хорошо. что не одна дома была и все хорошо закончилось..
21.03.2010 00:43:56, Хрустальный Фреш
Dashulala
а я заглохла без бензина, создала пробку и поломала свой бензонасос ((( 21.03.2010 00:08:50, Dashulala
Kno
Вот это попадалово! далеко от дома заглохла?
Я панически боюсь подобной ситуации и как только загорается лампочка ищу заправку. А еще панически боюсь если колесо проколется как-нить по хитрому что менять придется. Дважды меняла, не представляю как сейчас буду колеса сама поднимать.
да, а как обычно джентельмены в таких ситуациях рассасываются :(
21.03.2010 11:20:33, Kno
Dashulala
у меня нет лампочки ((((
только риска красная, а я балована - привыкла, что все пишит и загорается...
22.03.2010 18:10:17, Dashulala
:)))Даша ну как же так:) Хоть без ребёнка была? 21.03.2010 00:29:53, Самая моя
Dashulala
с мелким, но без старшей, ничего, покормились, пока папу ждали ))) 22.03.2010 18:11:00, Dashulala
Свет, дет одежду бери в в англ мазе и нексте:) Мой день прошёл лениво. Только бодики погладила и постирала:) 20.03.2010 23:23:04, Самая моя
Kno
А я вобще ехидна, даже не собираюсь ничего покупать :) Носочки купила потому что они мне понра, с кошками полосатые.
остался ворох всего от старшего и подруги обещаются по мешку передать. А потом у нас две бабушки которые очень хотят внучку:)
Мазу как раз сейчас смотрю, не втыкает что-то :(
Еще забегала в соседний подъезд к приятельнице, у нее девочке 2 мес. Оль, они такие маленькие!!! Не знаю что буду делать с новым ребенком, все забыла:( Настроение не беременное. Может еще придет оно ко мне?
20.03.2010 23:32:58, Kno
в 2 месяца ничего с ребёнком делать не надо:) Кормить титей, любить, купать, переодевать, любоваться, целовать в пяточки и животик:)
Если всё отдадут, и если_тебе_спокойно, то конечно не надо затариваться. У меня в этот раз какой-то кошмар с одеждой...всё надо и всё хочется...
20.03.2010 23:51:22, Самая моя
А мы с дочкой вышли погулять не посмотрев пристально в окно, была в шоке от дождя, правда в парке около дома не все ужасно, поэтому прогуляв 1,5 часа и хорошо намокнув, пошли домой:) А еще купили билеты в кино на Белку и Стрелку, завтра с утра пойдем:) 20.03.2010 23:16:03, marmiwka
Зубатый Kысь
круто тебе! я полдня проторчала у свекров сидя на кресле...
зато полтора часа была пешая прогулка по лужам туда пешком(((
ща сижу дома с сыном... муж на футболе...
20.03.2010 23:12:06, Зубатый Kысь
Kno
Образцовая жена! Мужа на футбол - молодец :) Сына спать уложила? 20.03.2010 23:15:34, Kno
Зубатый Kысь
нее, сын типа игрушки собирает... он у нас раньше 12 не укладывается((( ждем папу - купаться пойдут (надеюсь) 20.03.2010 23:16:35, Зубатый Kысь
Kno
:) типа собирает - знакомо. Собирать может весь день, пока не прикрикнешь раз десять. Давай папе сюрприз, придет, а мелкий спит, все внимание тебе достанется. 20.03.2010 23:24:41, Kno
Зубатый Kысь
да-да) именно так и собираем)

не, раньше уложить не получится) у него как часы внутри... начнешь укладывать в 11,в 11-30 или в 12 - уснет в 12-10- 12-15!!!! соотв посчитай время на укладку ребенка))) ну нафик
а папа ща придет... полчаса будет отходить... пить чай-морс-сок... потом мыться... потом в комп(((
20.03.2010 23:28:44, Зубатый Kысь
Kno
Ночью просыпается?
Помоему очень хорошо укладывать в 10, чтоб он вставал в 8. А так фиг добудишься его утром в школу. Когда в сад ходил еще раньше спать укладывался, но и вставал раньше.
Режим штука полезная.
20.03.2010 23:35:18, Kno
Зубатый Kысь
ночья я с ним сплю... просыпается, конечно. но сразу засыпает.
мы ж в школу-сад не ходим... и дрыхнем до 10 утра все вместе)
20.03.2010 23:37:48, Зубатый Kысь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!