все вроде в норме, анализы пришли хорошие. Давление все тоже 90/60.. вес набрала 300гр за 2 недели (не много?)...В четверг на УЗИ и в пятницу на анализы - первый скрининг. Что-то мне боязно, никогда не делала :)))
В остальном все ок, только Лешка что-то опять болеет :( Переохладился в садике и усё :(
А так - держусь. Потихоньку токсикозит, но не сильно, постоянно хочу спать - сейчас с Лешкой на больничном, полегче, хоть лежу. Вот такие наши новости.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчката, спасибо большое! Так приятно читать всё :)) Прям до слез :)
15.03.2010 22:03:54, лисёна и Алёшка

Хорошо, что у вас все хорошо! сынишка пусть поправляется! 15.03.2010 20:50:02, Розочка
Отлично! Пусть и дальше все идет хорошо! А когда вам рожать? У нас сроки почти совпадают
15.03.2010 16:24:47, вернаяжена
Хорошо. А мой срок 2 октября. Но будет плановое кесарево. А его наверное делают раньше. Очень хочу в середине сентября. У нас в это время погода очень классная! И не жарко и еще тепло.
16.03.2010 11:19:32, вернаяжена
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.


