Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам темы про сон и не только)

Сейчас прочитала внизу про сон, что многие плохо спят ночью и перед родами плохо спали.. У меня буквально еще недавно все было также. Бессоница, ночами не спала, все болело, треники, плохой аппетит, кости все гудели, постоянные ночные походы в туалет.. и т.д. Девульки не поверите у меня все "это", как рукой сняло и уже как 2-я неделя пошла, а у меня тиииииииихо. Раньше я все переживала, как бы доходить хотя бы до 36 н., потом до 37 недели...
Но!!! Через 3 дня у меня 39 недель.. Слушьте девочки у меня уже ощущение такое, что ходить мне Б. всегда, вот чесслово))))))) Сплю всю ночь прекрасно, аппетит вернулся, кости НЕ БОЛЯТ - парадокс просто, схваток тренировочных нет, как нет до сих пор предчувствия что ли - скорых родов))) Чет я какая-то не правильная) Единственное что - это активность доченьки конечно уже не такая, как раньше была, чувствуется, что ей там тесно( т.к. еще в 36-37 недель она была 49 см на 38.6 недель)
Что ж там сейчас??? Чет грустно как-то(((
Еще ложат в РД в пт, настроение не очень, предвестников никаких...
Дайте кулачков что ли волшебных, чтоб хоть что-то двигалось или сдвинулось, и может если мне повезет, я всетаки родила до 5 марта а?)) Уж очень не хочется мне лежать в РД и выжидать схваток, когда дома муж и двое детей((((
02.03.2010 15:24:22,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
Вот сейчас выспишься как следует и зарожаешь:) Почему ты вдруг до 5-го хочешь родить? Ты же вроде 7-го хотела - сон видела? 7-е такое число красивое, сестра у меня 7 марта родилась:) 03.03.2010 14:50:38, Машерочка-Косуля
Я помню конечно про свой сон)))) Число красивое конечно!!! Я и сейчас не против родить в это число) Просто заранее не хачется ложиться, знать бы что так и будет, то фиг с ним, 5 легла, а 7 уже с лялькой)))) А вдруг сон не правда?! И лежать там неизвестно сколько. Я вот думаю вообще пока не ложиться, либо уж после праздников лечь числа 9, заодно и узнаю про 7 марта)))
ПыСы: А так до 7 марта осталось 3 дня всего, скоро узнаем))) Клево было б)
03.03.2010 15:56:47, Manunьkа
Ой мне б так - у меня по ночам ВСЕ болит, страшно думать как дальше жить - расту каждыи день, спать не могу, и все таккое! Вам удачи там, ТТТ, чтоб все хорошо! @@!!! 03.03.2010 00:11:39, cali
:) Гы, так у меня еще недавно таааааааак все болело и гудело, я тут жаловалась не один раз. Все прелести ощутила Б. ) думала так и не пройдет ничего вплоть до родов) Да что там, думала вообще не доношу с такими болями... А тут подарок такой, немного отдыха перед что ль))) Затишье небольшое видать перед бурей :)) 03.03.2010 16:00:14, Manunьkа
SusieQ
У меня срок такой же, и тоже ощущение, что ЭТО никогда уже не закончится!!!!!буду как слон вынашивать слоненка два года:)) просто никаких сил нет, утром просыпаюсь с ощущением, что меня всю ночь били. Но я в роддом добровольно не сдамся, врач уже пыталась. Мне совсем-совсем не с кем кроме мужа ребенка оставить:(( буду сидеть до последнего. 02.03.2010 20:41:30, SusieQ
Да у меня тоже нет желания ложиться заранее :( Лучше дождаться схваточек и ехать в РД. А 5 марта решила не ложиться, вых. и праздники всетаки будут. Попробую попросить направление на 9 или уж дома буду сидеть) 02.03.2010 22:49:40, Manunьkа
Маришка, ну ладно тебе. Ты думай что ты не одна такая, которой загорать в роддоме :) Я же с тобой :) Ну не навечно же мы туда с тобой едим. Так что давай ка держать хвост пистолетом, а то я тож расклеюсь. А вдвоем не так и страшно :) 02.03.2010 19:12:23, Ol"chik
Привет Оленька! Я чет подумала тут, кладут меня в пт. прям на выходные и праздник 8 марта((( Врачей не будет почти, осмотров тоже. Кто там будем мной заниматься? Ни УЗИ не сделают, ни чего. Максимум КТГ. Короче в случае начала родов так походу и не буду знать, пролезет или нет. Уже думаю, мож нафиг и не ложится заранее, раз такие дела. Я б пришла в ЖК после праздников, но моя врач только потом в пт будет( А к другой идти не хочу( 02.03.2010 19:48:48, Manunьkа
Хм... а ты ведь в принципе права, скорее всего и не будут ничего делать.. а узнать как, думаю скорее всего и никак не узнаешь, будут что делать или нет.Я думаю что скорее всего все на 9-е отложат, тогда тебе точно нет смысла там куковать-это мне вот по-любому ложится,хотя я сама бы с удовольствием 9-го легла,а 10-го чик и готово :) 02.03.2010 19:59:07, Ol"chik
Вот вот!!! И я так думаю, смысла мне там валяться нет. Короче иду в пт на утренник к деткам, а за направлением не пойду) Буду дома уж досиживать!!! 02.03.2010 20:38:04, Manunьkа
Mari_ya
А нельзя направление на госпитализацию взять на 9 число у нее, или просто в пятницу взять а во вторник в р.д. пойти.
