Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SusieQ

роды или не роды?

Девочки, пребываю в полной растерянности. С 5 утра началось нечто, похожее на схватки. Прихватывает живот секунд на 30 потом отпускает, через разные промежутки времени, в среднем 15-30 минут. Такое состояние соотвественно уже длится 10 часов. Схватки не усиливаются (ну если только чуть-чуть) и не увеличивается их продолжительность. Воды не отходят, пробка тоже.
Скажите, ехать в роддом или нет???? что это вообще такое, может какая-то слабая родовая деятельность? ребенку это не повредит? двигается ребенок нормально, не больно для меня.
Первые роды начались с отхождения вод и на все про все ушло ровно 8 часов. Почему сейчас такая ерунда? я очень рассчитывала родить быстро:(
07.03.2010 15:21:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
это вроде как предвестники... меня так колбасило с дочкой :) правда тк на утро было назначено меня слегонца ускорять, то быстро получилось :)) 07.03.2010 18:44:58, J7
Розочка
У меня похоже было. в час ночи начались схватки, шли с какими то непонятными перерывами. В 7 утра все прекратилось. утром сходила в ЖК, сказали раскрытие 3 см и дали направление в роддом. В роддоме меня не приняли, был понедельник и много народу, оправили домой ждать регулярных схваток через 5 минут. в 15 часов опять начались схватки, в 9 вечера вернулась в роддом уже с регулярными схватками и родила через час.

Думаю и вам уже недолго ждать! Удачи и легких родов!
07.03.2010 16:47:07, Розочка
У меня было похоже. Началось в 8 вечера, родила в 10.25 утра:) К слову, пробка не отходила, и воды тоже (в роддоме пузырь прокололи). Но! Я тогда перестраховалась -поехала в роддом рано (т.е. такие "схватки" начались в 20.00, а я поехала в 12 ночи), в итоге в течение ночи схватки не усиливались -т.е. ночь можно было спокойно дома спать, а поехать уже утром. Но не угадаешь ведь... 07.03.2010 16:23:27, white-dove
Dash
ага, я так ночку дома-то и проспала спокойно... уже не знаю, какие смайлы-то ставить:)) 07.03.2010 17:16:15, Dash
Kno
Дашка, да ты вобще монстр, схватки проспать! До сих пор под впечатлением.
Как назвали масю?
07.03.2010 17:53:54, Kno
Dash
пока решаем :))) она на было выбранное имя тут такую мордаху скорчила... :) 07.03.2010 23:03:26, Dash
Nikoletta
я думаю, это у вас предвестники, раз интенсивность и промежутки не нарастают. Я бы с роддомом пока обождала, тем более воды еще не отошли. Держитесь, уже скоро!)) 07.03.2010 15:37:11, Nikoletta
SusieQ
я-то готова подождать, как бы это ребенку не навредило, вдруг чего:( Мы сейчас, пожалуй, через часик старшего отвезем бабушке и сами в роддом съездим. Если не роды, то врачи меня сами выгонят, а если уж решат, что рожать -значит буду рожать. 07.03.2010 15:40:20, SusieQ
Nikoletta
верное решение, чтоб не мучаться опасениями ))
Насколько я знаю, для ребенка может представлять определенную опасность безводный период (после излития вод), например, инфицированием.. у вас должно быть все в порядке, но проверить, конечно, не помешает
07.03.2010 16:01:50, Nikoletta
SusieQ
Спасибо! поехали мы. Надеюсь разродиться поскорее:)) 07.03.2010 16:19:20, SusieQ
Nikoletta
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.03.2010 20:32:11, Nikoletta
удачи!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.03.2010 16:24:05, white-dove

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!