Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понимают ли они?

Всем доброго времени суток! Как думаете детки 16 нед могут что-то воспиринимать о том, что о них говорят? Сегодня обсуждали ремонт в детской. В результате пришли к мнению что натяжной потолок не стоит делать-вдруг аллергия, а на пробковые полы мастеров найти не можем и поэтому сделаем ламинат. муж резумировал, что ремонт выёдет дешевле намного, чем планировали, типа сэкономим. И здесь меня накрыло ТАКОЙ тошнотой (токсикоза вообще не было ни разу) и внизу живота как бы мускульная судорога прошла. Ощущение, что мелкий возмутился факту,что на НЁМ собираются экономить :)) Мама говорит, что я 24 нед примерно также отвергала пальто, его купили, но потом так и не смогли на меня надеть :)) А у Вас малыши в животах свои мнения и предпочтения как-то высказывают?
09.03.2010 12:34:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как они могут понимать слова? Вы что насмотрелись "Одна на всех", где сын из живота с родителями разговаривает? А когда родится, сразу будете спрашивать, какого цвета выбирать обои? 10.03.2010 12:24:46, Странный вопрос
что я там насмотрелась? :)) кто его знает, может и будет... на детей цветовое оформление комнаты оказывает какое то влияние-будет возмущаться по ночам и Вы быстренько переклеете:)) 10.03.2010 20:04:46, лаана
Думаю что понимают эмоциональный фон мамы, разговора..того в конце концов что мама сама хочет!))) а в ламинатах-пробке вряд ли еще разбираются, это лет через 20 только))))) 09.03.2010 16:33:10, за вторым:)
Kno
Я думаю что нет, но на днях попалась мне книжка Липскеров Дмитрий «Леонид обязательно умрет», не однозначное ощущение. Если есть свободное время почитайте ;) 09.03.2010 16:23:01, Kno
А у вас бывает раздражение или эмоция внезапное на что-то? Я наблюдаю за собой и судя по моей внешней реакции (наступает резкая раздражительность) ребенок как бы не хочет чего-то, в нашем случае я редко могу себя гладить по животу, а в случае с мужем так и подавно, за редким случаем и то если я на живот майку натяну. Я даже из-за этого редко разговариваю с ним :(, такое чувство, что не нравится ему. Странно даже как-то, ведь всем нравиться внимание и забота, или я не вовремя? :) 09.03.2010 14:40:05, Бармалейка
Вкусовые пристрастия изменились точно-суп стала есть и молоко пить. А характер у меня и так не подарок-закидонам ни я, ни родные не удивляются. Хотя может и мелкий так влияет.Муж говорит ещё вреднее стала, но я думаю он от ревности:)) 09.03.2010 15:22:30, лаана
Геба
это зависит от того, как ВЫ к этому относитесь. Ясчитаю, что даже ПЕРЕД зачатием душа ребенка уже где-то рядом...

А про пробку... Очень зря размениваетесь на ламинат. Мы положили по всей квартире, включая кухню. Шикарно!!! На кухне ничего не бьется припадении, достаточно теплая дажебез подогрева, и по ней просто приятно ходить даже мне - фанату тапочек)) Очень советую. Ищите мастеров. Если пробка клеевая, то под нее нужен оочень ровный пол под "0".
09.03.2010 14:13:00, Геба
Немножко ОФФ. Про пробковые полы. Я сделала в детской и в своей спальне. Ни разу не пожалела!!! Они гораздо приятнее ламината. Сэкономьте на чем-нибудь другом:) А пробку на полу ваш малыш оценит:))) 09.03.2010 13:26:38, Горгулья
Да не в деньгах дело-есть они (ттттттттттт). Мне и самой идея ламината не очень. В квартире доска паркетная, но мне кажется и она, и ламинат скользкие и холодные для мелкого. и падать больно будет:)) Ремонт только в июне-может и найдём ещё кто уже клал пробку. 09.03.2010 15:25:39, лаана
КошМарочка
у фирм-продавцов обычно есть свои мастера... узнайте там 09.03.2010 15:50:32, КошМарочка
у нас продается в двух местах-никого порекомендовать не могут. 09.03.2010 16:27:07, лаана
А у меня на кухне- супер)) 09.03.2010 13:31:46, GalaNTka
Я делала УЗИ в 19 недель (у Донова). Врач мне показывает ребенка и говорит, что у девочки оттопыренные мочки ушей. Я говорю с досадой: что же так, ушки-лопоушки для девочки нехорошо. И тут дочка закрыла ушки руками. Обиделась(( 09.03.2010 13:18:00, ллл
Ничего себе! 09.03.2010 16:29:52, BiancaNeve
У нас пробка так же, как ламинат укладывалась, только не замковый, а клеевой)) На счет пробки я солидарная с вашим малышом))) 09.03.2010 12:50:40, GalaNTka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!