Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня накрыло гнездование )))

Нашла в закромах новые тюль и шторы, попросила (читай - заставила) мужа поменять тюль и шторы в детской у дочки и в нашей комнате. Мечтаю на кухне сменить, но в магазин ехать лень.
Попросила (читай - заставила) мужа собрать кроватку.
Постирала чехлы от бортиков, постельное белье в кроватку, часть одежки, сейчас еще порция стирается, сегодня-завтра все переглажу и сложу в комод.
Муж съездил к друзьям, привез от них коляску и кровать-манеж (мы за городом все выходные проводим, туда отвезем), а также кое-какие шмотки и игрушки.
Слушайте, коляска такая клевая - Bebecar люлька на четырехколесной базе. Очень красивая!
Я прикинула, нам осталось только ванночку купить )))) Но это пусть муж сам купит, мне неохота, запал покупок уже прошел.

А, еще я к врачу вчера сходила, на своей бессолевой диете за 3 недели прибавила всего 400 гр (и это с мммм :))) полным мочевым пузырем).
В конце следующей недели поеду сдавать анализы для контракта.
13.03.2010 12:24:53,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я =) Мебель собрали, коляску купили (Яуинны Бузз Травел Сыстем), вот с одежкой еше не все, но кое-что уже есть, пару игрушек купила, кресло-качалку, а соски-бутылки нам, надеюсь, не понадобятся. И постельного белья нет. 15.03.2010 05:50:10, cali
Можно и мне присоедениться? Обычно "накрывает" перед родами, а меня в конце третьего триместра. Восьмого марта муж с другом таскали у нас мебель из комнаты в комнату(шкаф, кроватку) и стиралку старую на помойку. А за неделю до этого я сама переставляла кровать и книжный шкаф разобрала и растащила по углам- у мужа чють инфаркт не случился, когда пришел с работы. Я сама как посмотрю на эту "работу"- удивляюсь, откуда силы и желание взялись. Детскими вещами пока не хочется заморачиваться, в прошлый раз навозилась, сейчас третьего ждем, поэтому больше мыслей о собственном удобстве и об удостве старших детей. 14.03.2010 17:40:03, mashynkin&timonkin
Геба
ой, Лен, как здорово!! Молодец ты!! Эх, а меня что-то никакое гнездование не накрывает((( Хоцца лечь и спать, спать, спать....)) 14.03.2010 10:49:58, Геба
так одно другому не мешает ))))
стирает машинка, гладить - это минут 15, шторы муж вешает ))))
14.03.2010 12:28:57, Золотая середина
Геба
у меня и идей-то нет)) 14.03.2010 17:52:06, Геба
Зубатый Kысь
здорово как!!!!!!!!!!!!! а у меня ни желания ни сил ничего делать( и настроение какое то упадническое( 13.03.2010 19:50:24, Зубатый Kысь
Розочка
Классно!! а я пока только в мечтах гнездуюсь :))) 13.03.2010 19:45:02, Розочка
Кудрявая
Ну это ж классно! Я тоже гнездуюсь во всю. Утром проснулась темно еще было. Составила списки, что сделать надо еще - постирать, собрать. Написала список пакетов роддом и на выписку самое главное :) Руки чешутся собрать, а семейство болеет дружно и мне пока как-то не до сборок и стирок. 13.03.2010 15:58:56, Кудрявая
Nikoletta
Молодец, Лен! А у меня как раз пока бум покупок, тоже только декретные получила, есть на что разгуляться)) надолго только не хватит, чувствую..
А у мужа у самого руки чешутся кроватку с комодом собрать (любит он это дело), да я не даю пока - на днях Мр.Дорс должен заказанную мебель установить, после уже займемся кроваткой и стиркой. Да, и коляску Бугабушку Хамелеон отхватила, теперь не могу налюбоваться на нее!
