Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

To Manunьkа

Как ты? Как себя чувствуешь?
22.02.2010 08:29:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
x_anna
Похоже это у всех нечто подобное было, у меня вчера левый низ живота прихватило, пока ношпу не выпила ползала на четвереньках, это я так вчера пол дня у плиты простояла, только лягу деть колбасится. А сегодня у меня по плану большая уборка, аж страшно начинать. 22.02.2010 14:06:33, x_anna
Ой, бедная((( Ты давай там тоже держись... Чет фигня и вправду какая-то с нами((( Уборку наверное лучше отложить от греха подальше. 22.02.2010 15:02:15, Manunьkа
Ponocha
А у вас когда-ниб приступы вегето сосудистой дистонии были?
У меня каждую беременность приступы эти усиливаются.
Они у всех по-разному, именно у меня боль в животе, головокружение не сильное, тошнота - возможно даже рвота с поносом одновременно, тогда и в ушах пищит и темнеет в глазах, но это худший вариант. И это как приступ , потом все проходит.
22.02.2010 13:54:06, Ponocha
Привет Анют!!! Встала и сразу сюда.. Рассказываю, что вчера было. Короче пошла спать, на часах около 0. Легла, начались легкие треники. Деть в животе как будто "долбит" себе ход наружу. Не знаю, что она там такое устроила, но по ощущения было похоже на то???!!! Короче, поняла я, что поспать мне не удастся.. Встала, пошла к мужу на кухню составлять компанию) Пришла, стою, сесть страшно... Как потом оказалось не зря... Живот вобще какой-то болезненный. Решила сделать себе чайку, села и тут меня накрыло.... Стало таааааак стрелять в промежности, что страшно было вообще дышать... Потом сжало в комок весь живот, руки и ноги не слушаются, дышать трудно, живот не отпускает... Началась тряска какая-то... трясти стало так, что стучали зубы... Какое-то время не отпускало меня вообще, состоянии полной тупости и непонимания, что происходит... Когда более менее отпустило, пошла в туалет, там меня вообще конкретно прихватило... Стрелять стало с наростаниями, боль усиливалась и усиливалась.. не могла ни встать, ни повернуться ничего... От боли хлынули слезы, сижу реву, держусь за пузо, состояние полной беспомощности.... Муж видя меня сам уже трясется, хочет вызывать скорую. Я не даю, говорю не надо... Плачу... Потом вроде через какое-то время меня отпускает малость, живот тоже отпускает, тряска прекращается... Начинает болеть весь низ живота и поясница - постоянно. Переодически меня знобит, то холодно, то душно, то жарко... Ноги ватные... Стоять на них было тяжело, подкашивались... Вообщем часов до трех я так моталась с болями, потом решили всетаки прилечь. До утра я еще пыталась уснуть,т.к. шли легкие схваточки, между которыми я проваливась просто в сон... Короче ночь спала ужасно, точнее сказать поспать толком и не удалось((((( Анюткин, что это было фиг его знает.. Блин третья Б. и как-то в первые 2 я эти "прелести" не ощутила слава Богу!!!

ПыСы: Сейчас самочувствие хреновое. Спина болит. Ноги сводит. Плюс ночь без сна(((
22.02.2010 08:53:25, Manunьkа
Ой Маришк, это ужас... что то наши девочки над нами так издеваются... у меня с пацанами и как сейчас никогда тоже не было, сама чуть не плачу, но только от другой боли.... Может те все таки в роддом или к своей Г. съездить,мож у тя там раскрытие уже идет,а то так дома еще родишь. 22.02.2010 11:55:28, Ol"chik
Привет Оленька! Да, не говори, мальчишки мои себя такой боли в животе мне не причиняли... Со старшим были схватки болючие, ноющие пееред родами, но это самое болезненное, что было. Т.е. то что происходило фигня о сравнению с тем, что происходит сейчас. А я только похвасталась, что вот все отпустило.. Обрадовалась) Да уж, неизвестно как еще роды пойдут... Чесно говоря, готовлюсь уже ко всему..
Я к врачу пойду может даже в ср. т.к. сейчас праздники у них 2 дня выходной(( Надеюсь дождусь своего врача( Хотя, если честно уже вообще не уверена ни в чем((( Блин и еще как ночь, так начинается у меня... Как сегодня будет, одному Богу известно..
22.02.2010 14:57:54, Manunьkа
x_anna
Соглашусь, показаться врачам надо, может правда раскрытие? 22.02.2010 14:02:51, x_anna
Я схожу обязательно, только после завтра. Сейчас у нее выходной( До ср. Даст Бог продержусь еще.. Хотя конечно я не фанат "такой" боли, уж лучше один раз помучиться и родить... Да уж, чем больше срок, тем больше сюрпризов мне преподносит моя Б.((( 22.02.2010 15:00:36, Manunьkа
Ночка определенно выдалась еще ТА!
Вчера вечером обнаружила слизь (прозрачную). Теперь думаю -не может ли это быть пробка и зачем она это так совсем рано... В итоге ночь почти не спала.
Сегодня к врачу побегу. Буду терроризировать :(

Здоровья! Всё у нас всех будет хорошо!
22.02.2010 10:07:55, БлондинкО
Спасибо!!! И Вам удачи огромной к доктору на прием!!!! Пусть все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@ 22.02.2010 10:29:54, Manunьkа
чупа-чупс
Сегодня что-то ночью точно было, я почти не спала, все болело, во сне приснилось, что кровь пошла, вообще проснулась в ужасе. Ребенок за ночь раз 5 орал и ныл. С утра жутко свело живот лежала два часа после ношпы. Сейчас вроде отпустило. Поползу на работы. Здоровья тебе. А если уж это начало, пусть удачно! 22.02.2010 09:07:50, чупа-чупс
Да уж, ночь еще та выдалась((( Спасибо большое за пожелание! 22.02.2010 09:38:23, Manunьkа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!