Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

3d узи

я насмотрелась на замечательные картинки с 3д и решила сходить на такое узи. Дети очень просились "посмотреть на братика" - так что взяла и их с собой.

Младенец фотографироваться категорически не хотел;) При любой попытке взглянуть на лицо - загораживался руками. При попытке снова проверить не отсохло ли что-нибудь и не девочка ли он случаем - сложил ноги под попой и перегородил весь осмотр. 45 минут узист и я уговаривали его повернуться - он повернулся. Засунул голову между коленок и на виду остался только нос. Зато стали хорошо видны половые признаки;) Все на месте.

Брать с собой трехлетку конечно было ошибкой. Он быстро заскучал и начал капризничать. Никакие уговоры и подкупы не действовали. Но не взяли бы - он бы душу вынимал, что без него пошли;)
Узист в итоге предложил мне прийти в другой день забесплатно, в надежде, что у беби будет настроение получше и получится заснять лицо. А пока две наши лучшие картинки с 3д - это рука крупным планом и торчащие из-под нее курносый нос и щека, а также гениталии размером на полный экран;)
16.03.2010 22:26:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы так же сходили) поехали за 100 км в ЦИР))) главное что все ок с малышом, мальчика нам тоже подтвердили, но ни одной красивой картинки 3д не получилось, малыш усердно закрывался)) попробуем еще раз в 23 недельки 17.03.2010 08:54:53, за вторым:)
Молодец мужичек, самую главную принадлежность маме показал)))) 17.03.2010 07:54:01, Driana
x_anna
как же я жалею что не попросила сделать фотку полового признака)))))))))) 16.03.2010 22:50:46, x_anna
точно зря))) у меня галерея писюнов: 3 штуки с трех узи))) вот чего-чего, а это малыш показывал не стесняясь))
первый раз сделали фотку специально для мужа (он не смог со мной приехать), во второй раз уточнили, что мальчик, а в третий раз кроме него ничего не показал))...
16.03.2010 23:08:47, madigo
x_anna
еще пару узи и можно галерею открывать )))))))))))) выставка писюнов 16.03.2010 23:29:11, x_anna
)))) 16.03.2010 23:55:02, madigo
повеселили:))) 16.03.2010 22:46:20, Самая моя
Зубатый Kысь
ага) очередной раз убеждаюсь, что это блажь))) 16.03.2010 22:47:51, Зубатый Kысь
Кудрявая
А мне дико понравилрсь! Фотки супер! На старшенького похож очень - четко мордаху показал! 16.03.2010 23:33:48, Кудрявая
согласна, можно и обойтись без этого. Но я делала в ЦИРе в Марьино, а там УЗИ 2д-3д делается вместе и фотки по-любому печатают. 16.03.2010 23:12:24, madigo
Зубатый Kысь
ну если включат за те же деньги на пару минут - это да. а спецом ехать, да еще и трехлетку тащить((( 16.03.2010 23:15:00, Зубатый Kысь
Я тоже думаю это наиболее оптимально когда проводят 2-3д узи одновременно как в цир, нам например по ходу обследования и измерений всего нужного 4 раз на пол минуты включали 3д картинку, но удачную так и не поймали...а только 3д 45 минут это слишком... 17.03.2010 09:02:52, за вторым:)
VeraS
ну ехать в наших условиях очень просто. трехлетка очень просился - поэтому мы его и взяли;))) В нашей деревне доехать и дотащить детей - это наименьшая из проблем;)

но вообще - конечно блажь и развлечение. все, что нужно можно и на обычном увидеть.
17.03.2010 00:20:09, VeraS

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!