Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды????? Предвестники???? Хелп!!!!

Девушки есть кто еще тут???? Подскажите, у меня какая- то фигня со мной твориться сейчас((( Сейчас жутко трясло, озноб, сушняк был жуткий во рту, стреляло так в промежности, что разревелась((( Муж хотел вызывать скорую. Сейчас все переодически повторяется... Страшно!!! Живот не успокаивается. Дышать стало тяжело, когда так было, всю скрутило... Что это? На что похоже?
22.02.2010 00:35:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
предвестники - если схватки не учащаются и не сокращается промежуток между ними. можно выпить 2 ношпы или поставлять свечи с папаверином. если такое шаткое состояние не проходит через 6 часов - звать скорую. так рассказали мне на курсах 22.02.2010 21:18:09, lapo4ka
Зубатый Kысь
может в душ под теплую водичку или в ванной полежать??? может детка что передавила там??????? вот и стреляет? но-шпу выпей на всяк случай... 22.02.2010 00:50:21, Зубатый Kысь
Была в душе.. Теперь поясница болит.. Стреляет уже меньше, и не так болюче... 22.02.2010 01:07:28, Manunьkа
Внизу спины и живота дискомфорт какой-то.. 22.02.2010 01:12:29, Manunьkа
SusieQ
если это начало родов, то удачи и сил побольше!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@ 22.02.2010 01:19:00, SusieQ
Спасибо огромное! Удача точно не помешает. Пойду попробую полежать, если удастся заснуть и все будет пройдет, завтра отпишусь с утричка. Спасибо за кулачки!!!! 22.02.2010 01:30:02, Manunьkа
Зубатый Kысь
температуры нет? 22.02.2010 00:49:21, Зубатый Kысь
нет, темпы нет... Живот и поясница зажаты как-то.. Малышка прям в самом низу ковыряется. 22.02.2010 01:08:17, Manunьkа
Зубатый Kысь
а давление какое?????????? 22.02.2010 00:49:09, Зубатый Kысь
Сейчас не знаю Ленусь, озноб прошел. Холодно переодически.. Погано как-то( 22.02.2010 01:09:26, Manunьkа
SusieQ
Может быть отравились??
а вообще у меня тоже вечером хуже состояние, тоже стреляет:(
22.02.2010 00:48:33, SusieQ
Не, отравиться точно не могла. У меня то как-то резко началось.... Легла спать.. и уснуть не смогла.. и пошло... Сначала малышка толкалась головкой, потом стал животик каменеть, потом постреливать, а потом так стрелять, что разнылась ... Муж испугался очень... Спать терь не могу, пока не отпустило толком((( 22.02.2010 01:11:22, Manunьkа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!