Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я туда же

Всем привет!
Раз сегодня какой-то жалостный день, то и я пожалуюсь. Кулачков уже не прошу, потому что ничего что-то не помогает. Мало того, что Маруся болеет так я сама уже заболела. Горло болит, темпу не меряла, но чувсвтую ничего хорошего. Биопарокс не помогает, лисобакт не помогает, ощущение что ничего не помогает. А еще бабушка с дедушкой сегодня в гости приедут больную внучку проведать, а у меня реально сил нет ничего готовить, а надо :( Что делать - ума не приложу! Чем лечится, как выздороветь? На свежем воздухе уже точно неделю не была, если не больше. И за ребенка переживаю, мне в понедельник на УЗИ. Как на нем все мои болячки скажутся? В общем просто пожаловаться.
19.03.2010 15:19:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Мед, лимон, чай с ромашкой и аскорбинки 20.03.2010 19:50:03, Лена Таганрог
мне хотелось бы услышать тех, кому при вирусных инфекциях Бипарокс и тем более Лисобакт помогает. Кста, у нас почему то любят лечить всех этих Лисобактом, моему мелкому назначали в 9 месяцев на соску его разминать и давать сосать. У него такая алергия была, что чуть в область не отравили:(
Вот, скажи честно, чем еще лечишься? Сколько раз в день просто горло содой полоскала? Чаем ромашковым? В нос что? Ингаляции?
У вас нельзя купить сместь аромамасел от Никитского ботанического сада "антипростуда" называется? очень хорошая вещь. Но только именно из Крыма, Никитский ботанический производит.
19.03.2010 19:32:40, Rotkäppchen
Знаю такую смесь. В Крыму видела. А у нас не знаю. Надо мужа спросить. горло полощу ромашкой, солью, в общем чем под руку попадется. Раза 4 в день - больше не успеваю просто. А лисобакт обычно мне помогает :( И аллергии ни у меня ни у ребенка никогда на него не было. 20.03.2010 10:57:18, вернаяжена
КошМарочка
у меня старшему ребенку Лизобакт оч хорошо помогает. Мне одно время тоже, потом перестал. Теперь спасаюсь Гексаликсом. А еще Гексаспрей отличная штука. 20.03.2010 01:16:59, КошМарочка
Мне помог вот, да. Правда соглашусь, что помогает не сразу, но верно. 19.03.2010 21:10:31, mirross
Геба
к биопароксу я никак не отношусь, а вот лизобакт люблю- хорошо работает.
А вы горло полоскаете? Почаще бы. Ротокан, фурацилин Пить много клюквенного морса, как ниже написали
19.03.2010 16:31:24, Геба
А я плохо отношусь к биопароксу и антибиотикам вообще и вообще самолечению :( Но больной ребенок не дает заниматься своим лечением и я уже готова что угодно себе забрызгать лишь бы эта зараза прошла! Горло полощу, но не легче. У меня ребенок за 3 дня обычных соплей дошел до пневмонии. Так что зараза прицепилась нешуточная :( 19.03.2010 17:21:40, вернаяжена
Розочка
Может пиццу заказать бабушке с дедушкой? и сказать. что очень неважно себя чувствуете. У меня когда мама приезжает сейчас в гости, пирогов напечет, салаты привезет, так что не я их кормлю, а они меня :)
Может все таки прогуляться? хоть вечером перед сном, пока муж с дочкой посидит. Свежего воздуха глотнете. И пейте больше морсов.
19.03.2010 15:32:57, Розочка
Спасибо. Только я вот теперь уже и не знаю нужен ли мне тот свежий воздух с учетом болячки. Хуже не будет? 19.03.2010 15:40:33, вернаяжена
мне кажется лучше будет на воздухе... 19.03.2010 16:56:47, khaniuta
нужен, даже лучше будет 19.03.2010 16:19:05, Самая моя
Хрустальный Фреш
эээх. Что за напасть такая.. Весны настоящей не хватает... Мая сразу, желательно)))
Мне от насморка пиносол помог. дышу над катсрюлькой с грудным сбором и небулайзером.. леденцы доктор мом. сироп от кашля он же.
Вроде лечге стало.. но 4-й день болею(((
СИЛ!!!! и здоровья!!!
а приход никак их отменить нельзя,? ну или не готовить..беречь надо себя...
19.03.2010 15:32:33, Хрустальный Фреш
Спасибо! И вам выздоравливать! Нет, отменять не буду. Ребенок за время сидения дома уже с ума сходит. Хотя бы пусть порадуется бабе с дедом. не готовить не могу - характер у меня такой. Вот не могу гостей с пустым столом встречать. Да и ужинать-то все равно надо и мне, и мужу, и ребенку. Двумя людьми больше, двумя меньше - разницы особой не вижу. 19.03.2010 15:35:32, вернаяжена
Хрустальный Фреш
тогда сил и чтобы муж после помог)) 19.03.2010 16:10:30, Хрустальный Фреш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!