Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Облом подкрался незаметно...

На следующей неделе собираюсь ехать в 8 ГБ за контрактом. По слухам, выяснила, что они нереально к обменке придираются. Т.е. с моей записью о "ЖКБ, рецедивирующая стадия" скорее всего завернут. Разумеется, врачи в клинике, где я веду отказались делать запись о "роддоме общего профиля" - ответственность никто на себя не берет. Написали только, что ЖКБ в стадии ремиссии. Кто-нибудь вообще сталкивался с таким? Я имею в виду, в обменку писали про "роды в РД общего профиля"? Куда вообще податься? Врач моя, как будто не знала об этом, зачем вообще было писать это в обменку. Советует 72 РД. Кто там рожал? Короче, я вся в расстройствах, если бы знать пораньше, я бы начала суетиться, а тут уже сроки поджимают с контрактом, а мне нужно что-то искать(((( Самое интересное, что только по контракту не берут с болячками, а так - пожалуйста...Я-то хотела именно контракт, и с мужем...
27.02.2010 11:10:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никто не напишет о РД общего профиля, ни за какие деньги. Я с этим сталкивалась в прошлую беременность. 27.02.2010 16:49:02, Самая моя
7 ГКБ может взять, попробуйте туда позвонить 27.02.2010 14:35:41, ЛизАнька
чупа-чупс
Я с ЖКБ рожала 4-х, хоть бы раз на это вообще кто-нибудь посмотрел. Да и сейчас не замарачиваюсь по этому поводу. 27.02.2010 11:30:34, чупа-чупс
А после родов были хоть раз приступы? У Вас камни мелкие? 27.02.2010 12:31:40, Бумажный Голубок
чупа-чупс
На данный момент один большой 2,5 см и штук 10 мелких. Приступов не было никогда вообще(то что я считаю приступом). Иногда чуствую как покалывать начинает, мелкота выходит, сразу пару ношп и пару аллохолов и вроде отпускает. У меня камни с 22 лет уже 20 лет во мне лежат. 27.02.2010 14:21:58, чупа-чупс
Вы-то не заморачиваетесь, а вот контрактные отделения заморачиваются! 27.02.2010 12:29:15, Бумажный Голубок
я буду рожать по контракту в 72, с мужем. Когда лежала там на сохранении, девчонки и бесплатно хорошо рожали. Говорят, что врачи там от Бога. Для меня это главное. 27.02.2010 11:26:30, Cheeky2003
Кудрявая
У меня подругу из-за проблем с малышом тоже в разных роддомах не особо хотели брать по контракту. В итоге родила преждевременно и бесплатно в 72! Ей там понравилось 27.02.2010 16:39:47, Кудрявая
Да, это очень важно... Только далековато мне, поэтому я и мучаюсь теперь вопросом, куда податься, если не возьмут в 8ку. Вы к кому-то конкретному там идете? 27.02.2010 12:30:23, Бумажный Голубок
да,знакомая недавно рожала, посоветовалиа мне врача. Плахо, что далеко, у меня он рядом с домом. 27.02.2010 12:53:16, Cheeky2003

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!