Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

choroid plexus cysts (и спрашивать страшно)

По личному опыту кто сталкивался? Расскажите? (и спрашивать страшно) Анализы через 10 дней будут готовы, чокнуться же можно за это врамя... хныыыыыыыыык...реву.
04.03.2010 00:23:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
у меня сейчас такой диагноз, пиши на почту, все раскажу 04.03.2010 01:30:26, Ponocha
ниче не поняла, какой анализ? Это я так понимаю кисты сосудистых сплетений. 04.03.2010 00:31:00, Ol"chik
Я не знаю по-русски =( Анализ крови на всякие страшные заболевания, где вот эти самые кисты являются одним из признаков, но не доказательством наличая болезнеи (типа дауна, 18, и проч.). 04.03.2010 00:47:00, cali
Ну понятно. Вы сдали кровь-скрининг. На узи обнаружили кисты. Только вот этот анализ крови не говорит о 100 % болезни или наоборот. А кисты практически ни о чем не говорят, сколько я знаю, у всех они рассасывались либо до рождения либо после. Никаких страшных историй не было. 04.03.2010 00:51:46, Ol"chik
Значит, лучше делать тест плаценты??? В России что доктора про это говорят? Тоже на тест посылают? 04.03.2010 00:57:37, cali
Не разу не слышала что с кистой отправляли на инвазивку... у всех рассасывалась либо до либо после рождения. 04.03.2010 19:28:23, Ol"chik
Ponocha
Мы с мужем решили не делать амнио тест, потому что даже он не показатель при этом диагнозе , а риск потерять ребенка есть :( 04.03.2010 01:32:07, Ponocha
Да, 1:300!!! Это слишком для меня высокий процент. Я написала на мыло. Спасибо. 04.03.2010 01:51:24, cali
Ну да, я сначала делала УЗИ, а потом они позвонила и сказали что вот нашли кисты в мозгу и надо делать скрининг или "amniotic fluid test", потому что вероятнось есть всякои гадости типа дауна, хотя сказали что физически малыш прекрасно выглядит. 04.03.2010 00:56:10, cali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!