Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

Шезлонг - кресло

Начиталась я темок про шезлонги, и созрел вопрос, а BabyBjorn Balance Шезлонг кто-нибудь в живую видел? Стоит ли он таких денег? нашла я его за 7000 руб а стоит ли? или лучше взять качельки или шезлонг попроще? Но конечно BabyBjorn смотрится потрясно.
А что вы думаете про такой шезлонг?
26.02.2010 18:24:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам такой дочке подарили (Бэби бъерн) Ну.... удобный конечно, но ничего в нем ТАКОГО нет, чтоб такие деньги отдавать. 26.02.2010 21:47:48, Черепашка Тортилья
У меня деть в качелях хорошо засыпал, а в шезлонге с ним только играть можно было. 26.02.2010 21:37:31, cali
Похож на кресло какого-то босса в крутом офисе:) цена тоже какая-то космическая, еще не известно сколько времени провет деть на нем. Мне кажется можно приобрести что-то более симпатичное и функциональное, причем гораздо дешевле:) 26.02.2010 20:12:00, marmiwka
x_anna
да на эти деньги я куплю шезлонг и коврик развивающий ребенку 26.02.2010 21:38:55, x_anna
*Skazka*
во-во..."про кресло босса в точку"))))) 26.02.2010 20:13:13, *Skazka*
Прикольный. Но, не регулируется спинка,это минус. BabyBjorn прикольный тоже, я его вчера нашла со скидкой за 5 что ли с чем то, но.... я считаю не нужны они за такие деньги. ИМХО. 26.02.2010 19:16:30, Ol"chik
LubaM
+1 про спинку - как она регулируется? никак? тогда плохо
и еще не очень понятно как снимать , чтобы постирать, тоже в большуший минус
ну и как то громздким он мне мне показался , я как вспомню как его по всей квартире таскаешь за собой :) этот как по весу? он ведь легким должен быть
26.02.2010 19:27:12, LubaM
x_anna
теперь я еще больше озадачена, а что брать??? качели Грако?

Кстати, Оль, Новетта легко устанавливается на шасси джитишки??? а то в Детском мире продавцы даже не знают что существует новетта )))))))))))))
26.02.2010 19:23:27, x_anna
Устанавливается на раз!!! Очень легко!
А на счет того шезлонг или качели.... шезлонг мобильная штука, качели не потаскаешь за собой.Я качели брать точно не буду.Мне их просто уже пихать некуда :)
26.02.2010 19:46:25, Ol"chik
*Skazka*
четно-как-то не оч. понравился- какой-то взрослый что ли((( вот ссылки которые Кысь скидывала-те да детские с игрушками весёленькие такие)))) 26.02.2010 18:55:49, *Skazka*
x_anna
так на него можно дугу с игрушками нацепить и тоже веселенький станет 26.02.2010 18:58:39, x_anna
*Skazka*
просто он какой-то ...."пафосный" Вот! Нашла слово)))) Я бы не покупала за 7 т.р. ИМХО)))) 26.02.2010 19:11:26, *Skazka*
x_anna
Ну да, цена у него не айс ))) 26.02.2010 19:24:09, x_anna

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!