Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колыбель будете покупать?

например, симплисити.
необходимая вещь или баловство? как думаете?
17.03.2010 22:50:27,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Побегала мимо Дочки и сыночки, там акция на дет колыбельки,3 разных модельки видела, цены не высокие, но надо смотреть,не симплисити, неизвестных фирм 18.03.2010 15:51:28, Дельта
Foxy
я буду брать - хотела определенную модель симплисити - нигде в наличии нет - теперь по новой буду выбирать
задумалась сейчас - может плетеную посмотреть...
18.03.2010 14:01:56, Foxy
Кудрявая
В плетеных, конечно, особое очарование. НО зато симплисита можно разобрать полностью, я планирую ее на лето взять, когда поедем к бабушке, плетеная полбагажника бы заняла. 18.03.2010 15:04:25, Кудрявая
paula
Я купила,плетенную из мазы. Есть кроватка старшей дочери,но там дно не регулируется(глубока­я очень) мне после КС жуть как неудобно было туда сюда ее таскать. А колыбелька в моем случае выход, ну и более мобильная она,и ногой можно качать не вставая с кровати)))) 18.03.2010 11:52:45, paula
Ponocha
Я еще думаю, взять ли люльку или просто маленькую кроватку. Видела узенькие и не длинные, до 2х лет там ребенок поместится точно. А потом уже сразу в большую переходить. 18.03.2010 11:37:08, Ponocha
Я покупала дочке. Потом всё хотела продать или подарить - но так никто и не польстился:) 6 лет простояла:) теперь вот пригодится... 18.03.2010 11:00:02, Горгулья
Я была против, но купила :) Дочка спит, ей там хорошо и уютно. 18.03.2010 10:19:03, Ol"chik
я передумала, как вблизи на них посмотрела. 18.03.2010 08:49:51, Золотая середина
Геба
я куплю) муж даже одобрил новую плетеную из мазы. Симплисити мне не нра... 18.03.2010 08:17:27, Геба
КрейсерАврора
купила б/у за три тыщи симплисити в очень приличном виде - поиграться хватит, не для сна даже, думаю, что опять буду с лялей вместе спать, а так - днем положить, на кухню за собой прикатить. Пока дочка играет, и сама время от времени в люльке лежит))) 18.03.2010 03:52:26, КрейсерАврора
Кудрявая
Ничего себе! Она такая крепкая, что большую девочку выдерживает? 18.03.2010 09:27:31, Кудрявая
КрейсерАврора
на ней до 9 кило написано, но я понимаю, что это про основу, которая с колесиками, как ее назвать - база, рама))) ну, то, что под люлькой, она какая-то пластиковая на вид.
А люлька съемная же и было все привезено домой по частям)) так вот детка залегла в люльку (на полу стоящую) и оттуда выковыривали ее с воплями, целый вечер лежала и еще раскачивала сама себя, не треснуло ниче вроде, орала - моя колясочка, чего было делать - сразу сеять ненависть, говорить - не твоя, а для нового ребенка)) вот так испытания прошли. Но в длину она не влазит, смешно даже, ноги торчат, а совсем недавно была такая малявкаааааа.
18.03.2010 16:05:05, КрейсерАврора
Lelya
буду:)) но я возьму б/ушную. У нас их тут как грязи. Народ продает, попользовав месяц, а то и меньше. За 200 баксов я бы не стала, а так мне выйдет 60-70 долларов. Зато сколько радости для меня:)
Плюс помню, что старшую мы до 3 месяцев держали в коляске-люльке, несмотря на то, что была кроватка. Нам просто две коляски отдали и одна стояла дома как раз для этих целей. Малышам так гораздо удобнее - уютно, можно возить за собой по дому.
17.03.2010 23:01:52, Lelya
Зубатый Kысь
не буду. дорого, не практично и ставить некуда 17.03.2010 22:52:42, Зубатый Kысь
Dashulala
+1 18.03.2010 07:34:27, Dashulala
Кудрявая
Баловство, но я купила :)))))))) 17.03.2010 22:53:55, Кудрявая
Зубатый Kысь
если б мне кто дал поюзать напрокат... я б попользовала... а так... сначала купи - потом продай... хранить негде, квартира съемная...

а вещь конечно красивая))))))))) мням!
17.03.2010 22:58:23, Зубатый Kысь
Кудрявая
Я купила б/у с мыслью, что потом продам за те же деньги, а в итоге у меня уже очередь родни и подруг взять на прокат :))))))) Так что долго захламлять квартиру не будет.
А еще думаю, что с ней посмотрим, нужна ли нам будет кроватка - вот для нее-то у нас места особо нет :( Старшему можно было кроватку не покупать, спал в ней только первое время, в 4 месяца полностью перешли на совместный сон.
17.03.2010 23:01:14, Кудрявая
Зубатый Kысь
ааа, у нас просто кроватка как раз есть и стоит.... 17.03.2010 23:04:07, Зубатый Kысь
Кудрявая
А моя у сестры стоит, сестра на второго надеется - отбирать не хочется как-то - вдруг нам и не надо. Хотя муж против совместного сна - он в прошлый раз нагостился на кухне! 17.03.2010 23:07:54, Кудрявая
КрейсерАврора
зачем бедного мужа выгонять?)) с одной стороны младенец, с другой - муж, нет? 18.03.2010 03:53:56, КрейсерАврора
кажется, что ребенок маленький, реально тесно.
у нас тоже папа сбежал в ссылку)))
18.03.2010 23:06:38, Jane_
Кудрявая
Да кто ж его выгонял - сам сбежал! Но тогда у нас и кровать узкая была. Он сначала с нами спал, а потом малыш день с ночью перепутал и веселился до 4х утра, а папе на работу в 6 вставать! Вот и ушел на кухню. 18.03.2010 09:28:52, Кудрявая
Lelya
ага, тоже есть резон. Я выбираю люльку побольше, чтоб хватило больше, чем на 2 месяца. А за это время можно и с кроваткой определиться: нужна или нет. 17.03.2010 23:03:44, Lelya
Кудрявая
Так они ж вроде все на полгода. 17.03.2010 23:06:57, Кудрявая
Lelya
нифига. есть откровенно маленькие - ну, как люльки в коляску сравнивают: есть по-больше, есть по-меньше.
Мне вот одна запала по картинкам с сайта. У нее люлька - почти автокресло, с ремешками - так что даже в полгода не страшно спать положить. А глянула в реале - блин, она махонькая! даже на моих мелких детей после 3х месяцев будет уже тесновато:(
17.03.2010 23:12:10, Lelya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!