Вчера была у своего врача, делали УЗИ и КТГ, все в порядке, 2500 мы уже, но головка по-прежнему низко, т.е. угроза преждевременных родов сохраняется( ПДР на 20 апреля ставят
13.03.2010 13:33:48, Nikoletta
x_anna
ого, и шторы поменяли )))))))))) шторы это супер))) я уже все перестирала -перегладила но из мебели только комод собрали, кроватку сказали соберут когда я рожу. И коляску купят тогда же. супер прибавка )))
а у меня вниз вес пополз, значит уже скоро увижу своего малышика )))
13.03.2010 13:33:29, x_anna
Irena(Alan)
У меня все постирано))Вчера даже сумки собрала в роддом)),для мелкого все сложила,а своя наполовину.Вот думаю,может тоже уже кроватку собрать и коляску притащить из гаража.... 13.03.2010 13:22:23, Irena(Alan)
я вот тоже думаю, что пора начать перестирывать свежекупленные детские вещички. Чем теперь модно стирать малышовый гардероб? Какой-нибудь ариэль-автомат не подойдёт, небось:) 13.03.2010 12:52:09, Горгулья
у меня детские средства для стирки Фрау Шмит и Домал 13.03.2010 16:12:31, Золотая середина
x_anna
Детскими порошками ))) Мне ушастый нянь понравился, совсем без запаха. говорят Амвей очень хорошо подходит для детей 13.03.2010 13:30:41, x_anna
Эти детские порошки обычно на основе мыла. Они разве подходят для стиралки-автомата? Или все детские вещи в ручную стирать? 13.03.2010 18:22:12, Горгулья
x_anna
написано что можно 13.03.2010 19:47:21, x_anna
Nikoletta
У меня специальный Амвей для детских вещей 13.03.2010 13:39:02, Nikoletta
x_anna
есть спец для детских? класс. и как он вам? очень люблю амвей, но уж очень заморочено его покупать... 13.03.2010 13:41:19, x_anna
Nikoletta
есть, но говорят, к нам в Россию его пока не возят. Мне тетя из Киева привезла. Пока не юзала его еще 13.03.2010 13:44:00, Nikoletta
Ponocha
Умничка :)
А я заставила второй холодильник мужа покупать и ковралин менять.
3 раза в неделю делаю уборку. Сама не пойму как я раньше жила и убирала 1 раз в неделю :) Муж на меня смотрит с круглыми глазами.
Я сама понимаю, что-то не обычно мне все хочется поменять, докупить, постирать и убрать все.
Жду с интересом когда это закончится :) Но хотелось бы чтобы сил хватало и дальше осуществлять эти наполеоновские планы :)
13.03.2010 12:37:43, Ponocha
Nikoletta
Эх, и я такая ж была! Теперь вот все эти уборки уже для меня под запретом, муж убирает и гладит 13.03.2010 13:42:11, Nikoletta
Здорово)))) я уже месяц, наверное, тоже гнездуюсь)))) Наконец-то занавески повесили на кухню, я три дня под ними крутилась - подшивала))) Подшила! Перестирываю все подряд, а гладить начала ДАЖЕ ПОЛОТЕНЦА, чего лет 10 ваще не делала))) 13.03.2010 12:37:41, Бумажный Голубок
x_anna
а зачем полотенца гладить? они же впитывают после этого хуже 13.03.2010 13:34:58, x_anna
Не, не замечала, все очень хорошо впитывает! Ну оказалось, это намного приятнее - сложенные и отглаженные полотенчики:) 14.03.2010 00:05:13, Бумажный Голубок
они мягче после глажки:) 13.03.2010 13:36:04, местный партизан (17-я неделя)
x_anna
да? а мне кажется что наоборот пожесче становятся, ИМХО 13.03.2010 14:41:56, x_anna
КрейсерАврора
у меня тоже мягче))) а впитывают плохо только новые нестираные)) 13.03.2010 15:22:19, КрейсерАврора
на вкус и цвет товарища нет:) 13.03.2010 15:07:43, местный партизан (17-я неделя)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!