Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встала на учёт в ЖК. Первое впечатление

Встала на учёт в ЖК. Первое впечатление хорошее, врач понравилась, тут же анализы все сдала, даже мочу (сунула мне банку: « Беги осталось 10 мин»). Позвонила акушерка в обед сказала: печеночные пробы повышенные топай к терапевту. И вот я 3 дня не вылезаю из поликлиники. Сдаю анализы, встаю в очередях:). Врач подозревает гепатит, ещё определила застой желчи. Выписала кучу лекарств, пропью и снова анализы.
Собственно вопрос: 3 года делала вакцинацию от гепатита, но тока 2 из 3 (там оказалось что Б), могла ли я заболеть гепатитом. Спросила бы у врача, тока она меня сегодня ошарашила своими подозрениями, я только дома вспомнила про прививки.
03.03.2010 14:34:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нравица бегать?))))) побегайте))))) к сожалению толку мало от подобных забегов, главное видимось создать что вами так занимаются..) 03.03.2010 17:35:58, за вторым:)
А на какой именно гепатит вы сдавали? Обычно при беременности сдают на австралийский антиген( не помню это В или С) Так вот,часто результаты бывают ложноположительными, надо бы пересдать для начала. 03.03.2010 14:48:53, Marisha@
Конкретно на гепатит я не сдавала, сдавать мне его надо будет в пятницу. В направлении написано на С и В. Я и говарю что она подозревает, а мне место ненайти до следующей нед 03.03.2010 14:58:51, Лула
Читаю и лишний раз понимаю, что нечча мне туда спешить... 03.03.2010 14:36:52, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
ну вот к кому попадешь. я с удовольствием хожу к своей. Попала по знакомству, да, не по прописке. Но пока все отлично) 03.03.2010 14:44:09, Хрустальный Фреш
У меня почему-то сложилось мнение, что в ЖК я буду много ходить в рабочее время. Мне это неудобно... (( 03.03.2010 14:49:14, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
это , кстати, запросто. для себя тоже это отметила. мне повезло в этом смысле, что сама себе хозяйка.. 03.03.2010 15:18:17, Хрустальный Фреш
тебе точно повезло )) 03.03.2010 15:23:15, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
а я сегодня получила медполис, как работающая)) а то с июня все руки не доходили.. Теперь можно и в декрет уходить, как муж сказал)) 03.03.2010 16:04:14, Хрустальный Фреш
Я тоже так рана не собиралась, но почувствала себя намного хуже вот и пошла 03.03.2010 14:41:54, Лула
не расслабляйтесь, проверяйте и перепроверяйте врача! сами смотите свои анализы ройти книги, если назначит чего перепроверьте только после этого принимайте. Про свой опыт вообще молчу. у знакомой недавно врачь из жк запустил заболевание настолько что еле вытенули и саму маму и ребенка, преждевременные роды. так потом вмето того чтобы хотябы извениться сказал фразу которая нас всех убила просто наповал, в этом состоянии была виновата она сама и ее родственники, потому как у врачихи в жк таких сотни а она у себя и у родственников одна! так вот 03.03.2010 17:43:30, за вторым:)
Я так и сделаю. Завтра еду сдавать анализ и к др. врачу, аж за 60 км. 03.03.2010 20:03:40, Лула
Я наблюдаюсь у платного врача. В ЖК собираюсь только из-за необходимых документов. 03.03.2010 14:50:03, # Соль Диез #
Я встала на учет в 8 недель. Врач в ЖК попалась очень хорошая. Побегала неделю с анализами, сейчас 20 недель хожу 1 раз в месяц, ну и накануне зебегаю сдать мочу и кровь из пальца. Занимает все это от 20 до 30 минут. Дольше всего УЗИ и кровь из вены. По мне чем раньше встать на учет тем спокойнее что с ребенком все в порядке. По крайней мере, хотя бы по анализам крови и мочи (ежемесячно) можно отследить свое состояние. 04.03.2010 11:16:57, berrynika
Чтобы отслеживать, что с ребенком все в порядке, необязательно вставать на учет в ЖК. )) 04.03.2010 14:57:30, # Соль Диез #


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!