Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KlimatiS

ДД девочки! Что делать когда жутко болят

ДД девочки! Что делать когда жутко болят кости таза:(? Вчера еле ползала, вечером муж сделал массажик вроде седня полегчало. Дохтур сказала пить кальций, сколько не сказала....его же много тоже вредно... Как вы думаете это симфизит? Что же будет дальше, щас только 22 недели:(((((
16.03.2010 10:47:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
тут народ обычно такие советы игнорирует, но я повторюсь: сходите к остеопату. К хорошему! не пожалейте денег. Сейчас уже симфизит не лечат приемом кальция - с этим прекрасно справляется остеопат. А потом лишний кальций нафига для костей таза? Логично,что кости становятся "подвижными" 16.03.2010 13:11:41, Геба
А сколько, если не секрет, стоит прием хорошего остеопата в Москве (порядок)? Очень хочу сходить (по поводу болей в спине и начинающегося варикоза), но совсем не предсталяю порядок цен... Срок 19 недель, если это важно. 16.03.2010 13:38:42, Шифруюсь пока
Геба
честно скажу, что список "хороших" выложить не смогу- искать надо, например в центре Садовой (сейчас центр традиционного акушерства). Сама скоро иду первый раз (с болями и венами как раз!), но к оочень отрекомендованному моим врачом, и плюс подруга у него была, она в восторге просто осталась. Прием/сенас 45 мин - 4 тыщи. ПРобиться сложно, но можно) 16.03.2010 13:53:47, Геба
Спасибо, это потяну (если не очень много сеансов). Мне Савельева рекомендовали, попробую записаться. 16.03.2010 15:41:58, Шифруюсь пока
Геба
ну я к нему и иду)) 16.03.2010 16:34:20, Геба
О, надо же, сплошные совпадения) Только по срокам от вас отстаю сильно) 16.03.2010 18:51:13, Шифруюсь пока
Ponocha
+100 16.03.2010 13:22:01, Ponocha
кальций - не вредно. А вот пить его -вредно, даже оченьэ .У меня был симфизит - строгий постельный режим+кальций. Было расхождение, сказали, если будет продолжаться, то самой не дадут рожать, только КС.
Слава Богу, кальций и перевязки (утягивалась эластичным бинтом и ходила ТОЛЬКО с ним - везде)- в течение месяца, а первые 2 недели строгий постельный режим (особенно нельзя сидеть).
Мне все это помогло, прошло. Ловите кулачи, пусть все будет ок .
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.03.2010 12:48:52, лисёна и Алёшка
x_anna
а разве симфизит это не воспаление лобковых костей??? вот там у меня сейчас так противненько болит. врач выписала мне индометациновые свечи и мазь. а еще отвратительно болят кисти рук (сами сгибы) и пальцы рук 16.03.2010 12:15:42, x_anna
ПРЯМ ПОДРУГА ПО НЕСЧАСТЬЮ ТОЖЕ Безумно болит поясница и крестец...тоже писала...но многие ответили просто ждать...мне если невмоготу помогает свечка с папаверином 16.03.2010 11:53:19, Филана
было также примерно на вашем сроке, даже ходить не могла, при каждом резком шаге подвывала, тоже думала симфизит и что же будет дальше, прошло недели через две, пила глюканат кальция по 2-3 таблетки , не всегда,когда вспомню 16.03.2010 11:05:13, Skvorchonok
У меня на Вашем сроке болели, потом может на пару недель утихло, а потом стали другие кости болеть, и болят до сих пор, ползаю еле еле, к невропатологу так и не попала, Г сказала маж фастум гелем, но я ни чем не мажу, жду просто уже когда наконец дите захочет родиться))) Пью обычные витамины только комплекс. 16.03.2010 11:35:09, Driana
ой скажите а где у Вас болит? 16.03.2010 11:54:31, Филана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!