Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срок поставленный в ЖК

могут ли в ЖК дать декретный раньше срока по месячным? Уточню. Когда первый раз пришла в ЖК мне поставили срок родов на неделю ПОЗЖЕ чем я считала по календарю да и в инете такой же срок а в ЖК на неделю позже поставили (хотя странно как-то смотрю по неделям когда она меня на скрининги отправляет вроде совпадает по моим же месячным 12 недель в 12 16 недель в 16, чтоже она мне тогда ставит срок родов в 41 неделю?! Ведь и декретный тогда она мне позже даст?! А по УЗИ ситуация обратная, вот уже три УЗИ на сроках 9, 12, 17 ставят мне срок родов на неделю раньше и узисты говорят что ориентироваться надо по УЗИ. В связи с эти, могу ли я в ЖК попросить дать мне отпуск раньше на недельку хотя бы? (я уже не говорю о двух которые по узи получаются?) ой не запутала я вас?!
18.03.2010 16:47:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чупа-чупс
У меня таже ситуация. Декрет выдадут на неделю позже ( вмоей консультации это зависит от того какой срок был поставлен в день постановки на учет - это как-то там связано с выдачей сертификата). Потом срок корректировался и изменился. По моим подсчетам у меня сейчас 26, 26,5 недель, а в декрет отправляет аж 23 апреля. Но обещала в обменке срок скорректировать. 19.03.2010 06:08:18, чупа-чупс
Розочка
Это зависит от врача. У меня в прошлвй ращ была странная Г, и срок мне тоже ставила на неделю позже, я ей говорила. показывала как это считается, но она утверждала, что я не могла забеременеть в месячные. Я то все понимаю, но срок то считается от них. В общем её переубедить я не смогла. дала она мне декретный только в 31 неделю. 18.03.2010 19:20:59, Розочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!