Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

НОВАЯ тема :)

Ну я так надеюсь. Что она тут если и бывает, то не так часто. В общем потрындеть :)
КАК ВЫ ПОЯВИЛИСЬ на 7-е?
Про меня. Лет семь назад, когда у меня ещё не было инета дома, читала журнал 9 месяцев и там были ссылки на сайты где можно пообщаться мамочкам. И вот когда 4 года назад мы наконец то провели инет, из всех ссылок я только запомнила 7уa.ru :) набрала её и стала сидеть и читать статьи, смотреть какие конкурсы проводятся :) и сама решила поучаствовать, написала рассказ о своем ГВ ( который кстати потом, через 3 месяца занял призовое место и я получила в подарок молокоотсос авент и значок 7ay.ru )
И только через месяц я нашла конференции и начал тут "жить"
А как в тут очутились?
17.03.2010 21:36:41,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
до родов читала много рассказов про роды... естественно ссылки в поиске привели на семью. Как-то зацепил сайт, запомнился... Когда Любе было 7 месяцев, стала искать (почему-то именно на этом сайте - почему - уже не помню) вские разные рацептики прикорма для малышей... ну собственно так и зарегистрировалась и сразу попала в конференцию до года)))) там мы стобой и познакомились ;))помнишь? 19.03.2010 19:03:24, Arni
Розочка
как же я могу забыть :))) 19.03.2010 20:34:23, Розочка
Kno
Подробности по ссылке 18.03.2010 13:55:08, Kno
Розочка
Читала и смотрела, очень впечатлилась ещё в прошлый раз :) 18.03.2010 19:37:17, Розочка
Я повилась на 7-е с рождением Маши. Искала инфо по ГВ и всяким коликам и нашла здесь много полезного. А потом зарегистрировалась и сидела в до года. 18.03.2010 13:10:09, вернаяжена
water
6 лет назад примерно пришла в планировочную, тогда под другим ником. Потом перешла в "до года". И с тех пор постоянно то тут, то там, правда сменила регистрацию после какого-то сбоя. 18.03.2010 12:30:10, water
paula
4 года назад подружка подсадила. Сказала, что конфа очень поучительная и доброжелательная. После родов переползала в детскую,теперь вот опять тут.Иногда на другие сайты заглядываю, но там совсем не то...ева к примеру(склочные все какие то) 18.03.2010 12:08:44, paula
Ponocha
7 лет назад, когда родила и были проблемы с грудью, поднялась температура, заблокировался канал. Очень мне помогли тогда девочки, просто спасли меня. С тех пор столько изменений в жизни произошло, но если что то мне нужно, то я на 7ю возвращаюсь. Вот пару лет назад потеряла логин, расстроилась, восстановить не получилось, пришлось заново региться :) 18.03.2010 11:50:17, Ponocha
Когда первым была Б, искала рассказы про роды и вообще как все происходит, попала сюда, долго не регилась, наверно всю Б, прожила тут не регистрируясь, а потом когда родились, перешли в 0-1 так уже зарегилась..... 18.03.2010 11:22:06, Driana
Пришла 4 года назад, родив первую дочку. Долго не регистрировалась, только читала. Зарегистрировалась, когда очень захотела участвовать в акции, когда мы подарки друг другу посылаем (на НГ) :))
Сейчас обитаю в 1-3, 3-7 и беременной. Читаю "многодетную" и "семейную". Стала чаще писать, т.к. уже сама могу делиться опытом.
18.03.2010 11:16:27, Поющая кошка
LubaM
9 лет назад, будучи беременной первым ребенком
было очень много вопросов, которые успешно конфа помогала решать :) ну и общение, естеств. :)
познакомились через конфу с мамочкой по соседству и гулялил вместе в парке с детьми
потом плавно перетекли от "0 до года"...ах...какие там были встречи теплые и душевные :)
18.03.2010 10:09:38, LubaM
9лет назад искала список приданного - нашла обсуждение на семье, так здесь и осталась) 18.03.2010 10:09:22, Trapezund
Розочка
Ого, уже 9 лет!!! 18.03.2010 19:38:14, Розочка
Я сюда пришла лет ммммм 6-7 назад, наверное, за подругой, которая тусовалась в семейной и в авто. Посидела в авто (под другим ником тогда еще), в семейной пару раз задавала волновавшие меня тогда вопросы (но поняла, что занятие это глупое), еще немного потусила в авто, и потом вернулась в 2008 г. в планировочную. 18.03.2010 09:51:03, Бумажный Голубок
Я сначала просто много читала. Про цветочки. Люблю их разводить. )) Зарегистрировалась только в 2007г. Повод правда был невеселый. Вот моя самая первая темка 18.03.2010 09:28:02, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
ээх. а у меня почему-то только зелень хорошо растет. а вот те, кто цветет - загибаются((( 19.03.2010 19:20:11, Хрустальный Фреш
Aeroplanka
Я тоже в цветочную конференцию пришла, аж 10 лет назад ;) Тоже люблю их разводить, а сейчас на них времени нет, пришлось почти всю коллекцию раздать (было около 200 видов). Может, когда дети подрастут, опять цветочками займусь? ;))) 19.03.2010 00:11:20, Aeroplanka
Розочка
Главное, что сейчас все хорошо ТТТ :) 18.03.2010 19:38:52, Розочка
в прошлом году подружка подсадила, сначала в сп, потом стала читать планировочную и плавно перешла сюда.... 18.03.2010 08:28:29, marmiwka
Dashulala
Когда дочка родилась - выписала журнал Няня, там и реклам увидела
Тоже не было интернета, вернее был, но через мобильник по диал-апу - минута соединения стоила как минута разговора, а они тогда дорогущие были, так что использовала исключительно в рабочих целях, но на 7е зарегистрировалась )))
Помню, пуховый комбез дочке купила со здешнего объявления в куплю-продам за 300 рублей )))
Потом долго не появлялась, потом сидела в семейной какое-то время...
Сюда пришла с плохим первым скринингом за советом, да так и осталась надолго )))))
18.03.2010 07:50:15, Dashulala
Когда Олечка родилась, кто-то из знакомых посоветовал -сказал, сайт очень хороший. А так как я была неопытная "зеленая" мама, то все статьи по уходу за ребенком читала просто залпом. Потом какое-то время сама увлекалась написанием статей на "семью" (тоже, кстати, молокоотсос выиграла за статью про ГВ:) - активно писала с дочкиных полугода и до двух. Участвовала в обсуждении статей, завела несколько друзей по переписке. А в конфах начала общаться уже в Олины 1, 5 -сразу пришла в конфу 1-3 (мы, кстати, с тобой там тогда пересекались часто:). Потом детские темы себя исчерпали, начала в семейную ходить -правда, больше в режиме чтения, и остальные конфы мельком проглядывала. Как забеременела второй раз -сразу сюда, тут вообще такая добрая теплая конфа, что уходить не хочется, хотя уже целый месяц как небеременная:) 18.03.2010 03:43:53, white-dove
Розочка
Да-да! я помню тебя :) 18.03.2010 19:40:03, Розочка
Lelya
ой, как давно это было... у нас еще интернета дома не было. Родила первую дочку в 2000 году и через год периодически тусовалась у мужа в универе. Там был интернет. Голова была забита всякими детскими развивалками, кризисом 2х лет (как щас помню:)) Поиском выпала на 7ю. Зарегистрировалась для удобства. Потом в цветах долгое время сидела. Во вторую бер-ть я тут просто поселилась. Читала взапой в ГВ. Кстати, только благодаря 7е кормила дочу до 9 месяцев. Спасибо этому сайту!
Как-то получается, что больше всего времени провожу тут в дерете и первый год после родов - вреям то дофига. Вот поэтому я опять тут:)
17.03.2010 23:09:07, Lelya
Наткнулась случайно, когда искала еще со старшим инфу про приучение к горшкам :) Потом ушла, так как темы, меня интересующие, исчерпали себя. Вернулась когда стали планировать второго :) 17.03.2010 23:08:53, Marisha@
mashoolik
Я пришла с няня.ру зачем уже не помню :-) 17.03.2010 22:52:14, mashoolik
не знаю))) бродила по инету, наткнулась.
Давно это было.

