Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cache

Опять про сбор вещей (17 РД)

Дорогие, мои! Интересует список разрешенных вещей для отделения патологии, после родов для мамы и для младенца именно в 17 роддоме. Пытаюсь сама по памяти список составить, голова кругом.... Может кто недавно там был и точно знает?
10.03.2010 19:16:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По контракту там рожала в прошлом году. Точного списка "что низзя" не помню - точно были мои прокладки, трусы одноразовые, тапки резиновые, носки, вода (попить в родах- удобо в поллитровых бутылочках с "поильником"), ну телефон-зарядка.... Потом уже и яблоки были, и кефир, и каша овсяная в пакетиках, и подгузники детские... Ночнушки они свои дают, халаты тоже, белье детское их... Крем вот свой можно - но мы пользовали подаренный там же, в роддоме, Бюбхен. Бумажные салфетки еще свои, зубная щетка-паста, расческа... молочко в чай просила приносить...галеты...
Про патологию не скажу - не в курсе.
Можно наверняка узнать у них - при заключении контракта точно дают памятку "про вещи" (моя где - не знаю))).
10.03.2010 20:23:38, Maslenka
в паталогию вроде все можно, после родов ребенку точно нельзя свою одежду , только казеную, маме можно в своей, но а остальное все вроде можно, никто особо не проверяет, даже если вы бесплатно.Бесплатникам в род. блок только воду и тапки, тем кто по контракту все можно 10.03.2010 20:18:48, Skvorchonok
А в самом роддоме и спросите. 10.03.2010 19:53:11, Daemia
+1. В нашем прям список разрешённого висит. 10.03.2010 20:05:39, Самая моя
Cache
Конечно, если никто не ответит, то придется съездить, но вдруг кто то лежал на сохранении, рожал и т.д. недавно. Проблема в том, что я транспорт плохо переношу, любой личный и общественный, съездить куда нибудь целая проблема. 10.03.2010 19:59:08, Cache
Зубатый Kысь
ой, кто-то ж недавно лежал-рожал! спроси в "до года"!!! 10.03.2010 20:05:56, Зубатый Kысь
да до фига кто рожал:) 10.03.2010 20:25:13, Самая моя
Зубатый Kысь
да я имею ввиду недавно совсем. вылетел ник из головы - Лариса там лежала долго в патологии и потом там же родила бесплатно, хотя хотела по контракту! 10.03.2010 20:28:57, Зубатый Kысь
Скворчонок вроде, и да-Праздник жизни. 10.03.2010 20:32:47, Самая моя
Зубатый Kысь
вот, точно! праздник жизни - Лариса) 10.03.2010 20:33:16, Зубатый Kысь
Cache
Там я уже ссылку на тему кинула. 10.03.2010 20:36:08, Cache
Cache
Я имею ввиду раздел "От рождения до года" 10.03.2010 20:36:51, Cache
Зубатый Kысь
поняла) удачки! 10.03.2010 20:37:55, Зубатый Kысь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!