Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска

девочки, а Вы какой тип коляски выбираете:трансформе­р или классику (где сидушка отдельно). А то я сегодня в маге озадачилась:((
01.03.2010 13:10:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
в прошлый трансформер АВС меня уморил за два месяца, быстро от него избавилась, тяжело и бестолково. Сейчас люлька+прогулка, только отдельно. 01.03.2010 20:54:51, КрейсерАврора
Обязательно люльку а потом посмотрим)) надеюсь с августа всю зиму в ней прокатаемся 01.03.2010 20:41:52, за вторым:)
Для меня трансформер очень тяжел и неповоротлив. Но мои в люльке до года ездили или на балконе спали, а потом уже легкая прогулка или трость. 01.03.2010 15:46:10, Поющая кошка
Сама пока не знаю. Трансформеры всем хороши, но уж больно тяжелые. 01.03.2010 15:08:12, вернаяжена
Timrina
Я за раздельный вариант. Особенно если ребенок осенне-зимний. 01.03.2010 15:03:14, Timrina
Подскажите почему? У меня как раз будет осенне-зимний ребенок. Уже озадачилось коляской 01.03.2010 15:07:10, вернаяжена
Кудрявая
Если бы у меня был осенне-зимний я бы обязательно купила люльку классику, т.к. у нее хорошие большие колеса, замечательная амортизация и нет щелей для поддувания. А к теплу пересели бы в прогулку и все ОК. Сейчас думаю, что если и купим люльку, то с апреля до декабря все равно из нее вырастем и по самому снегу все равно будем в прогулке... Так что сразу в прогулочную. Если бы летом не предстоял дальний переезд на машине, может, и трансформер бы взяла. Но в прошлый раз за год трансформер очень надоел и все равно перешли в нормальную прогулку. 01.03.2010 20:01:45, Кудрявая
Тутти
В прошлый раз брала трансформер. не сказать, что не довольна, все замечательно, но в дорогу особо не потаскаешь - много места в багажнике занимает.
в этот раз буду брать 3 в 1.
01.03.2010 14:01:54, Тутти
Я трансформер смотрю :-) 01.03.2010 13:59:53, ЧКошка (ех. Лисёнка)
Irena(Alan)
Мы купили трансфоремер,АВС дизайн.В прошлый раз покупали все отдельно,сложно было прогулку продать,все хотели с люлькой. 01.03.2010 13:57:25, Irena(Alan)
Зубатый Kысь
в прошлый раз брала люльку + прогулку + потом легкую прогулку (не трость)

в этот раз взяла сразу хорошую прогулку с раскладывающейся спинкой на 180 гр + туда еще старшего сажать планирую...
01.03.2010 13:42:57, Зубатый Kысь
У меня будут отдельно люлька, а потом хорошая прогулка. Трансформеры кажутся тяжелыми, ну и вообще не нравятся. 01.03.2010 13:39:00, Ириска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!