Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Мы с приданым :))

Вчера ходила к подруге за обещанными в прокат автокреслом и коляской. От автокресла в полном восторге, с коляской (Капелла) станет ясно только по мере эксплуатации. Пока смущает только, что ручка в одном положении - от мамы и дно 170 градусов. Но ведь у автокресла там все 120 наверное... В любом случае куплю еще переноску с жестким дном.
Кроватки пока нет, но есть люлька, на ее примере попробуем понять, насколько вообще для нас реален раздельный сон, а то может на совместный перейдем и кроватку покупать не станем.
Пеленальный комод, стул для кормления, ваночка, молокоотсос остались с прошлого раза.
Шезлонг уже прикуплен. Купила в Икее свою мечту - спальный мешочек :) Одежек и пеленок куча. Папмерсы, крема, шампуньки есть. Остается пожалуй только аптечка и радионяня (ее после рождения куплю).
Вот, похвасталась :)
02.03.2010 16:08:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikoletta
Юль, здОрово! А я все никак...с мыслями не соберусь. Одежку буду в мазе на англ. сайте заказывать, да и все остальное тоже по инету, так как невыездная сейчас (( 03.03.2010 08:54:08, Nikoletta
Кудрявая
Спасибо! Обидно, конечно, что тебе все сначала руками не потрогать... НО зато интернет - это особая статья шопинга, со своими безусловными прелестями :) Так приятно получать то, что долго выбирала, рассматривала на экране :) Мне самой частенько хочется назаказывать, да обидно каждый раз за доставку за 10 км от МКАД платить... 03.03.2010 10:47:51, Кудрявая
ты уверена, что успеют до родов привезти? я бы на твоем месте поторопилась... 03.03.2010 10:29:39, Золотая середина
Хрустальный Фреш
как здорово! эх. нам долго еще..до покупок 02.03.2010 19:09:19, Хрустальный Фреш
А че долго, это ж тебе какая радость! Нельзя себе в таком отказывать! Срочно в магаз!!! 02.03.2010 23:58:45, cali
КрейсерАврора
а я как раз на таком сроке очень активно закупалась и вещи дочкины перестирывала-наглаживала)))))))) 02.03.2010 20:39:32, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
на меня все руками-ногами машут. мама даже в сторону детских вещей запрещает смотреть, я тут вышивку одеялко и слюнявчик заказала - муж ругался.
типа вот ты все выбери, мы потом все купим..
02.03.2010 22:46:57, Хрустальный Фреш
ZhasminKa
Ага, конечно! Мы с мужем ВМСЕТЕ ходили в магаз, я ему показала ЧТО покупать на выписку и даже сколько стоит. Когда из роддома говорила чего принести-купить, перепутала название магазинов, потом спохватилась и ещё уточнила (в нужный). Нет, всё равно попёрся в дорогой(ну, там племянноца помогла): Жанна сказала сюда, значит сюда! Меня чуть жаба не задушила,когда я узнала цену! Ну.. правда красивенький комплектик был, Спасибо мужу:-) А на выписку втрой, хорошо,что шапочку малюсенькую купила и случайно положила в пакет для себя на выписку. А то здорово бы смотрелась моя куколка в шапочке на 6 месяцев:-) 03.03.2010 10:30:17, ZhasminKa
Кудрявая
Вот уж точно, мужики цены вообще неадекватно воспринимают, особенно пока жена в роддоме! Это уж потом начинают говорить, что вот это стоит дорого :) 03.03.2010 10:49:21, Кудрявая
Кудрявая
Помню с первым сыном не купила сама комплект на выписку, посмотрели обзорно, муж сказал, что купит потом. Конверт-то красивый купил, но ему еще столько всего впарили до кучи (а медсестры в роддоме бедного ребенка во все это нарядили)!!!
А еще помню свекровь сестры попросила купить с ней коляску, пока сестра была в роддоме. Сколько не говорила, что сестра хочет нормальную люльку, нет - купили 2 в 1. Еще и цвет выбрали темный, хотя я убеждала, что сестре больше что-то яркое понравится. Так и вышло - надо было видеть разочарование в глазах сестры - доверила, называется, без нее купить...
Так что - уж лучше самой выбирать! Ведь маме всем добром потом пользоваться!
02.03.2010 23:33:47, Кудрявая
Хрустальный Фреш
вот-вот... тем более сам процесс очень умиляет и радость приносит... 03.03.2010 01:09:03, Хрустальный Фреш
Геба
ну молодеееец))) 02.03.2010 18:36:25, Геба
Кудрявая
:) 03.03.2010 10:49:28, Кудрявая
Паутинка
поздравляю Вас. А я вот все думаю. Мне пара уже закупаться или рано еще. Тожу уже хочу начать, а то ходить все тяжелее становится. 02.03.2010 18:17:35, Паутинка
Кудрявая
Спасибо! Конечно, пора!!! 02.03.2010 19:47:18, Кудрявая
Пора,пора.... я хотела неделек в 36 начать, хорошо что начала еще и 30-ти не было, а сейчас уже как бегемот хожу :) 02.03.2010 19:07:56, Ol"chik
Зубатый Kысь
пора уже))) чем дальше - тем тяжелее(( 02.03.2010 18:18:56, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
я кстати решила отказаться от переноски... в коляску войдет впритык, а внутри размер съедается очень сильно... по крайней мере одну мне показали - мне жутко не понра((( 02.03.2010 17:22:16, Зубатый Kысь
Кудрявая
тебе что-то не то показывали видимо :) 02.03.2010 19:46:52, Кудрявая
Зубатый Kысь
молодец!!!!!!!! а где шезлонг брала???????? 02.03.2010 17:08:26, Зубатый Kысь
Кудрявая
Нашла в интернете б/у, оказалось, что по соседству с моей сестренкой, она доехала, купила, сказала, что как новый :) 02.03.2010 19:48:45, Кудрявая
Зубатый Kысь
круто! 02.03.2010 20:01:53, Зубатый Kысь
извини что не по теме, но меня то осенило-мне нужна переноска!!! Чтобы в Переге прогулочной новорожденного катать и чтобы он не скатывался никуда! Вот тебе спасибо!:)
С покупками тебя! Молодец!
02.03.2010 16:38:37, Самая моя
Кудрявая
Спасибо! Ну, я давно про переноску говорю :) Меня знакомая надоумила, у нее тоже доча апрельская была :) 02.03.2010 17:03:24, Кудрявая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!