Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

автомамам (колясочное)

Девочки! В люльке Перега Навертта с этого года установлены трехточечные ремни безопасности + крепление к штатным ремням самой люльки (раньше это было только у люльки Romer, но она ОЧЕНЬ узкая - моему уже в ней тесно - имхо, она только для летних детей на первые 3 месяца)
Я не видела краш-тестов, но принцип тот же и это наиболее безопасный на сегодняшний день, а сама люлька, кажется побольше + она ставится на любую переговскую прогулку
Так что рекомендую присмотреться, если Вам важно горизонтальное положение младенца в машине (например, придется много ездить с первых дней малыша или Вы планируете дальные поездки)
18.03.2010 09:51:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даша, огромное спасибо за инфу!! Лично для меня она оч интересна. Скажите а ремни появились только в просто наветте или и в наветте хл? Кстати в инете нигде по этому поводу инффы не нашла(( 19.03.2010 21:14:41, за вторым:)
Dashulala
тут, только вниз надо пролистать 20.03.2010 01:39:12, Dashulala
И в XL тоже :) 19.03.2010 23:29:08, Ol"chik
Хрустальный Фреш
спасибо за инфо) Правда я все же на автокресле остановилась.. 18.03.2010 21:33:20, Хрустальный Фреш
Это только если детей максимум двое и в машине с вами больше никто не едет, т.к. люлька однозначно занимает больше места, чем автокресло, да и в автокресле безопаснее гораздо, если действительно, что случится, не дай Бог, конечно. 18.03.2010 17:25:49, ант73
Dashulala
Да, места люлька занимает вдвое больше, по безопасности ответила ниже - обычные люльки не рекомендуют как раз из-за того, что в них ребенок не закреплен надлежащим образом
Romer прошел краш-тесты именно с такой системой, которую теперь позаимствовали и в Наветте

К тому же я всего лишь делюсь информацией )))
18.03.2010 17:46:35, Dashulala
Даша большое тебе спасибо за участие и то что не оставляешь родную конфу:) 18.03.2010 13:05:11, Самая моя
Считаю что автокресло безопаснее. А ребенок может поспать и в кресле 18.03.2010 12:59:26, вернаяжена
все же автокресло гораздо безопаснее.... мне кажется, в таком вопросе нет смысла экономить. 18.03.2010 12:28:52, Золотая середина
Dashulala
здесь дело совсем не в экономии - все равно потом будет кресло (т.е. в сумме затрат может быть даже больше)
я против кресла в первые 3 месяца - имхо, ребенку удобнее лежа
по безопасности ТАКИЕ люльки не уступают креслам
18.03.2010 17:40:34, Dashulala
Я бы все равно на твоем месте не рекламировала так эту люльку, ведь сама же писала, что она дико неудобная и ребенок уже в месяц еле-еле в ней помещается ((( И внешне страшная, сплошной пластик ((((
а по поводу позы младенца - это не аргумент, новорожденным как раз физиологичнее в скрюченном состоянии находиться, как привыкли в утробе.
19.03.2010 08:21:51, Золотая середина
Dashulala
Я не ЭТУ рекламирую, а переговскую - она должна быть удобнее ))
Я уже не буду ее покупать - своей обойдусь, скорее всего, но, мне жаль, что я не знала о ней раньше - вот и пишу, может, кому пригодится...

А насчет позы - для меня аргумент!
В утробе у них выбора нет )))
Я могу сравнить, как он в шезлонге спит (считай, как в кресле) скрючившись - даже похрапывать начинает, и как на ровной поверхности - спокойно и дольше, ну и прямо видно, что ему лучше...
19.03.2010 09:35:06, Dashulala
Приветик Даш :) Ну как твоя коляска вобщем, довольна, привыкла ,? 18.03.2010 10:10:09, Ol"chik
Dashulala
Привет, Оль! Снег сошел - получше ))))
В машине, конечно, прекрасно - ездим постоянно, не представляю, что бы я без нее делала
На лето хочу плико взять, а к зиме может нашу доработаем, пока ничего еще с ней не делали

Но вот переговскую увидела и расстроилась, что они только с этого года пошли

А Вы как? Гуляете уже? Довольна?
18.03.2010 10:55:59, Dashulala
Мы хорошо, гуляем, коляской очень довольна, и люлька в ней эта супер, да и кресло переговское мне очень понравилось. 18.03.2010 11:10:00, Ol"chik
Dashulala
Я конечно, поторопилась тогда, но я боялась, что они подорожают - акция была (они и правда потом подорожали, хотя акция продолжалась, но уже тыщи на полторы дороже)
Еще боялась, что у меня потом денег не будет (что тоже правда) и что на большом сроке я не смогу ездить выбирать коляску, а муж без меня не справится (это уже не проверить))))
В общем, если получится поменять колеса и поставить амортизатор - может, в итоге и дешевле выйдет, чем GT3, но если бы я знала заранее, что у них будет такая люлька - взяла бы Перегу канеш, потому что если я ее не доделаю - даже не уверена, что смогу продать
18.03.2010 11:40:07, Dashulala
Вот не зря она мне не понравилась-великий колясочный маньяк не ошибся :))) 18.03.2010 13:05:09, Ol"chik
Dashulala
Мастерство не пропьешь ))))
Я вот только учусь...
Думаю, надо третьего рожать "не отходя от кассы", чтобы полученные знания пригодились )))
18.03.2010 17:48:08, Dashulala
запомнила:)) 18.03.2010 21:29:32, Самая моя
Давай Даш, я уже все,мне двух гавриков хватит :)) 18.03.2010 18:38:18, Ol"chik
Dashulala
А люлька как раз наветта, да?
А в целом как - сама, доча, как старший сестру воспринял?
Ты в "ДО ГОДА" не планируешь перебираться?
18.03.2010 11:21:00, Dashulala
Люлька наветта.
Мы сами хорошо, дочка щеки наедает,я тоже практически в норме.Кирилл сестру целует,гладит :)
В До года переберусь,но чуть позже :)
18.03.2010 11:39:36, Ol"chik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!