Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
животик
Девушки что-то меня заклинило. Помогите разобраться.. 15 неделя, еще неделю назад стал выпирать животик чуть-чуть, начинался под грудью и плавно к пупку перемещался, а сейчас только в районе пупка небольшой бугорок, это матка опустилась или что это?
16.03.2010 15:19:31, marmiwka
10 комментариев

Это я понимаю, непонятно куда делась припухлость под грудью, она как будто сдулась. Получается что матка в начале была высоко, а теперь низко? или это газы были?
16.03.2010 16:59:01, marmiwka


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
