Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу волшебных кулачков

на завтра в обед назначили кесарево, поддержите нас пожалуйста кулачками.
17.03.2010 17:56:53,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 18.03.2010 10:45:21, Trapezund
Еще раз спасибо всем. 18.03.2010 00:52:49, Мама Темки
Бусина*
Удачи!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 23:08:55, Бусина*
ловите, удачи!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
17.03.2010 22:47:08, лисёна и Алёшка
Сластёник
@@@@@ 17.03.2010 22:20:00, Сластёник
@@@@@ всё будет хорошо:))) 17.03.2010 21:57:53, khaniuta
Розочка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Пусть все пройдет хорошо!
17.03.2010 21:37:31, Розочка
Mari_ya
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
ждем вас с малышом!!!
17.03.2010 21:05:57, Mari_ya
Удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 20:59:12, marmiwka
Жень, Ловите наши @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
Пусть все пройдет гладенько!
17.03.2010 20:46:35, Natali4ka
x_anna
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 20:33:17, x_anna
Cache
Все будет хорошо!!!! @@@@@­@@@@@
нам тоже это предстоит.......
17.03.2010 19:51:50, Cache
Удачи огромной,все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 19:41:14, Ol"chik
Оль, проверь почту. 17.03.2010 20:49:46, Natali4ka
спасибо всем большое за поддержку, вечерком отпишусь как все прошло. 17.03.2010 18:47:42, Мама Темки
KlimatiS
Еще раз удачи, можно потом Вам вопросиков про Германию позадавать? 17.03.2010 19:05:00, KlimatiS
да, конечно, спрашивайте 17.03.2010 19:09:25, Мама Темки
Nikoletta
Удачи!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 18:36:57, Nikoletta
KlimatiS
Пусть все пройдет хорошо!@@@@@ЗЫ А где Вы будете кесариться? 17.03.2010 18:31:00, KlimatiS
Собиралась в Сеченовку, но в последний момент решилась на Германию, здесь в результате оказалось в 2-3 раза дешевле чем в Москве. 17.03.2010 18:50:23, Мама Темки
удачи Вам! Ждём вас тут с малышом! 17.03.2010 18:56:23, Самая моя
Удачи!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 18:27:56, madigo
water
Пусть все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@ 17.03.2010 18:21:28, water
Легких родов и скорой выписки@@@@@­@@@@@­@@222 17.03.2010 18:17:35, Лула
Хрустальный Фреш
@@@@@­@@@@@ удачи, пусть все хоршо пройдет!! 17.03.2010 18:16:49, Хрустальный Фреш
Пусть всё будет хорошо!@@@@@ 17.03.2010 18:14:00, Ириска
Кудрявая
Пусть все пройдет удачно! @@@@@­@@@@@ 17.03.2010 18:12:01, Кудрявая
Пусть все пройдет замечательно!! Скорой встречи Вам с малышиком!! @@@@@­@@@@@­@@@@ 17.03.2010 18:11:08, # Соль Диез #
*Skazka*
Всё будет хорошо, удачи!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 18:09:10, *Skazka*
Удачи, удачи, и еще раз удачи . Все будет замечательно!!!!@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 18:05:44, Driana
@@@@@­@@@@@­@ 17.03.2010 18:05:06, ЧКошка (ех. Лисёнка)
КрейсерАврора
о, завтра день варенья у кого-то будет))) удачи @@@@@ 17.03.2010 18:04:13, КрейсерАврора
О! Конечно! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Потом расскажите как все прошло! Здоровенького малыша вам! Чтобы все прошло удачно!
17.03.2010 18:00:38, вернаяжена
Удачи! Легких родов Вам и малышу!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 17:59:34, Туля
Зубатый Kысь
ой, держите
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
пусть все пройдет просто отлично!!!
17.03.2010 17:59:29, Зубатый Kысь
Vetto
Все будет хорошо!!!! @@@@@­@@@@ 17.03.2010 17:59:23, Vetto
Самых легких Вам родов@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2010 17:58:38, Ирррка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!