Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Поздравляем мужей!

Чем поздравили мужей и др. членов семьи.
Я мужу подарила ремень, кулинарную книгу и танометр(он гипертоник), сыну страшему деньгами ( унего сегодня ещё и день рождения), второму -тапки деньги, следующему наушники, а маленькому машинки.Тому кто в животе купила ортопедическую подушку и плед.
23.02.2010 07:48:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в семье нет мужчин, имеющих отношение к армии, так что никак не поздравляю )))) 23.02.2010 22:25:55, Золотая середина
Кудрявая
Грамотное мнение! День-то не мужчин, а защитников отечества и вообще тех, кто имеет отношение к армии. У меня мама 4 года в части служила, а позвонила с утра зятя поздравить, который к армии отношения не имеет (слава богу). Уж так и назвали бы праздник - всероссийский мужской день :)))))))))))) 23.02.2010 23:33:43, Кудрявая
Да ну, они же все потенциальные защитники, пусть себе празднуют, разве жалко! Но бабушку я всегда поздравляю! 24.02.2010 03:48:35, cali
Потенциальные - до 18 лет. а потом(если не учится в институте) и отмазывается от армии, так с чем его поздравлять? День трусости кажется ещё не учредили.... 24.02.2010 07:17:51, матушка-белка
Кудрявая
Да и вообще, это ж день Российской армии, значит праздник всех россиян, причем тут все мужчины непонятно. Хотя сейчас у нас такая армия :( Впору делать день памяти Российской (Советской) армии. 24.02.2010 08:24:19, Кудрявая
у меня вообще как-то в этом году мыслей про подарки не было. Обычно заморачиваюсь, а тут забыла о празднике вообще..
Муж сказал, что ему ничего дарить не надо, т.к. главный подарочек у меня в пузике сидит)) а остальные годик и перебьются))
23.02.2010 20:49:37, madigo
Lelya
а я альбом сделала с поездки в Париж (после переезда все фотки остались у родителей и муж частенько просил заняться), такой, что фотки прям напечатаны на страницах. Так нарисовалась, что пришлось пообещать все старые фотки так же оформить.. 23.02.2010 18:36:48, Lelya
Ponocha
Молодчина!
А у меня доча сильно болеет, всю ночь не спали (даже уже 2 ночи), и выйти в магазин нет возможности :(
Нарисуем папе открытку!
23.02.2010 14:10:41, Ponocha
Хрустальный Фреш
Тапки)) мужу. Папе вот для нетбука сча поедем мышь искать.. вчера по городу сама прошлась - не нашла. Ну и все. Дедушку вот по телефону поздравить надо. 23.02.2010 12:38:55, Хрустальный Фреш
x_anna
А я из-за снегопада осталась временно без машины и в магазин даже ближайший сьездить не могу, боюсь я пешком по сугробам с пузом лазить. так что мой мужчина остался без подарка ... уговориваю его сьездить в магазин но он не хочет 23.02.2010 12:36:40, x_anna
И мои без подарков( Муж болеет, я одна боюсь на улицу( 23.02.2010 14:26:11, Manunьkа
чупа-чупс
Я вчера на работу ходила, действительно по снегу тяжело очень. 23.02.2010 14:36:20, чупа-чупс
x_anna
А в нашей деревне сугробы огромные, во дворе по колено - это там где чищено, так что без вариантов идти куданить 23.02.2010 15:59:31, x_anna
Какая же вы молодец! А я из-за своей постоянной тошниловки даже подарки никому не купила :( Мне нужно ехать прилично. так вот за продуктами у меня еще хватило сил, а за подарками поняла что не смогу :( Вчера нарисовали с Марусей картинку папе. Вот и все. Дедушке правда тоже картинку, но ему и брату моему я наверное еще успею что-нибудь купить, т.к. увижу их только в субботу. В общем вот такая я в этом году :( Самой стыдно. Дл мужа даже ленточку на себя повезать не могу:( 23.02.2010 10:38:04, вернаяжена
Кудрявая
Я вчера пирог в магазине взяла типа на праздник - муж сказал, что вроде как они не имеют отношения к этому празднику (тут у нас солидарность, что праздник не мужчин, а военных), но я сказала, что я то из семьи военных, так что праздник будет. Ну утром чисто символически подарила ему настоящий мужской подарок - носки :)))))))) А сыну, как моему будущему защитнику, долгожданное Лего. Маме с папой пока не придумала - их еще через пару недель увижу. 23.02.2010 09:48:43, Кудрявая
:))) мой возжелал DVD, отдельный от родителей... ну что ж будет значит DVD. Он вообще технику только любит в подарок получать и сам при этом выбирать... Я после каждого очередного подарочка ужасаюсь, что будет следующее:)))
Папе вместе купим что-нить приятнькое, племяннику на телефон денег зашлю, ибо далеко он:)
23.02.2010 09:31:05, khaniuta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!