Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ведение беременности, цена вопроса.

посмотрела тут на досуге расценки по ведению беременности, не сильно конечно углублялась. Получается удовольствие выходит от 50т.р и до... тут наверно не ограничено:)

все так и есть? а вот в районе 15-25 т.р не бывает такого? Только чтоб все как положено, с обменкой и анализами которые положены в эту обменку.

не хочу в ЖК идти, а в 2 места мотаться постоянно напряжно:(
Хочу замену ЖК + еще свой платный врач есть, на случай осложнений.
19.02.2010 18:53:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кукареку
Я наблюдаюсь сейчас тут http://www.baby-yes.ru/service/program1.php
У них оплата идет отдельно за каждую процедуру, т.е. общего контракта нет. Декларируют, что 25т.р. ведение всей беременности обойдется, но реально у меня выходит 30, может даже до 35 дойдет. Но все же не 50:)
20.02.2010 21:07:22, кукареку
Milym
Я с первой наблюдалась здесь http://www.chh.ru/index.php?str=211&Itemid=9­3, со вторым сейчас только анализы сдаю, цены вполне приличные 19.02.2010 22:21:28, Milym
SusieQ
Мне кажется вряд ли Вы за такую сумму найдете контракт да еще и чтоб обменку давали:( одно беременное узи в платных центрах от 1500 рэ стоит.
Наверное в наше время все таки оптимальный способ ведения бер-ти это ЖК (всякие кровь-мочу, плюс у нас гормоны бесплатно были и анализ крови на инфекции, а мне лично еще и Гипер роу бесплатно вкололи) + платные узи и прочие важные процедуры.
19.02.2010 20:14:21, SusieQ
самое дешевое узи пока у меня было 1600р:)
Есть хорошие ЖК, верю в это, но моя к сожалению не такая:(((
19.02.2010 21:08:57, мама Gala
Dashulala
Да большинство не блещут... (((
Я ходила за всю беременность раз 6-7 туда - тупо забивала на них и все!
Что мне дала ЖК:
1. Обменка и РС
2. Рутинные анализы типа спид-сифилис/ кровь-моча
3. Банка Витрум-пренатал и пачка Калия йодид
4. 2 бесплатных узи + 1 ктг (узисты у нас на удивление неплохие, но потом 1 уволился и к ним талоны закончились - последние 2 делала уже в роддоме за деньги)
5. Плохой 1й скрининг и мега-суету вокруг него - 2й в НЦАГИПе + амнио там же (все вместе примерно 35к) - "задним умом" надо было отказываться от скрининга в ЖК, сразу идти в НЦАГИП или другое "приличное место" - может, обошлась бы без амнио и сэкономила 25 тыр
6. Больничный после амнио

Если пойду за третьим - буду примерно по той же схеме действовать - рутину в ЖК, серьезные вещи - в НЦАГИПе (он мне близко) или другом "приличном месте"
20.02.2010 09:15:30, Dashulala
SusieQ
Да у меня тоже ЖК отстойная, врач даже витамины не может правильную дозу прописать:( Но я изначально решила, что если проблем больших не будет, то удовлетворюсь вышеописанной схемой. Если бы были проблемы, тогда конечно бы разорилась на хорошего врача и контракт. 19.02.2010 22:45:00, SusieQ
*Skazka*
У меня так: Я постоянно наблюдалась в Медицинском Женском Центре, но на время беременности перешла в ЖК т.к. контракт на ведение в этом центре...ну очень "золотой", но первые 12 недель я посещала этот центр а потом откровенно сказала врачу что не потяну финансово и перешла в ЖК., мой врач не возражала. Из + у меня есть её моб. и я всегда могу позвонить и проконсультироваться.

P.S. Когда шла в ЖК была настроение на ужас-ужас, но получилось всё более чем, врач приятная, много лет проработала акушеркой и очень расположила…посмотри­м как дальше будет…)))))
19.02.2010 19:06:49, *Skazka*
а у кого вы в МЖЦ? Я там прошлую беременность по контракту наблюдала. Хороший медцентр но пипец какой дорогой. 20.02.2010 00:42:36, Самая моя
*Skazka*
У Маргиани Фатимы Абдурашидовны. Я прошлую тоже там наблюдалась но в этот раз просто разорение!!!! 20.02.2010 10:23:21, *Skazka*
ага сылшала про такую. Я у Ахмедовой. В этот раз контракт 70 тысяч на ведение беременности. 20.02.2010 12:53:10, Самая моя
в ЖК я с первым стояла на учете, полное безразличие со стороны врача:( пуз меряли, сердцебиение слушали, и общие анализы крови-мочи гоняли сдавать. Все.
Проблемы просто просмотрели:(
19.02.2010 21:03:04, мама Gala

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!