Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровяные выделния

Добрый день, я писала недавно про резултаты анализов. У меня низкий прогестерон 5,29. Начала пить дюфастон по 1 т 3 р в день, прописали также актовегин. Сегодня утром началась мазня :( Врач сказала начинать пить кровоостанавливающее. Пью. Пока выделений нет. У кого нехватка прогестерона и была мазня, долго мазало? И какие были у Вас назначения? И главное у кого все это скорректировалось? Спасибо!!!
03.03.2010 11:18:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Пейте лекарства, лежите побольше, надо бы прогестерон в динамике проследить, возможно, стоит скорректировать дозу. У меня немного другая была ситуация по гормонам, но мазало с 5-й недели по 7-ю и с 8-й по 10-ю, препараты назначили в первый же день мазни, кровоостанавливающее пила по несколько дней, недолго, утрожестан был у меня внутривлагалищно и орально (аналог дюфастона), дозу не помню, метипред еще был (у меня еще были 17-ОН и ДЭГА-S повышены). Актовегин был. На сохранении лежала с 12-й по 16-ю неделю. Скорректировалось, результату той беременности 2,5 года сейчас :) Так что постарайтесь успокоиться и поберечь себя. Ну и анализы пересдайте через неделю после начала приема прогестерона. 04.03.2010 05:52:36, Юстик
Semolina
Eсли у вас уже были выкидыши, и при таком уровне прогестерона - 100 мг*3 раза - это очень мало!
У меня прогестерон был 375 и то кровило.
03.03.2010 16:06:31, Semolina
Это назначение врача :( 03.03.2010 18:14:24, Без реги
Semolina
Ну у вас есть выбор: или кровить и вставлять утрик по 100 мг, или вставлять утрик по 200 и последить за динамикой прогестерона и дать этой Б шанс. 03.03.2010 19:02:57, Semolina
++++ 03.03.2010 16:13:09, ЛизАнька
Vetto
была мазня на 5-6 неделях, в ЖК хотели положить, я отказалась ,т.к. вообще ни чего не болело, но был токсикоз, тогда меня на неделю на больничный посадили, пила дюфастон, ставила свечи папаверин, пила актовегин, на всякий случай тоже кровоостанавливающие прописали, но сказали пить, если усилится и сразу к ним, но ттт обошлась без них. мазало в течение недели ну дня 4 с перерывами. 03.03.2010 12:54:16, Vetto
Vetto
забыла написать, тогда же сделали УЗИ, угрозы (кроме тонуса) не было ,я думаю выходила старая кровь, которая должна была выйти перед монстрами. 03.03.2010 12:56:56, Vetto
Хрустальный Фреш
попала с мазней на сохранение в 7 недель. 2 недели пролежала. мазня в больнице на второй день прекратилась, кровоостанавливающее кололи неделю почти. потом 5 раз актовегин через день в вену делали и магнезию доволно долго капали - тонус у меня (но он и сейчас у меня). 03.03.2010 12:36:45, Хрустальный Фреш
какая дозировка в таблетках? 100 мг или 200 мг?
Явно низкий прогестерон.... Мазня - если не алая, то выходит уже скопившаяся кровь, значит могла быть небольшая отслойка (но это не смертельно, многие через это походят). ИМХО - пить дюф и лежать, лежать, лежать
03.03.2010 11:46:03, ЛизАнька
100. Вроде не алая, была только утром сегодня (всю ночь кашляла, болею), может из за кашля сосуд какой лопнул? Но кровоостанавливающее пью все равно по назначению врача. 03.03.2010 12:03:34, Без реги
может и сосуд. берегите себя @@@@@­@@@@@ 03.03.2010 12:54:10, ЛизАнька
adala
У меня не связано с низким. Просто "цветная" беременность. Есть раз в месяц выделениЯ, но это наверное с вашими проблемами не связано. 03.03.2010 11:24:58, adala
И еще: ночью бил кашель Могло это спровоцировать выделения? Или это однозначно прогестерон виноват? 03.03.2010 11:22:30, Без реги

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!