Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отравление - опасно ли?

Девочки, на прием к врачу только на след. неделе. Поэтому у вас спрошу пока.
Вчера отравилась конкретно несвежим грибным супом. Не осуждайте, я уже сама себя зашпыняла. Была температура, слабость, 2 сеанса "обнималок с белым другом", сильная головная боль почти сутки. За мед.помощью не обращалась, таблеток не пила. Сейчас чувствую себя нормально.
Это ребенку вред не могло нанести? Срок 13 недель.
27.02.2010 19:50:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
я на таком же точно сроке отравилась какими-то прошлогодними пельменями, типа раз они замороженные, значит вечность не протухнут... три дня пластом лежала, и температура взад-вперед с ознобами жуткими и лило из меня, простоизо всех щелей, вода не задерживалась, ничего, все живые. Конечно, ничего хорошего в этом нет - обезвоживание и интоксикация, но не смертельно. Выздоравливайте. 27.02.2010 21:28:14, КрейсерАврора
Вот за интоксикацию и волнуюсь. С самого начала Б ни одной таблетки, ни капли алкоголя, и тут такое! Не там соломки стелила... Ну ладно, все вроде нормально из этого выбираются:-) 27.02.2010 21:43:13, BiancaNeve
КрейсерАврора
ну что поделать, жалко было поди суп выливать - решила съесть) сорбенты, я лично уголь не очень люблю, это уж так, на безрыбье если больше ничего нет, энтеросорб, энтеросгель, у них намного больше сорбирующая поверхность, ну и пить-пить-пить. 28.02.2010 00:37:23, КрейсерАврора
Девочки, спасибо! Приободрили!:-) 27.02.2010 20:27:22, BiancaNeve
чупа-чупс
Да не думаю. У меня так было в прошлую беременность, отравилась творогом. До коллапсового состояния почти доходило, даже давление падало. Все слава Богу. 27.02.2010 20:24:29, чупа-чупс
*Skazka*
Мне активированный уголь помог при отравлении в 10 недель. 27.02.2010 20:13:57, *Skazka*
выпейте активированный уголь и побольше воды 27.02.2010 20:01:46, adala19
Спасибо за совет, так и делаю! А Вы держитесь! Врачи какие прогнозы дают? 27.02.2010 20:03:44, BiancaNeve
Не дают вообще, превые трое суток критические, может понадобится кровь и плазма, зависит от степени поражения. люди дали тел, если ухудшится или что-то понадобится можно будет попросить помощь. мне как беременной в сдаче крови откажут.

А вы не переживайте, скорее всего ваше отравление неопасно, все пройдет бесследно.
27.02.2010 20:08:16, adala19
И Вы берегите себя! Если верите в Бога, молитесь. 27.02.2010 20:12:26, BiancaNeve

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!