Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте кулачков пожалуйста!

Всем привет!
Девочки!
Мало того, что у дитя воспаление легких. Усердно лечимся, колим антибиотики, растираемся барсучьим жиром. Марусе уже конечно намного легче. Но вот я похоже заболеваю. Ночью проснулась от сильной боли в горле! А мне сейчас болеть на таком маленьком сроке :((( Пью афлубин, ем лисобакт. Лисобакт кстати кончился и я плюнула и начала пить Декатилен. В аптеку мне не выйти, а оставить больное горло без лечения боюсь. Подскажите еще средств народных безопасных для беременных. Видимо приципилась к нам какая-то очень сильная зараза. А мне-то антибиотики не поколишь! Так что мне ну никак нельзя разхвораться! Очень прошу кулачков, чтобы дочка окончательно выздоровела (нет сил уже уколы колоть, сама после каждого укола реву) и чтобы я не разболелась! А еще мне в понедельник на УЗИ. В общем на все в общей куче прошу подержать кулачки, чтобы лишний раз эфир не засорять. Всем буду очень благодарна!
18.03.2010 12:57:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте, и сами держитесь! Не время вам сейчас болеть! 18.03.2010 15:36:36, Tanikk
мне гинеколог при болезни (насморк, температура, горло) вот что рекомендовала:
свечи Виферон 2 р в день 10 дней
пиносол в нос
оциллококцинум
парацетамол при темпе больше 38
если темпа нормальная-ингаляции с эфирными маслами
мед или черная редька с медом
18.03.2010 14:02:17, DaMa
Розочка
Кулачков вам много и на все!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 13:56:20, Розочка
Ponocha
Хоть и говорят что у беременных иммунитет понижен, но я в это слабо верю, когда старшие детки болеют мамин организм на страже, включается что то внутри защитное, потому что знаешь если не ты то больше некому ухаживать за ними!
Так что держитесь, не расклеивайтесь!!!
18.03.2010 13:52:41, Ponocha
Голубоглазка
Очень сочувствую, выздоравливайте скорее с дочуркой!
@@@@@­@@@@@­@@!
Мне очень помогает полоскать горло Хлорофиллиптом.
Ну и горячее пей постоянно, чай, клюкву, компот сварить из замороженных фруктов (я морозила на зиму смородину, малину и сливу).
18.03.2010 13:43:28, Голубоглазка
Кудрявая
Бедненькие! Поправляйтесь скорее! Горло полощите чаще - чем есть, хоть просто соленой водой, а лучше ромашку, шалфей, календулу заварить. Внутрь их нельзя сейчас, а для полоскания милое дело!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.03.2010 13:32:16, Кудрявая
А еще кулачков вам с дочкой - выздоравливайте и не болейте, и чтоб на узи сказали только хорошее! :) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 13:11:12, mirross
Я в первую болела бронхитом, мне терапевт тогда средство, кот. у нас всем беременным назначают, выписывала, Биопарокс называется. Вот выдержка из аннотации - "Антибиотик для местного применения, системного действия не оказывает. Обладает антибактериальной и противовоспалительно­й активностью. Показания – местное лечение воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит). Беременность и лактация - Возможно применение препарата при беременности по показаниям." Я тогда только им и спаслась. Забыла добавить - этот спрей, им горло брызгают и в нос. Еще лечилась каплями в нос соком алоэ и спреем Эуфорбиум Композитум. Может, еще что посоветуют Вам... 18.03.2010 13:09:41, mirross
У меня есть Биопарокс! А то что у меня срок меньше 12 недель ничего? Честно говоря я знаю что он классно помогает! Надо почитать еще раз анотацию! 18.03.2010 13:17:59, вернаяжена
абсолютно безопасно, скорее начинайте брызгать и гриппферон в нос тоже желательно, дабы не дать организму заболеть 18.03.2010 13:55:11, marmiwka
Мне назначали тоже тогда, когда меньше 12 недель было, так что, думаю, можно. Почитайте аннотацию, там написано, как лечиться, и придерживайтесь схемы четко. Я тогда с него быстро на поправку пошла! А так еще долго ходила бы мучилась, проблемы с горлом у меня всегда были... 18.03.2010 13:35:05, mirross
Кудрявая
Ничего! Я в 9-10 недель им гайморит лечило - помогло! 18.03.2010 13:30:53, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!