А так многие конфы читаю.
17.03.2010 22:46:00, Gulchatai
Розочка
А я в апреле буду 4 года только отмечать :) 17.03.2010 22:54:38, Розочка
Время быстро летит)))) 17.03.2010 22:56:00, Gulchatai
Зубатый Kысь
пришла специально общаться в планировочную, т.к. ребенка планировали, хотелось пообщаться с кем то на эти темы) 17.03.2010 22:27:03, Зубатый Kысь
Розочка
Я тоже всё собиралсь в планировочную, но пока мужа уговаривала на третьего, чтоб он согласился, пол года прошло. А как согласился, сразу получилось, так что сразу уж сюда попала :) 17.03.2010 22:40:36, Розочка
Зубатый Kысь
а я там успела потусить) т.к. у нас планирование потом на год отложилось((( 17.03.2010 22:50:07, Зубатый Kысь
ага, и я так же :) 17.03.2010 22:39:10, лисёна и Алёшка
Кудрявая
У меня тоже не было интернета и тоже читала 9 месяцев - единственный источник информации для меня тогда, т.к. из окружения ни беременных, ни недавно родивших не было совсем.
В 8 ребенкиных месяцев во дворе меня догнала молодая мама с коляской и предложила гулять вместе :) И тогда началась новая жизнь, скоро муж подарил мне на 8 марта интернет, а новая знакомая рассказала про сайт! Сначала ползала только в "от 0 до года", потом нашла и другие интересности, в частности увлекалась "менялками"...
Ну а на самом деле прониклась только в этой конфе, здесь так здорово :)
17.03.2010 22:12:52, Кудрявая
Розочка
я все больше в детской тусила, и подруг там нашла, до сих пор общаемся и встречаемся :) 17.03.2010 22:38:45, Розочка
Хрустальный Фреш
В конференции по вышивке много лет обитала. Потом в Девичьей была. Читаю Домашних животных и Автомобильную. Ну а в декабре тут обосновалась))) 17.03.2010 22:09:09, Хрустальный Фреш
Розочка
Автомобильную тоже читаю, ещё СП-посиделки :) 17.03.2010 22:37:45, Розочка
Хрустальный Фреш
Да, СП тоже пригодится... 17.03.2010 23:45:36, Хрустальный Фреш
я года 3 назад паслась в усыновительской... на неё много ссылок на сайтах, посвящённых усыновлению... даже написала обещание, что если ещё год буду одна, то усыновлю ребятёнка, через 2 месяца после этого встретила мужа...
Хотим усыновить парочку после того, как заимеем своё отдельное жильё... усиленно над этим работаем:)
ну а все остальные конфы иногда просматривала... теперь вот завсегдатай беременной:) всегда есть с кем про своё пузо поболтать:)
17.03.2010 21:53:53, khaniuta
Розочка
А я тусила в " до года" дальше как то хуже, потом вышла на работу и вообще некогда стало. А теперь вот здесь :) там мило и уютно 17.03.2010 22:37:09, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!