Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milym

Паника)))))

Получила анализы, найдены антитела к Гепатиту С))))))) К врачу только 15 го. Может кто сталкивался-расскажите
04.03.2010 09:36:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот анализ регулярно бывает ложноположительным. Пересдайте и успокойтесь :) 04.03.2010 14:07:26, Et Cetera
Часто при беременности ложноположительные результаты. У меня в прошлую Б так было, медсестра мне сразу сказала,надо пересдать , скорей всего ничегоне. Так и оказалось! Так что не переживайте и обязательно пересдайте. 04.03.2010 11:05:07, Marisha@
Тутти
ой, да ну ерунда!
моя подруга будучи беременной сдавала анализ на гепатит в какой-то больнице (не помню в какой) и получила положительный результат. перенервничала, потом ходила с тонусом.
пересдала аж 3 раза потом - отрицательно!
часто слышу такие истории.
04.03.2010 10:05:08, Тутти
Геба
много кто сталкивался) пересдавайте и все. 04.03.2010 09:43:55, Геба
успокоиться, выпить пустырник. и пойти сдать платно в другом месте 04.03.2010 09:36:53, матушка-белка
не хочу расстраивать, но у меня тоже они найдены. я пересдавала сама. тот же результат. врачи сказали что это м.б. от общей нагрузки на печень и организм. даже может и само пройдет к концу бер-сти. но пока в карте значусь как "носитель". пила эссенциале форте для печени. сдавала подробный на гентотип и количество вируса. очень его мало, микродоза какая то. говорят ребенку передается в 1-5% случаев. так что надеюсь на благополучный исход. где и откуда эта гадость ума не приложу. надо всей семье сдать для спокойствия. срок у меня 24 нед сейчас. А Вы все же обязательно пересдайте. 04.03.2010 10:17:11, mama_ola
Вы маникюр-педикюр в салоне делаете? У меня мама так "подхватила" эту гадость. 04.03.2010 17:08:52, Просто Счастье)))
Milym
В том то и дело , что нет))) 04.03.2010 17:44:15, Milym
ой, мамочки. Я после случая с мамой делаю только дома все сама. А уж если во время мед.процедур возможно, то я уже и не знаю, куда дальше.
Вроде все новое-стерильное сейчас...а вот нет...
04.03.2010 20:05:18, Просто Счастье)))
Milym
Спасибо))) Завтра побегу перездавать, а то с утра увидела и прям голова закружилась. Начиталась фигну уже всякой , накрутила себя по полной, а срок 10 недель. 04.03.2010 11:57:49, Milym


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!