Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Перевод в другую ЖК

Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Подруга хочет перевестись из ЖК по месту жительства в ЖК по месту прописки. В общем, в другую ЖК. Срок уже 20 неделек.
Подскажите, КАК сделать так, чтобы не сдавать повторно анализы, скрининги и тп?
То есть как перевести в другую ЖК все, что касается ведения беременности? Заранее благодарю
02.03.2010 20:06:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SusieQ
Я в первую беременность переводилась. Врач в ЖК была так счастлива меня спихнуть, что отдала все анализы и прочие бумажки без звука. Правда в новой ЖК сказали, что оформление и исполнение этих бумажек ужасно и послали сдавать все по второму кругу:))
Если отдавать не будет, то можно копии снять, я думаю. Я бы фотоаппарат принесла и сфоткала все, чтоб распечатать. Вообще, если память не изменяет, есть в законодательстве что-то относительно нашего права на ознакомление с историей болезни в любой момент.
02.03.2010 20:35:54, SusieQ
Юффи
Спасибо, поняла 02.03.2010 20:48:00, Юффи

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!