Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

съездила я на Опарина

Ну что, сказать, что мне понравился врач - это не сказать ничего. Я буквально в него влюбилась, он просто прекрасен во всех отношениях )))
И еще мне несказанно повезло - было мало народу вообще и у него в частности, я пришла за 20 минут до начала приема и была вторая, а за мной еще только 1 человек. Говорят, что это большая редкость.
Врач возился со мной больше часа, расспрашивал, смотрел кучу анализов и УЗИ, которые я притащила с собой.
В общем, ситуация такая: узкий таз (намерял мне еще уже, чем в ЖК), стойкое тазовое предлежание, седловидная матка с внутриматочной перегородкой, сложные преждевременные первые роды, будем делать кесарево.
Исключение только в том случае, что если вдруг ребенок перевернется головкой вниз и рентгенопельвиометри­я в 38 недель покажет, что дитя пролезет. Вероятность этого мала, так что я настраиваюсь на операцию.
По поводу стоимости контрактов: стоимость определяется после прохождения предконтрактного обследования. Обследование обойдется примерно в 15 тысяч, делать его нужно в 34-35 недель. И только по результатам обследования врач определит стоимость родов именно для вас.
Но все равно врач оставил мне свой телефон и сказал звонить, если вдруг что. Теперь встретимся с ним через 2 недели.
Да, и у меня сегодня ровно 32 недели ))))))
Из грустного: у меня теперь строгая бессолевая диета, сладкого тоже не есть совсем. Зато молочные продукты без ограничений.
26.02.2010 18:44:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
Лен, ну здорово! Рада за тебя))
Главное, что врач приглянулся и ты готова ему довериться. ФСё! Остальное все хорошо будет!!
27.02.2010 15:06:19, Геба
Сластёник
поздравляю!
если не сложно, напишите, а что входит в это предварительное обследование за 15 тыс? и как быстро его пройти-за день, или за несколько?
27.02.2010 11:59:00, Сластёник
Это я узнаю только через 2 недели на следующем приема, пока не узнавала.
Знаю, что там точно СПИД, сифилис, гепатит, группа крови, УЗИ, моча, кровь из пальца и из вены, наверняка что-то еще за такие-то деньги.
Все обязательно сдавать у них.
27.02.2010 12:12:00, Золотая середина
Сластёник
да, это не радует...спид, гепатит и РВ перед кесаревым обновить-это я понимаю. но вот остальное, имхо, лишнее. и+15 тыс к общей нехилой цене тоже...
напишите потом, пож-та, сколько все-таки будет в итоге?
28.02.2010 00:02:00, Сластёник
Ну самое главное заранее все риски просчитать. ) Пусть все хорошо сложится! И желаю Вам, чтоб ребеныш, когда срок подойдет, перевернулся и сам родился. ) 27.02.2010 09:11:19, # Соль Диез #
так от этого еще страшнее, когда риски известны )))) 27.02.2010 09:30:47, Золотая середина
Зато благополучный исход гарантирован ))) 27.02.2010 09:49:51, # Соль Диез #
да ну, кем он гарантирован? все же полостная операция... 27.02.2010 11:58:15, Золотая середина
Алёнка Зел.
На Опарина врачи принимают единственное 100% правильное решение. Там будет всё отлично! Даже не переживайте! Я только от туда после кесарево. 27.02.2010 21:53:40, Алёнка Зел.
*Skazka*
Мне тоже сказали придерживаться диеты((( А я вот без жаренного мяса и сладостей не могу. 26.02.2010 20:12:25, *Skazka*
я мясо вообще практически не ем, а вот сладкое люблю 27.02.2010 09:30:11, Золотая середина
Как хорошо! Поздравляю! Пусть все будет отлично! 26.02.2010 20:09:01, marmiwka
спасибо )) 27.02.2010 09:29:42, Золотая середина
Кудрявая
Поздравляю с удачной поездкой! Пусть все складывается успешно! 26.02.2010 19:46:32, Кудрявая
буду очень надеяться ))) 27.02.2010 09:29:25, Золотая середина
Nikoletta
Поздравляю! Очень важно иметь позитивное отношение к своему врачу! Пусть все сложится наилучшим образом для тебя и малыша! Мы с моим врачом тоже встречаемся в 34 полные недели, дай Бог дотянуть...
А что такое рентгенопельвиометри­я?
26.02.2010 19:12:14, Nikoletta
это снимок таза, чтобы оценить его внутренние размеры. Облучение маленькое совсем, не чета рентгену обычному. 26.02.2010 19:25:38, Золотая середина
Розочка
Удачи, во всех отношениях!!! главное, врач понравился - а это уже очень много значит :) 26.02.2010 19:03:52, Розочка
спасибо ))) 26.02.2010 19:25:58, Золотая середина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!