Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешите официально представится

Разрешите официально представится :) Всем доброго дня, легкой беременность и крепкого крепкого корепкого здоровья малышам и мамам. Меня зовут Настя, у меня есть сын Сашенька 3 года и сейчас мы ждем еще одного чуда, очень надеемся на девочку, но а там кто будет тот будет, главное здоровенький умненький и счастливенький :) Заходила к вам раньше, но из-за работы не могла общаться, а сейчас жизнь распределилась так что сижу-лежу дома, вернувшись только что из больницы где пролежала с кровотечением. Ставят нам угрозу :( но мы нос не вешаем, а обдумываю новый план бытия в сидяче - лежащем режиме. Как то просто лежать еще 7 месяцев и только читать скучнова-то, хочется чего-то полезного сделать. Может подскажите, чем можно заняться при таком ограниченном режиме существования? Вязать не умею и честно говоря не очень люблю, вышивать, можно попробовать, но только разве это что-то полезное для будущего?!
25.02.2010 11:10:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТТТ чтоб все у вас было хорошо, и чтоб у сыночка появилась сестра! Телек смотреть, что ж еще делать... Мороженое трескать, перезвонить всем родственникам можно, или открытки всем понаписать, вам дело, а им приятно - раз в 10 лет пришла открытка просто так =) 25.02.2010 21:07:03, cali
water
Поздравляю :) Здоровья вам и легкой беременности. Я в общем, тоже в сидяче-лежачем режиме - по возможности работаю. А с дочей играем в дочки-матери-няни - я лежа, она вокруг активно :) Очень помогает "детское радио" - хорошо занимает ребенка - и зарядки, и абвгдейка, и песни и сказки. 25.02.2010 14:37:10, water
Хрустальный Фреш
Здоровья малышастику и Вам)) А срок какой, я вот тоже то периодически лежу, то ок все.
Декупаж, скрап, вышивка, рисование, пазлы, чтение, инет
25.02.2010 12:55:29, Хрустальный Фреш
Ponocha
Поздравляю! Легкой беременности.
Я книги читаю когда время есть, в инете копаюсь :) Дочка не даст правда сильно бездельничать, мы с ней мастерим что то, читаем, рисуем!
25.02.2010 11:42:00, Ponocha
к сожалению не могу долго с сыном, он требует активного участия , а я только читать могу ему да пазлы собираем вместе (лежа). Но он и вправду, когда рядом, занимает все свободное время :)) 25.02.2010 11:59:17, Бармалейка
Ну, во-первых, поздравляю Вас с таким чудом, как ожидание малыша! ) Выздоравливайте, пусть все у Вас будет хорошо.
Если б мне прописали постельный режим, я б писательствовала. )) За 7 месяцев можно целую книгу написать. )
25.02.2010 11:22:43, # Соль Диез #
ой, на это талант нужен. Ну еще сносно научиться рисовать (для детей) по книгам научиться можно, а писать дело тонкое, а я толстокожий ;)) спасибо большое! Я смотрю Вы тоже в августе рожать планируете?! :) вместе к финишу прийдем :) 25.02.2010 12:01:14, Бармалейка
если очень полезное, то вышивать можно одеяльце, слюнявчики, полотенца и прочее. самое главное это умиротворяет, что собственно и требуется. легкой беременности! 25.02.2010 11:22:11, adala19
акунаматата
Займитесь скрапбукингом (scrapbooking)-творческое оформление фотоальбомов.Очень затягивает и память на всю жизнь.Информацию можно в яндексе найти. 25.02.2010 11:46:44, акунаматата
спасибо!! точно! у меня ведь ни одного альбома нет! :) 25.02.2010 11:57:56, Бармалейка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!