Я при первой беременности тоже заранее ложилась, у меня было так сегодня дали, завтра поехала в р.д. не взяли нет мест, послезавтра еще раз в р.д. с утра пораньше, нашли местечко приняли, новое направление никто не спрашивал.
02.03.2010 21:50:21, Mari_ya
Ну давай, раз уж решила то досиживай :) Я завтра поеду опять в роддом,мож уломаю свою лечь 9-го, мне самой там в праздники делать нечего. 02.03.2010 20:46:50, Ol"chik
Попробуй! Конечно на праздники делать там нам нечего. Удачи на завтра!!!! 02.03.2010 22:40:47, Manunьkа
Спасибочки :) 02.03.2010 23:12:56, Ol"chik
@@@@@­@ 02.03.2010 18:58:14, lapo4ka
Пасибки большое, надеюсь пригодятся в близжайшее время) 02.03.2010 19:44:23, Manunьkа
Может, хотя бы до 9го подождать, зачем в праздники-то лежать, все равно все праздновать все будут? А так - @@@@@ за то, чтобы родили вовремя и без проблем здоровенького малыша! 02.03.2010 18:27:00, Туля
Я вот тоже сегодня над этим думала. Так не хочется ложиться на выходные и праздник( А моя Г. как назло принимает только в пн и пт. В остальные дни у нее учеба, до 15 марта! Получается пн - 8 марта, вт. ее нет. только в пт. А там 40 недель... 02.03.2010 19:43:55, Manunьkа
А почему обязательно именно она должна дать направление госпитализацию? Это же просто бумажка. Ее можно заранее написать и взять хоть в регистратуре или сходить другому врачу или к зав. ЖК. Или взять 5го, а лечь 9го. Если Вас в выходные стимулировать будут, наверное, имеет смысл, а если просто "полежать", так дома приятнее. 02.03.2010 21:19:46, Туля
Про стимуляцию никто не говорил ТТТ. Я даже не знала, что так можно :) Попробую узнать у своего Г., если мне так разрешат лечь 9 числа, я за) Спасибо за совет! 02.03.2010 22:38:11, Manunьkа
А если не стимулировать (в том числе "мягко" типа готовить шейку и т.п.), то лежать зачем? Исследования можно и так проводить. В общем, решайте сами, конечно :)). 03.03.2010 10:36:08, Туля
:) у меня на 37 неделе треники были такие, что я в любой момент готовилась ехать в роддом:) Ходить было невозможно, так все болело. А потом все прошло. Приезжаю к врачу на осмотр и говорю - уже живот не тянет. Она раскрытие посмотрела и говорит: " так тебе рожать не сегодня -завтра!":)))
Может, ближе к родам предвестники, наоборот, перестают ощущаться?:)
Держите кулачки
@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.03.2010 17:15:47, white-dove
Вы меня прям обрадовали) Спасибо огромное! Надеюсь так все и будет, затишье перед родами)!!! Ой, хоть бы, хоть бы)))) ТТТ 02.03.2010 19:41:48, Manunьkа
Зубатый Kысь
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.03.2010 17:09:13, Зубатый Kысь
Спасибо Леночка!!! 02.03.2010 19:42:03, Manunьkа
Ponocha
ТАк у вас все замечательно! чего переживать?!
38-39 недель это же не 41-42. Всему свое время!
В любом случае зажму за вас кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.03.2010 16:08:33, Ponocha
Эх, я б не переживала если б не мой узкий таз, из-з которого меня в пт уже кладут в РД. Плюс девочка по УЗИ за 3 кг, для меня это много(( А хотелось бы самой родить. Первые оба деток до 3-х кг, и родились в 39 и 37.3 недель. И то были почти 3 кг.. А сейчас моя девочка в неполные 37 недель была на 39... А так бы конечно сидела и ждала, когда маська захочет родится) 02.03.2010 16:36:01, Manunьkа
Всё как про меня написано! Слово в слово!Только у меня активность сумасшедшая в животе началась)))Может это реакция на смену погоды? Завтра еду в РД на УЗИ и осмотр на кресле,чтобы понять "что вообще со мной происходит"))) А тебе Удачи и Исполнения твоего желания!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 02.03.2010 15:32:20, Julenish
:) А я уж подумала, что я не правильнвя кака-то))) У меня вчера дочка на ночь глядя костяшечками все потягивала, тааааааакие бугорки делала... Но не буянила, а просто выпиралки мощные были, давно такого не было. Видимо пыталась потянуться) или положение чуть сменить, токо места нет. Г. моя меня смотреть отказалась, мол нафиг ковырять, стимулировать тебя... А мне б сейчас токо в радость хоть как-то процесс запустить) Токо ничего не помогает(
Спасибо за кулачки!!!!!!!! :))
02.03.2010 15:46:16, Manunьkа
Ну может муж "наковыряет"?))) Говорят, многим помогает. Хотя у меня вообще прикол был-до секса всё болело и я была уверена,что утром поеду рожать.Так вот после, на следующий день, я вообще не ощущала себя беременной, если бы не живот))) Всё как рукой сняло!))) 02.03.2010 16:46:11, Julenish
О, тоже самое! :) Тоже думала поможет))) Ага, наоборот тишина наступила))) 02.03.2010 16:59:12, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!