Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

что-то все куда-то засобирались...

хм. вчера вечером неслабо так прихватывало, кишечник тоже мучал нещадно, нерв какой-то защемлялся (в ногу отдавало), в 10 заснула, проснулась в час, потом в 3 выпила ношпы с валерьянкой - просыпалась через каждые час-полтора... схватывает, но несильно (неболезненно, как тренировочные скорее), тянет иногда поясницу... ночью раздумывала, не позвонить ли врачу. в сад отправила мужа, т.к. что-то я выходить из дома побаиваюсь... интервалы вообще не пойму, как и не пойму, оно-не оно. вроде похоже, как с младшей за сутки до родов было, а может и нет - все же удивительно организм устроен, всякую гадость стремится забыть как можно скорее. Так вот, сейчас сижу спокойненько практически, чего делать-то, а? у меня такое почему-то чувство, что днем ничего не случается, а солнышко уже вовсю светит. может документы собрать пока и косметичку на всякий случай? срок 39 недель и 2 дня. Старшим на таком сроке уже по 1 дню было. а, еще дело осложняется тем, что третье кс предстоит, так что вариант родов в дороге явно желательно не мой...
19.02.2010 09:01:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не делать :). Это тренировочные, по-моему. Отойдут воды или будут схватки регулярные с динамикой - тогда и поедете. 19.02.2010 13:25:44, Туля
Дата замечательная - у меня сыночек 20 родился :))) так что собирайтесь потихоньку :)) 19.02.2010 13:07:37, лисёна и Алёшка
Kno
Даш, а какая дата красивая будет 20.02.2010, а? Можт вечерком ближе к ночи поехать? 19.02.2010 11:46:04, Kno
Dash
я об этой красивой дате уже даавненько думаю :))) Ольку очень хотелось именно 17-го родить, не знаю, мне почему-то тогда запало это число именно, так и получилось. по приколу, посмотри мой пост 16 февр. 2005-го :) 19.02.2010 11:59:03, Dash
Kno
Хороший пост, ну ты эта, вещички пакуй и на выход :) Ношпу пить будешь? 19.02.2010 15:32:23, Kno
Dash
:))) издевайся-издевайся :) ща жду как дохтур перезвонит, посоветуюсь. Уже придумала детей на дачу к свекрови услать на выходные, мужа со старшей из ашана жду, бельишко стираю, колыбельку что ли собрать? ты-то как? 19.02.2010 16:08:48, Dash
Kno
Ну Дашк, звезды сами удачно складываются, детей пристраивай, колыбельку собирай :) на всякий случай - УДАЧИ!!!! А я приперлась домой с работы, Темка сопливый, жрать в холодильнике нечего. Живот че-то никак расти не начнет, тока жир на боках нарос... куковать мне еще тут долго :) Жду новостей!!! 19.02.2010 17:48:45, Kno
Геба
вообще вы правы, обычно всё случается под покровом ночи) процесс-то интимный)

вполне возможно, что идет латентная фаза родов,но раз вы пили ношпу и валерьянку,то могли всё и отсрочить немного..

Если ву мамы не было стремительных родов,то в дороге родить не должны, тем более в случае с кс считается, что простых родов как бы не было, ну то есть если бы вы рожали путем ЕР, то они считались бы как первые.

Доки, коненчо, лучше иметь наготове. А с врачом у вас какая договоренность?
19.02.2010 11:30:13, Геба
Dash
наверное да - раскрытие у меня было не быстрое оба раза в любом случае. ну и не полное, разумеется. договоренность звонить, как мне что-то "покажется", ну в общем я в ночи звонить не решилась, решила посмотреть, что к утру будет. А дальше ехать, посмотрят, если уже началось - делают кс, если нет - кладут ждать в рд. только вот мне с одной стороны в рд ехать просто так неохота, с другой - ночью ехать тоже не очень... позвоню ему что ли в обед, предупредить? Забавно, только сейчас догадалась посмотреть свои посты пятилетней давности :) увидела почти тот же текст :))) даже с ношпой, от жеж )) 19.02.2010 11:53:04, Dash
Геба
а срок-то какой? 19.02.2010 10:03:13, Геба
Dash
забыла, исправила - 39 нед. с копейками 19.02.2010 10:11:25, Dash
Конечно все соберите и ждите. Вот вот уже родите точно. Срок у Вас большой! И удачи!!! И еще раз удачи и кулачков Вам вот @@@@@­@@@@@ 19.02.2010 11:19:03, Manunьkа
Dash
спасибо :) документы сложила, косметичку сложила, пожарный пакетик в рд лежит, мужу детское расписание на праздники написала. Пуз затих - вот говорю же, днем мои почему-то не вылезают! жуть какая-то! ждать только ужас как ненавижу :) 19.02.2010 11:28:29, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!