Всем привет! Давненько не забегала, все времени не хватает. Всех переехавших в конфу от 0 до года ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сегодня с утречка посетила Тё. Прикольно так, все внимательно посмотрел, измерил, рассказал. Сделал фотографии и даже записал на диск что-то (еще не смотрела). Все в норме. Ожидаем девочку :)
На вопрос точно ли девочка, сдела удивленные глаза и спросил "Если перед вами лежат два голых детенка, вы определите их пол? Вот и я, каждый день вижу голых детишек, только на УЗИ"
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю с девочкой ! Мою Тё тоже увидел на 12 неделях, на 20й подтвердил.........Удачной беременности!!!!!!!!
16.03.2010 19:47:45, Natali4ka

У меня в 13 в ЦИРе мальчика разглядели. Посмотрим, что в 20 скажут. )))
17.03.2010 10:48:32, # Соль Диез #
Поздравляю с дочкой!!!
16.03.2010 11:30:21, местный партизан (18-я неделя)
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




